Вопрос oб отеле Novotel Sharm El Sheikh Palm 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какие сейфы в номерах Novotel Sharm El Sheikh Palm – электронные или механические?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие сейфы в номерах, электронные или механические? Читала что есть обмен валюты в отеле, насколько большая комиссия? Что лучше везти - доллары или евро? Мелкие доллары обязательно на бакшиш возьму. Достаточно ли будет визы "синай онли" для поездки на яхте в цветной каньон? А на остров Тиран? Спасибо!
6 подписчиков  • спросила 2018-01-136 лет назад
аватар agent_borabora
Сейфы электронные.
В Египте любят доллары.
"Синай онли" будет достаточно для поездок.
аватар natashal1
Спасибо!
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
В банках курс одинаковый ,разницы где менять нет.Доллары или евро не важно!Как вам удобнее)
аватар lotos12345
везите доллары, мы вообще их не меняли, их берут с большим удовольствием.Остерегайтесь оставлять в сейфе ---бывают случаи обмена настоящих долларов на подделки, подруга влетела на 200, из закрытого номера и закрытого сейфа, разборки не привели ни к чему.
аватар lotos12345
визы будет вполне достаточно, в Цветной каньон экскурсии на джипах везут, мы ездили за 25долларов, в том же джипе ехали киевляне взявшие эту экскурсию за 50дол.
аватар _244250
Я в декабре отдыхала в Novotel Palm сейф электронный.И воровства не было. Уехали в Иерусалим с подругой и забыли закрыть сейф с деньгами ,вернулись всё было на месте.За время отсутствия была и уборка и поздний ужин в номер приносили. И никто ничего не тронул.Мне лично понравился отель.
аватар lotos12345
случай произошел в Хургаде, ничего не имею против вашего отеля, но аналогичные случаи читала и здесь на Турправде.
аватар _244250
Согласна.Мы в другой отель в джаз не поехали тоже начинались о воровстве в номерах.
аватар _244250
Просто спросили конкретно за новотел,я и ответила.
Отвечу на другие вопросы о Novotel Sharm El Sheikh Palm 5*