Замечательный отель и незабываемый отдых!

Написано: 13 сентября 2021
Время поездки: 28 августа — 6 сентября 2021
Novotel Sharm El Sheikh - это любовь с первого взгляда! В этом отеле мы провели медовый месяц. Изначально впечатлил подарок - это номер люкс с видом на море.
Также мы прибыли в отель достаточно рано но нас сразу заселили. С нами также отдыхали и другие члены нашей семьи и в отеле это было учтено, им были предоставлены номера рядом друг с другом что очень приятно. Сам отель очень уютный, с красивой, зелёной, ухоженной территорией. Номера чистые и комфортные, везде есть кондиционеры, уборка каждый день с добавлением брендированной отельной косметики, при заселении был предоставлен набор защитных средств в виде масок, перчаток и спиртовых салфеток. Ресторан большой, терраса выходит на море. Кухня разнообразная, всегда на выбор по несколько видов мяса, рыбы, гарниров. Фрукты, овощи и сладости в изобилии.
Приятный бонус, в ресторане есть две кофемашины которые готовят достаточно вкусный кофе. Бассейн большой и чистый, рядом с бассейном бар с прохладными напитками. Теперь о пляже. Это просто восторг! ! ! Пляж ровный, чистый, песчаный и очень большой! Огромное количество лежаков. Вход в море пологий и песчаный, есть понтон (30 м), в конце понтона уже глубина, на дне также песок. Изюминка этого пляжа это риф! В 10 метрах от берега просто необыкновенный подводный мир с множеством кораллов и рыбок. Это просто невероятное удовольствие поплавать с маской и понаблюдать за рыбками.

Стоит отметить что в отеле настолько все продуманно, что с любой точки за одну минуту ты можешь дойти в ресторан, на пляж, на рецепцию или к бассейну. Также отель находиться в прекрасном районе, где вечером ты можешь выйти и прогуляться.
Также хочется отметить работу персонала! Она на высшем уровне, все очень приветливые и отзывчивые. Сразу видно что к подбору персонала подходят со всей ответственностью. Анимация на высшем уровне: живая музыка, интернациональное танцевальное шоу, приглашённые певцы, национальные танцы.
Приятно удивил комплимент от отеля в честь поздравления с свадьбой - торт который принесли нам в номер.
Novotel Sharm El Sheikh - это любовь с первого взгляда!
Мы обязательно сюда вернёмся и будем советовать всем друзьям.
Спасибо за невероятные эмоции и настроение.