Le Mirage New Tiran 4*– Отзывы

№201 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в самом оживленном курортном месте Наама Бей. Находится рядом с ресторанами, барами, дискотеками. Отель был открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (все категории номеров, лобби, территория отеля). Торговый центр Naama, где вы найдете множество магазинов и бутиков, находится прямо напротив отеля. Рекомендуется для молодежного отдыха, но также подойдет для семейных поездок.Подробнее →
аватар erickswitch
Ужасней может быть только в Крыму) В Шарме не первый раз, но вот отзыв захотелось написать впервые. 1) Туроператор Anextour взяли $50 за ранний въезд - развод! 6 часов утра, на ресепшене встречает замученный жизнью мальчик, который по-английски и по-русски не понимает. … Еще ▾ Ужасней может быть только в Крыму)

В Шарме не первый раз, но вот отзыв захотелось написать впервые.

1) Туроператор Anextour взяли $50 за ранний въезд - развод! 6 часов утра, на ресепшене встречает замученный жизнью мальчик, который по-английски и по-русски не понимает... Взял паспорта и сказал ждать... После часа непонятного ожидания выяснилось, что сидеть нужно до 14:00 и кормить никто не собирается тоже!

2) Ну мы люди простые, пошли в наглую на завтрак)

3) Кухня - это отдельная история... вчерашнее, гнилое, пластмассовый сыр и соевая колбаса. Думаю попрошу хоть ещё одну яичницу (хоть что-то покушаю), а нет... нельзя) Только 1 шт на человека)) Есть нечего! Про чистоту, мух и то, что нету салфеток, я вообще молчу...

4) Браслетов не дают, нету.

5.14:20 - дали ключик. Номер оказался с 1 маленькой кроваткой, вонючий и вода в унитазе выливается прямо на пол... Ну я культурно подошел и попросил поменять. Мне дали понять, что хотят $20 за это...

6.14:55 - дали ключ от второго номера. Зайдя туда, пожалели что ушли с первого)) Ещё в 2 раза меньше, прокурено так, что глаза выедает, света нету. Прошу ещё один номер, потому что вообще невозможно находиться внутри. Пришел администратор, проверил и напшикал дихлофосом, что вообще ппц стал. Нервы уже на пределе... иду просить ещё раз.

7.15:30 - после нормального повышения голоса выяснилось, что есть еще один номер. Ну там уже получше, только телек не показывает, 1 лампочка горит и полотенец нету. Иду выяснять... принесли. Влажные и грязные) Конкретно грязные, после кого-то принесли. А там ноги вытирали походу) Неделю.

8) Пляж - находится не напротив гостиницы, надо немного пройтись. На пляже проходной двор, грязно до ужаса, лежаки не менялись с 2001 года и почти все поломаны. Местные чинят лодки и запах соляры добавляет особый колорит. На территории пляжа есть что-то похожее на бар, но не стоит радоваться - он платный)

9) Воду в номер никто не даст, тут нужно ходить со своей бутылочкой и просить набрать на кухне. (Пансионат, блин! )

10) Персонал наглый, грязный и вонючий... обслуживание просто по-свински.

ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЕГИПТЕ - ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Ну хотя есть плюсы - можно тёщу отправить, если сильно её "любите".
аватар lena_gilep
Отель 2+. Состояние номеров - удручающее, кондиционеры ломаются каждые два дня, морально устарели лет 15 назад, убирают номера только после скандала, состояние санузлов - посмотрите фото! ! ! Боишься до чего-нибудь дотронуться. … Еще ▾ Отель 2+. Состояние номеров - удручающее, кондиционеры ломаются каждые два дня, морально устарели лет 15 назад, убирают номера только после скандала, состояние санузлов - посмотрите фото! ! ! Боишься до чего-нибудь дотронуться. Горячей воды вообще нет - идет летняя чуть теплая, тараканы!! ! ! Огромные. Питание - более чем скромное, фрукты овощи - совсем беда! На пляже даже просто воды не дают! Пляж в таком же состоянии - вот-вот рухнут топчаны и зонты! В ресторане кондиционеры совсем не работают - как в парилке. Это был наш 6-й раз в Египте, и после этого "чудного" отеля решили что последний! ! !
Номер Туалет Ванная Ванная
аватар fialka2005.00
УЖАС!!!!! ! Расскажу все по порядку: 1. Рецепшен-нормально 2. Номер-хороший, много старого , двери пошарпаные, но это пол беды. Уборка: за 8 дней после моих просьб 1 раз убрали в номере. … Еще ▾ УЖАС!!!!! !

Расскажу все по порядку:

1. Рецепшен-нормально

2. Номер-хороший, много старого , двери пошарпаные, но это пол беды.

Уборка: за 8 дней после моих просьб 1 раз убрали в номере. Уборки даже через день у них нет.

Полотенца в номере: приехали мы вдвоем, в душе лежало 1 банное полотенце. На следующий день с третьей попытки выпросила остальные. ИХ НИ РАЗУ за 8 дней НЕ МЕНЯЛИ!!! ! ! ЖЕСТЬ!!! !

Постель тоже ни разу не менялась.

3. Еда-выпечки хлебной нет вообще, только пита и все , для отеля это парадокс. Голодными не останетесь, но все очень скудно. Постоянно не хватает огурцов и помидоров. Нет разнообразия.

4. Самое интересное-пляж. Маленький, бар на плаже отелю не принадлежит, воды попить негде. НО: пляж сдают местным и поэтому каждый день с утра до вечера они над тобой рыгочат, орут и постоянно снуют. Их очень много. Я не расист, но на пляже в Египте еще не встречала египтян с улицы. И с этого пляжа отвозят дизель на яхты, те постоянный запах дизеля . Это самое печальное. Едем ради моря, а получаем тучу местных с дизельным запахом. Коралов нет.
аватар NV1207
Отель посоветовали в агенстве -по цене интересно было 16900 на двоих 12 ночей 11 дней предупредили, что не фонтан, но компанией (нас ехало 10 чел) будет все ОК. Прочитав, отзывы я , конечно, переживала не раз писала в турправду все успокаивали что компанией будет классно Я не понимаю как может быть хорошо компанией когда в отеле такое. … Еще ▾ Отель посоветовали в агенстве -по цене интересно было 16900 на двоих 12 ночей 11 дней предупредили, что не фонтан, но компанией (нас ехало 10 чел) будет все ОК. Прочитав, отзывы я , конечно, переживала не раз писала в турправду все успокаивали что компанией будет классно Я не понимаю как может быть хорошо компанией когда в отеле такое. Либо надо так глаза заливать что бы все это не видеть так водки привезенной не хватит, а ихней не зальешь, либо каждый день ездить по экскурсиям, что бы не находиться в отеле. Вообщем начну по порядку
Приехали в 20.00 одели браслеты и отправили в столовую, которую честно сложно назвать даже столовой(это мы поняли потом т. к. нас в помещение не пустили посадили на улице), дали нам ужин в тарелках рис, печенка видимо баранина т. к. не все смогли есть и пару колечек огурца но т. к. мы были уставшие на это сильно внимание не обратили
потом нам дали номера и тут все началось постель не поменяна полотенца грязные канализация не работает был полнейший шок. Ну ладно, потребовали что бы поменяли постель, полотенце- решили что все таки мы в номерах почти не будем и немного успокоились пошли отдыхать. Утром в 7 часов низкий старт в столовую очередь т. к. если прийдешь в 7.30 уже есть нечего будет. Грязь передать не возможно плитка не понятно какого цвета персонал в грязной рванной одежде как бомжи, про униформу речи вообще не может быть, курят где попало(одной рукой коктель колотят другой сигарету курят) коты паруются прям в зале и не боятся посетителей, воробьи летают, клюют с ложек, которыми набирать еду, остатки пищи вообщем полный абзац. Пошли на пляж и тут опять облом грязь, лежаки все подранные, если сядешь то как в гамаке только до песка почти достаешь. Все возмущаются но толку ни какого. Мы начали колотиться с переселением через гида который в отеле Бакр. Отели мы должны были выбрать сами куда гид даст запрос так как мы не знаем отели в Египте то дали запрос в тот где уже были но цена оказалась большая и мы решили 5 дней по экскурсиям поездим , а потом хотя бы 6 дней поживем как нормальные, Потом нам гид посоветовал обратиться к турагенту который нас отправлял , сказал что нас реально могут переселить без доплат. Но ничего не получилось единственный плюс что Киев начал колотится прислал комиссию Анекс в отель хоть чуть чуть подмылись в отеле и на ужин еду дали более менее. На этом все закончилось. Переселились мы, конечно, с потугами , но благодаря людям которые так же в мае "попали" как и мы в тиран и были в соседнем отеле Cataract Layalina Sharm El сказали что в отеле все хорошо и мы спросили у гида можно ли переселиться в катаракт дали запрос и доплата за номер оказалась приемлема- 50 долларов . Вообщем пол тура нашего мы провели нормально по сравнению с тираном это небо и земля . Хочу извиниться за свою писанину , всего не опишешь надеюсь этим отзывом я смогу уберечь от испорченного отдыха хотя бы несколько новых жертв как мы. Самое интересное что эти два отеля находятся через забор но такая большая разница Обидно за Тиран территория маленькая но красивая только порядок навести ведь район и вход в море супер. Считаю что основная вина здесь управляющего который сидит только кальян курит и ни чего не решает. И еще если вдруг надо переселение необходимо знать отели и туроператор должен вам помочь, а не бросить на произвол. Через гида в Египте переселиться дешевле чем через Киев в этом мы убедились. Всем хорошего настроения , удачи. Наталья
аватар Cinderella123
Сам отель ужасен, это не 4, и не all inc, это пансионат Родина /Батьківщина, но не отель. я не балована, знала куда ехала, но отель побил все рекорды в топе самый х#ровый отель. Питание (опять повторюсь я ехала за морем и не балована, читая отзывы думала люди преувеличивают по отношению к еде, типа я ж не кушать еду, ага. … Еще ▾ Сам отель ужасен, это не 4, и не all inc, это пансионат Родина /Батьківщина, но не отель. я не балована, знала куда ехала, но отель побил все рекорды в топе самый х#ровый отель.
Питание (опять повторюсь я ехала за морем и не балована, читая отзывы думала люди преувеличивают по отношению к еде, типа я ж не кушать еду, ага...) -но битва за тарелки, пришёл на 5 минут позже начала обеда /ужина/завтрака- все, ешь лепешки, и то если повезёт. Ничего не подносится, фрукты за секунду разгребли и все, пей разбавленный сок.
Уборка номера - пока не поорешь)
Гели, мыло - забудьте ????, принесли гель в одноразовые стаканчики.
Вода с перебоями, горячая вообще одно название.
Десертов, пирожных здесь нет.
Детям на баре вау если повезёт то иногда молочный коктейль.

Итог, реально лучше добавить денег и поехать в любой другой, но не этот.

Пляж - ну у этого отеля самый отстойный, лежак на лежаке, и тех не всем хватает, туалет на пляже - если вы были в Киеве в туалете на трухановом острове, или в любом другом туалете где никогда в жизни не убирают - то такой и туалет на пляже, разбитая дверь, весь в #овне, и вонь)
причал с вонью катеров, риф единственное что там симпатишное, и то он мёртв, норм риф левее от этого
аватар Tata11112017
Поселили оперативно в 10 утра. Хотя гид напугал, что селить будут только в 14:00. Все очень компактно и мило. 1-я береговая линия. Кругом охрана и на каждом углу помощь в любой ситуации. … Еще ▾ Поселили оперативно в 10 утра. Хотя гид напугал, что селить будут только в 14:00. Все очень компактно и мило. 1-я береговая линия. Кругом охрана и на каждом углу помощь в любой ситуации.
Номер 210 мне понравился. Чисто и уютно. Дали сейф. Воду в номер. Внимательный обслуживающий персонал. Все подсказывают что и куда. Кормят хорошо. Пища вкусная и не жирная. Мне было комфортно. На пляже немного катера своими бензинами раздражают. Море чистейшее. Интернет только на рецепшине или надо было покупать их карточку. Красное море манит своими подводными прелестями и чистейшей водой. Привозите маски подводные с собой. Район НААМА БЕЙ компактный и чистый. В отеле не сидела. Гиды приглашают на экскурсии и внимательны к отдыхающим. Продумывают все экскурсии до малейших подробностей. Я купила 3 экскурсии в одной и очень довольна. Меня окружали такие же позитивные люди как и я, получила заряд новых положительных эмоций. Но ... видела и недовольные лица...а им все НЕ ТАК. Так что , дорогие мои отдыхающие, ищите во всем позитив и БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. Отвечу на любые Ваши вопросы, где буду компетентна.
TABA.Незабываемые подводные прогулки Вид от рецепшени и  барной стойки Мало драйва.Хотелось скорости ветра Столовая. Фотку содрала у другого парнишки Наша яхта у рифов ,рядом Израиль Лежаки староваты Пляж в 6 утра Пещера желаний и жизнь бедуинов
аватар Viktoriia_
1. Приехали в отель ночью, дали номер с двумя одноместными кроватями, что нам не подходило, опросили дать комнату с одной большой кроватью, с русским/английским не идеально у работников, по этому вторую комнату нам показали тоже с 2 кроватями, мы уже немного поменяли тон разговора и сказали, что на не интересует, нам нужна комната с большой кроватью и на втором этаже (тк там есть балкон), с третьей попытки они таки предоставили там подходящую комнату! Денег за это не просили, скики наши носил туда сюда парень, не мы, что тоже приятно! 2. … Еще ▾ 1. Приехали в отель ночью, дали номер с двумя одноместными кроватями, что нам не подходило, опросили дать комнату с одной большой кроватью, с русским/английским не идеально у работников, по этому вторую комнату нам показали тоже с 2 кроватями, мы уже немного поменяли тон разговора и сказали, что на не интересует, нам нужна комната с большой кроватью и на втором этаже (тк там есть балкон), с третьей попытки они таки предоставили там подходящую комнату! Денег за это не просили, скики наши носил туда сюда парень, не мы, что тоже приятно!
2. Комната просторная, 4 полотенца на двоих, 2 мыла, но шампуня не было! ! ! (Ранее прочитав отзывы об отсутствии шампуня я взяла свой), кондиционер рабочий, все лампы тоже, в общем вполне нормальный номер! Убирали номер каждый день, меняли постельное, полотенца, мыли полы! Конечно, докопаться можно было, го в целом не плохо! Ах да, горячую воду мы застали в два последних дня, то ли она у них по времени, то ли неполадки какие-то
3. Система все включено- отдельная тема! Пожалуй, это главный минус! На завтрак кушать практически нечего! С 7 до 9, если прийти под конец, то контейнеры будут пусты! Нормальными были рисовая и перловая молочная каша... на обед и ужин выбор получше, да, ничего особенного, каждый день одно и то же, но голодными не будете! Сладостей нету, из фруктов арбуз, апельсин, гуава, дыня, финики, гранат. Обед 1-3, ужин 7-9. Большие разрывы между приемами пищи, во время этих промежутков никаких снэков не предлагается. По напиткам: выбор не большой, только местный алкоголь: пиво, ром, виски, джин, водка. Частенько у них что-то заканчивается, но в течении полу часа доносят. Наливают в 150гр стаканчики, как-то раз мы попросили налить пиво в нормальный стеклянный стакан (у них они есть), на что парень ща баром начал орать, мол "я не могу всем в стеклянный наливать, не хватает и блаблабла", пожаловались мы на такую реакцию, видимо ему что-то влетело от начальства, попросил изменения и после того всегда любезно наливал в нормальный стакан! Директор хорошо говорит по английски
4. Пляж. В отеле дают большие пляжные полотенца, до пляжа идти 3 минуты, не ухоженный, но в целом нормально. Можно пойти на любой другой пляж и купаться где хочется, только нельзя пользоваться лежаками других отелей. Прямо возле нашего пляжа был красивенный коралл с рыбками, вообще кораллов много по всей береговой линии! Как-то раз мы пошли по пляжу, зашли на какой-то понтон, понырять от туда, пришёл "спасатель" сказал, что мы с другого отеля и не можем находиться на этом понтоне и плавать здесь. Но что значит нельзя, никакой отель не в праве выкупить кусок моря, по этому мы уверенно пошли вперёд, он все пытался нам пригрозить, но на просьбу позвать менеджера и обсудить все с ним этот парень молча удалился и не появлялся! Так что знайте, что гость всегда прав!
5. Инфраструктура, отель находится в самом центре! Развлечений в отеле нету, по этому мы часто выходили, море кафешек, кальян на каждом углу по 1$, вполне нормальный! ) в старом городе есть отличный рыбный ресторан Фарес, очень вкусно и не дорого
7. Персонал, английский и русский знают плохенько, но разобраться можно. На рецепшине хороший парень Loai Salah, решал наши вопросы, помогал. Все здороваются, желают приятного аппетита. В конце, когда нам отменили рейс и мы 10 часов сидели в холле, нам предложили пойти покушать, выпить в баре, директор предложил пойти в свободный номер, отдохнуть, принять душ, бесплатно. Было приятно, так что отношение к нам было хорошее
Итог: за такие деньги отлично все, кроме системы "все включено"
Кораллы Обед Другой вариант обеда Уборка номера Территория отеля Ужин
аватар solntse.lyba
Мы с женой отдыхаем в отеле Нью Тиран. Мы сразу в аеропорту купили симку за 5 д. и интернет везде и всегда ловит. И в отеле и на море и в городе. Очень всем довольны! Пища вкусная! Обслуживающий персонал очень приветливые ребята! Море тёплое! Песчаный берег! Отдельное спасибо Бандерасу за дешевую экскурсию! Анатолий, Люба. … Еще ▾ Мы с женой отдыхаем в отеле Нью Тиран.
Очень всем довольны!
Пища вкусная!
Обслуживающий персонал очень приветливые ребята!
Море тёплое! Песчаный берег!
Отдельное спасибо Бандерасу за дешевую экскурсию!
Анатолий, Люба.
аватар galja20
Первый раз мне трудно писать отзыв. Ведь несмотря на все минусы отеля, отдохнули мы очень хорошо! Просто надо понимать это далеко не 4+, и уж точно не ол инклюзив? . Если это учесть и вам подходит цена, тогда можно смело сюда ехать. … Еще ▾ Первый раз мне трудно писать отзыв. Ведь несмотря на все минусы отеля, отдохнули мы очень хорошо!
Сам отель небольшой, двухэтажный, 40-50 номеров. Практичиски все номера с видом на внутренний двор отеля с бассейном. Бассейн, не большой, чистый, лесенки все поломаны Номера довольны просторные, уютные, много мебели в норм. состоянии, лсд ТВ большой. Нам повезло, у нас все работало, ничего не протекало, гарячая вода была всегда, насекомых не видели холодильник и кондиционер работали хорошо. Но слышали, что прорывало трубы у других, что не было горячей воды и т. п.
Питание скудное, но после возмущения многих гостей немного улудшилось. Если вы не требовательны, то в принципе голодными не останетесь (рис, макарон, иногда картофель, немножко овощей и фруктов, супчик на обед и ужин, чуть сладкого на ужин, хлеба нет -лeпешки, и то не всем хватало, иногда появлялись булочки, мясо и рыба, или курица). Вода из кулера или порошковий напиток.
Тарелок, приборов, чашек часто не хватает
Бар часто оказывался совсем пустым. Многие ругались и выбивали себе какой-то напиток. Кофe считай что нeт, растворимый, невкусный. Берите с собой.
Вай фай есть.
Пляж рядом, идти 2мин. Бар в оренде и мусор под ногами. Кто то пожаловался, создали видимость на 5мин, что убирают, но без толку. Шезлонги ужасно продавлены, даже подушки с кресел не очень спасают. Туалета считайте что нет, душ с теплой водой есть.
Море замечательное, вход в море прекрасный, обувь не нужна. Есть свой небольшой риф. Действительно на пляж пускают за плату посторонних, но много посторонних не было, не мешали. Рядом понтон с причалом лодки, катера, катамараны, банан, таблетка и т. п. Да иногда был запах от моторов, но больше напрягало, что когда плаваешь все время надо смотреть, чтоб не наехал никто. Поетому плавали чуть левее, на соседнем пляже. Тут же дайвинг центр, погружаться можно прямо с пляжа.
Масажист на пляже Рома замечательный! Как профи и как человек, не дорого, всем советую. Тут же на пляже можно приобрести экскурсии у Бандероса, рекомендую (морские прогулки , сафари). Более дальние (гора Моисея, Израиль, Йордания и т. п. )разсматривали в другом месте.
Отель расположен в прекрасном месте центре Наама Бей! Рестораны, кафешки, магазины, развлекательные заведения все в шаговой доступности. Вечером есть где прогуляться, очень вкусные и недорогие морепродукты в ресторанчиках. До Старого города минут 10 на такси или маршрутке.
Очень хороший и дружелюбный персонал. Баловали нас своим вниманием, иногда приносили на пляж напитки, были очень дружелюбны и ненавязчивые.
То что отель небольшой тоже неплохо все друг друга знают и гости и работники. Мы познакомились с многими хорошими людьми из разных городов и стран, вместе было весело, с юмором относились к ситуации в отеле. Впрочем лично мы, были потрясены в первый день , а потом смирились и успокоились. Встретили там людей, которые не впервые возвращаються в етот отель, и хотя гарячей воды у них совсем не было, были всем довольны и планировали еще не раз посетить отель. Тут уж каждый сам решает за чем едет на отдых) В принципе все можно купить рядом и отлично отдохнуть. Отелю можно многое простить из-за удачного расположения.
И остались самые теплые и радужные воспоминания об отдыхе.
Отель отель номер номер столовая пляж возле отеля пляж
аватар kolesnikova.ludmila
Отдыхали с мужем в этом отеле повторно. За полгода многое изменилось в лучшую сторону. Сменился управляющий, обслуживающий персонал. Теперь вай-фай есть в номере и во дворике отеля. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле повторно. За полгода многое изменилось в лучшую сторону. Сменился управляющий, обслуживающий персонал. Теперь вай-фай есть в номере и во дворике отеля. Уборка и смена полотенец каждый день, что я считаю излишним. Мы не шахтеры! В столовой только не хватает посуды, ее количество нужно увеличить вдвое и тогда претензий вообще не будет. А море, рыбки, песок и массаж на пляже восхитительны! ! ! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых! ! !

аватар NV1207
Мы собираемся компанией 8 чел очень интересная цена на тур не пожалеем?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 7 км от курортного центра Шарм-эль-Шейх, в 20 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 80 метров, песчаный заход в море.

Главный ресторан Le Мirage Caffe рассчитан на 130 гостей (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00), wi-fi — бесплатно в лобби отеля.

• автостоянка
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей 4 детские водные горки без подогрева в зимний период (часы работы: 09:00-17:00)
Развлечения и спорт Прокат масок и ласт.

Номерной фонд отеля насчитывает 50 номеров.

•  FREE
  • телефон $
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 110 002 7771
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.