Хороший отель, для отдыха детьми

Написано: 15 февраля 2018
Время поездки: 7 — 14 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель очень не плохой , за эти деньги) мы отдыхали за 1100 дол на троих 2 взрослых и ребенок 3 года, соотеошение цена качество полерстью оправдано. Мы прилетели двумя семьями , в 9 утра были в отеле, попросили что б нас как можно раньше заселили, так как вылет был в 2 часа ночи и дети очень устали , и нам без проблем дали номер , а второй подготовили через 10 мин. Без всяких доплат и чаевых, и как мы и просили номера нам дали на первом этаже рядом, с видом на бассейн. Номер не новый , не помешал бы косметический ремонт, но так как мы на роскошь и не расчитывали, все что там было нас вполне устраивало. Пляж супер песочек, для детей то что надо, а если немного глубже зайти там были кораллы , где плавало много рыбок) Кормили очень неплохо , много правда было мне не по вкусу, но найти что то по душе можно. Колбаса и сосиски жуть, а вот мясо и птица очень даже, особенно говяжий стейк)) ну и сладости конечно безумно хороши. Вайфай ловит так себе, но мы покупали карточку местную оранж и пользовались инетом 4g, вечером для деией было диско, анимация есть для всех не плохая и не навязчивая) для дамочек аквоаэробика , для мужчин настольный тенис и т д. В отели было очень комфортно, весь персонал приветлив, в реторанчике давали свежий фреш апельсиновый или манго) Территория не большая но ухожена и зеленая, это отель подрйдет для спокойного семейного отдыха, всем желающим потусить и оторваться точно не сюда) молодежи тут нет, все или семейные с детьми или пары за 50. Бассейн есть детский их два один оч мелкий а другой соединен со взрослым , детский бассейн с подогревом . Еще хочу написать отзыв о гиде от join up Кариме , не рекомендую, мы у него покупали тур на батискаф челенджер новый за 35 дол с чел, а в итоге получили поездку на старом , который стоит 25 дол с чел , разницу нам никто не вернул и трубку потом не брал. Будьте внимательны с ним.