Хороший отель, но есть свои нюансы

Написано: 23 октября 2020
Время поездки: 1 — 12 октября 2020
Заселение прошло очень быстро, хотя по правилам не раньше 14 часов, прилетели утром, в отели были в 9. Номер стандарт, чисто, халаты, полотенца, чайный набор, убирали номер неплохо, меняли полотенца, ставили воду. Сразу как только попали в отель нам отдали браслеты и отправили на завтрак, после завтрака получили номер. Хоть был ночной перелёт мы переоделись и к морю. Это того стоило, перенос тура с апреля на октябрь, сдача тестов на ковид, море просто волшебное. Заход в море песок, нет не камней, не валунов, немного дальше хороший каралловый риф, есть но что посмотреть, видели ската, рыбу Наполеон и много разных.

По поводу питания, перед отлётом начиталась разных отзывов, но я вам хочу сказать питание норм, без изысков, но голодные не будете, каждый найдёт для себя что ему съесть, персонал еду ложит не жалея, всегда улыбается, спрашивает как дела, в главном ресторане чисто, мест всегда много. Хочу отметить бармена около бассейна зовут его Нагди, если я правильно перевела, всегда улыбается, делает любой коктейль, но поводу пива, было всегда и на этом баре, и в баре на пляже, там тоже норм ребята обслуживают.

Хочу отдельно отметить гида Тезтура Юсиф, действительно человек на своём месте. Брали экскурсии прямо на пляже, там есть контора которая занимается дайвингом, экскурсия была на остров Тиран, непередаваемые впечатление. То что мы хотели - это море, солнце и позитивное настроение - мы получили.