Шикарный отель, но сервис напитков и раздачи еды плохой

Написано: 24 августа 2020
Время поездки: 10 — 17 августа 2020
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 3.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Расположение отеля +
Пляж чистый, много красивых рыб ++
Территория отеля компактная, удобно быстро дойти до пляжа, бара, ресторана, номера +
Номера убирают четко +
Питание хорошее +
Анимация хорошая, располагающая для разных возрастных категорий и вечерняя и дневная. Зачет аниматору Ане. +

НЕДОСТАТКИ:

Заселение при оплаченном номере на троих взрослых, до начала четвертого, при заселении в 11 часов, выносили мозг и убеждали что в отеле двухместные номера и что один может спать на полудиванчике, свесив или голову или ноги за него. (-)

Раздача еды - подчеркнуто выделяют местных отдыхающих, . Для них подчеркнуто тщательно выбирают лучшие куски мяса, накладывают сразу громадную порцию гарнира, для остальных сразу кидают минимум и ждут чтобы просили еще добавить. (-)


Раздача вина на обед и ужин происходит выносом бокалов из подсобных помещений и нельзя увидеть откуда и в какие бокалы его и что туда наливают. Если попросишь второй бокал вина - берут твой использованный и идут в подсобное помещение на разлив. Вино - подкрашенная вином вода.

На второй день приезда при большом ажиотаже на ужин - лично видел (один раз! ) как готовили колу со льдом в загашнике, черпая лед голыми руками и кидая его в колу.

Брал на пляже спрайт + алкоголь + лед (2 раза брал, потом не брал со льдом), когда лед растаял на дне оставался непонятный мусор.
На барах всегда уже открытые крепкие алкогольные напитки, но крепость чистого уже разбодяженого напитка не превышает градусов крепленого вина.

Разлив пива на барах в 150 граммовые одноразовые пластиковые стаканчики, наливают 70 грамм пива в стаканчик, как сдают у нас пробу на анализы, что-то похожее, а остальное, пена и наливают именно так, чтоб было побольше пены. На просьбу дай я выпью здесь пиво из банки потому, что при наливе будет больше пены - ответ был четкий - хочешь выпить из баночки - плати.

В 18 часов всех выгоняют свистками из территории пляжа (хотя иногда местные оставались там и позже).