Хороший пляж, небольшая и уютная территория отеля

Написано: 22 мая 2019
Время поездки: 7 — 14 мая 2019
Отель выбирали, чтобы был на первой линии, свой пляж и где погулять вечером. Эти критерии выполнены на 100%. Пляж у отеля свой, песчаный, большой, огромные полотенца приятного голубого цвета. После прогулки по пляжам соседних отелей пришли к выводу, что у нас самые красивые полотенца в отеле, шезлонги и зонтики. Нам была важна тень - ее было достаточно от зонтиков, а после 16.00 и от деревьев. Шезлонги тяжелые, массивные, двигать сложно, но можно.
Бассейн обычный - не впечатлил. Территория самого отеля оказалась очень компактной, но красивой, в цветах. Вечером с удовольствием гуляли по пешеходной улице сквозь всю береговую линию и по территории соседнего отеля Палм.
В отеле постоянно было многолюдно и весело. Анимация старалась. Вечером проводили шоу программы и в отличие от соседних отелей всегда в баре у сцены и вокруг было полно зрителей.

Номер нормальный, чистый, большой. В ванной все великолепно сохло из одежды. Минус - не знали, что тапки можно попросить в ресепшн, и не с первого раза заселились в тихий номер (без окон на трансформатор).
По еде. Еда съедобная, как дома, все понятно, без изысков. Огорчило малое количество фруктов и отсутствие обычной овсянки утром. Яйца, выпечка, йогурты, сыры и фрукты, овощи были в достатке, а вот простой каши не было.
Согласна с отзывами, что ресторан внутри похож на столовку. Впечатление от него именно такое, поэтому мы ели на улице, где правда днем летают вороны, поэтому оставлять без присмотра еду не рекомендую. Голодными не останетесь, блюда пополняют оперативно, официанты дружелюбны и сами приносят напитки. Иногда приходилось ждать чашки, приборы, тарелки, но не долго.
В итальянском ресторане очень понравилось - вкусно. Если вдруг на территории отеля будите платить картой - обязательно проверьте в какой валюте у вас снимают деньги. У нас случился казус и сняли в долларах вместо местной валюты, но все очень быстро исправили.
Минусы всегда найдутся, но каждому не угодишь, ведь у каждого свои запросы на отдых, лучше концентрироваться на хорошем и радоваться солнцу, морю, отпуску и с хорошим настроением вернуться домой!