Очень понравилось, есть с чем сравнить

Написано: 21 января 2020
Время поездки: 5 — 19 января 2020
Выбрали отель по отзывам. Так как были с детьми, то выбрали не первую линию (Novotel Beach), а вторую (Palm).
На Палме больше территория, есть детский клуб (очень большой с бассейном, горками, много комнат, веревочный городок, ролики и пр. ), проходят детские мини-диско, есть отдельный детский бассейн и 3 больших бассейна.
Больше всего понравился персонал. Они все очень вежливые, веселые, приятные, приветливые и всегда готовы помочь - и на ресепшн, и в ресторане, в баре, аниматоры, охрана, уборщики - просто все очень классные. Благодаря этим людям отдых прошёл именно так, как хотелось - все вопросы сразу решались, аниматоры всегда в доступе, рассказывают программу на день, веселят и целый день проводят активности. Есть стретчинг, аквааэробика, зумба, йога, воллейбол, разные конкурсы и игры, вечером в двух отелях программа, потом дискотека. Всегда было чем заняться.

Номер у нас был семейный с отдельной детской комнатой, в которой двухспальная кровать и шкаф, дверь есть, закрывается со стороны взрослой спальни)
Пляж отличный, напитки любые всегда есть, с 15 до 17 на пляже и в отёле дополнительно кормят на улице.
Еда вкусная, свежая, разнообразная, есть детское меню.
По сравнению с ближайшими отелями у нас было больше всего людей в январе, что говорит о многом. Здесь не экономят на воде, развлечениях, еде и пр. как у нас было в соседнем отеле, так как отель популярный и многие его любят.
Для нас минусов не было. Рекомендую.