Вопрос oб отеле New La Perla Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
что интересного около отеля, куда можно сходить и какие магазины рядом? спасибо
подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в районе этого отеля, где погулять и где купить продукты и фрукты?
6 подписчиков  • спросила 2011-11-3012 лет назад
аватар Anetka-gan
это район Хадаба! очень любимый мною! там рядом есть тогровоый район Иль Меркато, там кофешопы, магазины. рядом есть 1000 и 1 ночь, развлекалово. есть ресторан морской еды Фарес (в конце улицы Иль Меркато). есть Метро супермаркет. до Старого года либо такси 5-10 фунтов, либо пешком.
в Нааму такси в районе 15 фунтов
аватар nadin65
Аня права, это самый любимый мой район Шарма.
Рядом Иль Меркато, Альф Лейла ва Лейла, и супермаркет Метро, так же рынок вдоль Лейлы.
В общем гулять будете каждый день!
В Наама бей есть отельный автобус.
аватар nadin65
Кстати в Старый город Олд Маркет ходили пешком, а обратно садились на маршрутку за 1 фунт выезжали вверх в Хадабу, остановка на перекрёстке возле мечети, и полицейского участка.
аватар Anetka-gan
счас вроде продлили маршрут)))
аватар nadin65
Очень хочется надеяться что по всей Хадабе уже пустили маршрутки.
Ведь остановки были готовы ещё в конце мая этого года
аватар bininel
Там все рядом минимаркеты.Минуты три ходьбы развлекательный центр"1000 и 1 ночь". Так же если идти пешком,то минут за 15, можно дойти до рынка"Старый город". Удачи.
аватар vickkiev
Фрукты лучше всего брать на рынке (они там спелее, свежее и могут быть дешевле). Ходили туда пешком мин.30-40 (мимо отеля Аида, возле мечети поворот вниз). Воду можно купить прямо в магазине в здании отеля. Продуктовых магазинов вокруг очень много.
аватар nadin65
А нас вполне устраивали фрукты и продукты из супермаркета Метро,
А покупки уже домой делали в Олд Маркете,- просто торговаться каждый день было бы утомительно
аватар ilika15
большое спасибо всем! ответы читала уже в шарме, все так и есть, и все советы пригодились. еще ездили на маршрутке гулять к поющим фонтанам на сохо,смотрели вечером шоу в олд маркете
аватар nadin65
Где Вам больше понравилось,в Хургаде или Шарме?
аватар ilika15
очень любим хургаду,а после свадьбы,на которую мы попали, у нас теперь еще и друзья из местных семей в хургаде. но шарм обладает необъяснимой харизмой, которая осталась со мной даже после возвращения. волшебство сохо,поющих фонтанов,живой музыки,горячего шоколада. кораллы диких пляжей.вечернее шоу олд маркета. тонкое обаяние иль-меркато. от всего этого теперь невозможно отказаться.
аватар Anetka-gan
в нашем полку прибыло!))))) велкам)))
аватар nadin65
Эт точно- "в нашем полку прибыло!))))) велкам)))"
Очень рада за Вас! значит не зря мы переписывались
спасибо!
Отвечу на другие вопросы о New La Perla Hotel 3*