Зима Шарме 2 взрослых + ребенок 4.5 года

Написано: 27 января 2019
Время поездки: 10 — 21 января 2019
Хороший отель на свои деньги. Питание отличное, подтверждение тому очень много семейных пар с детьми, причем от года и старше. Из мясного: сосиски, говядина, курица в разных вариациях. Рыба каждый день, разная или на обед или на ужин.
Сладостей полно, из фруктов: арбуз, дыня (на любителя) финики, апельсины, мандарины. Голодным точно не останетесь. В вечерее время в час "пик" еда заканчивались, но тут-же подносили новую. Вычислить час пик так и не смогли, это было лавинообразно и в разное время, поэтому ходили на ужин попозже. Ужин с 18-30 до 22-00. Короче на весы страшно было становиться по принзду и не зря, +4кг, срочно на диету!!!????
Бассейн с подогревом взрослый и для детей. Но для детей бассейн маловат, поэтому пользовались детским бассейном Novotel Sharm El Sheikh Beach And Palm. (Отель находится через дорогу)

Ресторан а-ля карт оставил чувство недоумения. Были на обеде "восточная" кухня (картошка фри, рыба, шашлык из курицы) После него на ужин "итальянская" кухня не пошли. Как по мне, то ресторан отеля готовит лучше и разнообразнее чем а-ля карт.

Номера старенькие, но большие. По мне так на твердую 4. Жили на 3 ярусе, после обеда подняться на горочку-самое оно! Специально просили повыше, т. к из этих номеров открывается чудесный вид на море, город.
Над отелем постоянно пролетают самолеты, которые идут на посадку, но нас это никак не напрягало, а даже вносило какую-то нотку романтики.
Всем хорошего отдыха и позитива!!!!