Отзыв об отеле Nubian Village

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 19 — 27 января 2019
Нам порекомендовали этот отель, так как он считается детским и тут очень много детей. Питание тут тоже рассчитано на детей и берег тоже. Взрослые, которые хотят поплавать с рыбками, могут чуть далее пойти к рифу. А если деткам риф неудобен, то для них был хороший песчаный берег.
Заселение у нас прошло довольно быстро. В номере никаких замечаний не было, уборка была хорошая.
Все устроило, только единственное замечание - детская анимация на нуле. Все понравилось, и обслуживание хорошее, и питание, и берег, и сам отель хороший. Территория тут отличная. А вот анимации тут не было. Возле нас работала итальянская анимация и посмотрев на неё сразу понимаешь, как должна выглядеть анимация. Для взрослых тоже была слабая анимация, но для детей это вообще. Если как взрослая, я смогла с итальянцами на аэробику ходить и на водные занятия. То детей с итальянцами не отправишь, так как они ничего не поймут. Печалька, что детей приходилось развлекать самим.

Если русскоязычным туристам выбирать для отдыха этот отель, то лучше будет поехать в Nubian Garden, который находится рядом. Там и анимация на русском языке и её больше. А вот наш отель больше рассчитан на итальянцев.
Если поедем в следующем году, то это сюда, но только в Nubian Garden.