Классное море в остальном средненько.

Написано: 18 июля 2017
Время поездки: 20 — 30 июня 2017
Итак пляж. Их можно сказать пять. Сразу будите ехать хватайте маску с собой ну или купите по месту. В аренду брать вообще не выгодно. Этот отель выбрали из за красоты подводного мира. Первый пляж с отличным пологим входом в воду идеально с детишками плюс проплыв за буйки попадете на коррал там проводят экскурсии на лодочках с прозрачным дном получите бесплатно то за что платят и в большем объеме. Четвертый тоже отличный для детей там наибольшее количество народа там и бар и выдача полотенец. Второй и третий можно считать за один пляж разделение условное. Пятый пляж никакой там каменистое дно очень неудобно. На пляже постоянно проводят разные увеселения. Команда аниматоров очень старается. В принципе веселые ребята но не все получается) Хотя многим очень нравилось мы же не фанаты такого рода увеселений. Мы отлично оттянулись на экскурсиях. Ездили в Каир хоть в Египте уже третий раз но все больше тусовались у бассейнов на горках а тут решили устроить себе разнообразие. В Каире очень понравилось посмотрели пирамиды и сфинкса. Посетили музей. Плюс выставка попируса и фабрика духов. Дорога была комфортной на отличном большом автобусе и в обед хорошо и вкусно накормили. . Территория удобная и чистая есть всего один бассейн но зато в нем разная глубина в разных местах. Для деток знаю есть клуб. Есть конюшня с лошадками. Можно просто посмотреть покормить или покататься. Как ни как а дополнительное развлечение. Так же есть небольшой спортзал. Проживание номер. Номер красиво оформлен. Убирают ежедневно и уборка хорошая постель меняли раз в три дня. Но ремонтик сделать в номере мебель обновить уже пора. А так все рабочее удобно. Спать комфортно что в принципе еще от номера нужно. Сушилки нет так что сушить вещи несколько проблематично. По питанию очень хорошие завтраки. А в целом не ожидайте огромного разнообразия. Но мы не голодали всего по не многу есть но за время отдыха все приелось. Готовят вкусно и свежее. Нет такого чтоб с обеда что то перекочевало на ужин. В общем море класс остальное все на четыре балла.