Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель имеет большую зеленую территорию, красивые современные номера и отличный сервис с широким спектром a la carte ресторанов. Любителей активного времяпровождения ждут анимационные программы и небольшой аквапарк. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация ленивой реки, 2-х бассейнов и водопада). Отельный комплекс состоит с Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* и изысканной части отеля для респектабельного отдыха только для взрослых — Royal Monte Carlo Sharm Resort & Spa (Adults Only) 5*. Отель находится рядом с торговыми рядами IL Merkato и комплексом Alf Leila Wa Leila со множеством ресторанов, баров, кальянных и сувенирных магазинов. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар sergeydp
Видео о нашем отдыхе в этом отеле в 12-26 ноября 2017 года: https://youtu.be/P6aCnbWdq7w P.S. видео любительское, качество соответствующее))) … Еще ▾ Видео о нашем отдыхе в этом отеле в 12-26 ноября 2017 года:
P.S. видео любительское, качество соответствующее)))
аватар A.kolesnikova1
Monte Carlo, cпасибо тебе огромное за такой замечательный отдых! Второй раз отдыхали с подругой в этом отеле. Первый раз в июле 2017 года и во второй раз мы решили поехать туда же в ноябре 2017. … Еще ▾ Monte Carlo, cпасибо тебе огромное за такой замечательный отдых! Второй раз отдыхали с подругой в этом отеле. Первый раз в июле 2017 года и во второй раз мы решили поехать туда же в ноябре 2017. Хочу отдельно отметить профессионализм персонала отеля, чувствуется, что ребята проходят жесткий отбор. Валид и Асама, это лучшие менеджеры, которые помогут вам в любых ситуациях. А вопросов у нас было много)) никогда мы не чувствовали раздражения. Территория отеля огромная и ухоженная, круглосуточный полив, стрижка газонов и т.д. 2 больших бассейна с подогревом. Выход к открытому морю, где можно покупаться с детками и заход с пантона к великолепному рифу. Здесь же в отеле работают аквалангисты, стоимость погружения со снаряжением и инструктором 25 дол. Номера около 30 м. Две большие кровати, плазма, сан узел метров 7 с ванной, душ.кабиной и биде. Фен, чайник, холодильник, сейф. Уборка каждый день в номере, замена пляжных полотенец, вода и напитки в номере бесплатно, выход из номера на террасу. Еда была достаточно хорошей. Мясо, рыба, курица, креветки. Разные фрукты: гранат, финики, дыня, бананы, яблоки, арбузы, зелень. Сладости каждый день разные. В стоимость входит посещение 4-ресторанов. Но честно, в общем ресторане еда намного вкуснее и разнообразнее. Один только гриль чего стоит. Тихая закрытая территория, ряда 5 мин ходьбы супермаркеты и применила аллея с магазинами и ресторанами. Финики 1 кг - 1 дол. Манго 1.5 дол кг.
Из минусов аниматоры и шоу программы очень слабенький.Но нам они и не были. Напитки только местные, так что рекомендую перед прилетом посетит дьюти фри))
А в остальном, все потрясающе! Рекомендую Monte Carlo!!
аватар Rostik1106
Отдыхали с семьей в данном отеле ! 2взрослых и 2 ребёнка 2 и 14 лет. Территория отеля красивая, есть небольшые недостатки по уходу за ней. Питание в отеле не тянет даже на Турецких 3 звезды!!! Детское меню отсутствует, еда вся однообразная и не вкусная , напитки и соки порошковые, в барах отеля постоянно не хватает стаканчиков, выстраиваются очереди по 30 человек, наливают детям напитки по пол стакана, за взрослых я вообще не говорю!!! Пиво очень часто бутылочное и тёплое!!! Уборка номеров это вообще что то страшное , не имеет значения оставил ты им 2 доллара и 50 египетских фунтов в номер придёшь и будет грязно, постельное белье старое и рваное, мебель розваливаеться, на терассах и балконах кресла все облезшие. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в данном отеле ! 2взрослых и 2 ребёнка 2 и 14 лет.
Территория отеля красивая, есть небольшые недостатки по уходу за ней.
Питание в отеле не тянет даже на Турецких 3 звезды!!! Детское меню отсутствует, еда вся однообразная и не вкусная , напитки и соки порошковые, в барах отеля постоянно не хватает стаканчиков, выстраиваются очереди по 30 человек, наливают детям напитки по пол стакана, за взрослых я вообще не говорю!!! Пиво очень часто бутылочное и тёплое!!! Уборка номеров это вообще что то страшное , не имеет значения оставил ты им 2 доллара и 50 египетских фунтов в номер придёшь и будет грязно, постельное белье старое и рваное, мебель розваливаеться, на терассах и балконах кресла все облезшие. Тереторию от коскитов и мешок обрабатывают с 16 до 17 часов, дышать не возможно!!! Пляж не убирается, окурки и бумажки по всему пляжу и никто их даже не собирается убирать кроме родителей, дедушек и бабушек которые пытаются сделать хоть какое-то место для игры своих детей! Анимация не очень хорошая , вся однообразная!!!Поведение и отношение персонала к гостям не уважительное, ощущение такое что ты и твоя семья должны платить за каждое движение в этом отеле!!! И на последовал так как выезд у нас с гостиницы поздний в 18.00 то пришлось доплатить за 3 часа перебываете в номере больше 100$ и это только ради того что бы ребёнок мог поспать перед перелетом , и никто вам на встречу в этом отношение не пойдёт! Вообщем не рекомендую!!!
аватар moiseevartem
Этот отель просто невероятный, если не сказать больше Абсолютно всё, начиная от номеров и заканчивая обслуживанием у бассейна, на высшем уровне. Очень понравилась кухня, все было невероятно вкусно. … Еще ▾ Этот отель просто невероятный, если не сказать больше Абсолютно всё, начиная от номеров и заканчивая обслуживанием у бассейна, на высшем уровне. Очень понравилась кухня, все было невероятно вкусно. Все разновидности экзотических фруктов особенно впечатлили.ездили на остров тиран и на мото сафари ..было очень приятно , нам очень понравилось ведь организатор частный гид по имени malek kareem это его фейбук ekskursiivshame . его цены дешевле чем у кого либо и сервис очень хорощший.говорит по русский очень хорошо даже такого высокого уровня не ожидали !! В нашей семье никто не остался голодным, так что огромное спасибо поворам и их командам! Отдельную благодарность хотелось бы выразить аниматорам! Эти ребята невероятно талантливые, весёлые, любящие своё дело и просто замечательные люди. В нашей семье был маленький ребёнок и вообще он немного боится аниматоров и подобного рода развлечений, но именно эти ребята помогли ему расслабиться и весело провести время! Взрослым тоже очень понравилась развлекательная программа! В общем, очень рекомендую этот отель, вы не пожалеете, если проведёте отдых именно там!
аватар oikua66
Заселение - кошмар - попытка всучить более дешевые номера вместо оплаченных. Заказанная заранее детская кроватка была получена в виде манежа через три часа после скандала. … Еще ▾ Заселение - кошмар - попытка всучить более дешевые номера вместо оплаченных. Заказанная заранее детская кроватка была получена в виде манежа через три часа после скандала. Очень красивые номера с препаршивым обслуживанием. В завершении украли из кармана 90 долларов и сказали что сам виноват - нужно хранить в сейфе. Паскуднейшее обслуживание на баре. Почему нужно наливать с таким видом, что он делает мне одолжение. Непонятно, как они ухитряются всегда давать теплое пиво. Жлобство редкой масти. Фруктов на столе практически нет. А те, что есть невкусные. Правда как и все продукты.
Если выгнать весть персонал и менеджмент, то с прекрасной территорией и отличными номерами можно получить хороший отель.
Отдельное замечание о отельном менеджере принимающей компании Анус (Анекс) Тур. Если бы здесь было позволено выражаться нецензурно, я бы о нем рассказал. Когда в 5 утра возникла путаница с авиабилетами и его набрали с стойки, он сказал что я не имею права беспокоить его и звонить ему.
аватар urbasyalv
Постараюсь по сути- в Египте 4 раз, были в разных отелях, но этот разочаровал.Плюсы: очень красивая територия, хорошая еда...Хорошо работают на рецепции и основной ресторан. … Еще ▾ Постараюсь по сути- в Египте 4 раз, были в разных отелях, но этот разочаровал.Плюсы: очень красивая територия, хорошая еда...Хорошо работают на рецепции и основной ресторан.И все.Дальше полный хаос-тарелок, ложек, вилок не хватает, вина не хватает, на пляже уборщики для иностранцев занимают лежаки(старые, деревянные, с торчащими гвоздями).Особый привет представителю анекстура Фади-хам редкий, просила поздравить детей с ДР, не сделал ничего и после нашего отказа ездить по экскурсиям(ребенок годовалый был с нами-какие экскурсии)-перестал даже здороваться.Подходила к аниматорам, просила поздравить детей(8 лет и год)-итог в 23.00 к нам, спящим, в комнату врываются люди с тортом( дверь была только на спец.крюке закрыта, пугают и будят детей и нас...без слов.Аниматоры просто мрак...девушки с очень большим лишним весом ведут зарядки..простите, противно смотреть.По всей територии слышны споры отдыхающих, множество людей было не довольно...Это не ультра, это кошмар.Полотенце не принимают на пляже-приходиться его носить везде с собой-очень не удобно.Конечно, есть люди работают хорошо-спасибо им.Все работают на итальянцев, немцев....наших игнорят, им вытирают лежаки, носят цветы на пляж, у наших спрашивают-зачем вам 3 коктейля.Казалось бы мелочи, но их катастрофически много и это портит очень отдых и настроение.Нюансов очень много-не хватит часа писать.После этой поездки, решили, что в Египет больше не хотим.Вот так вот((((
аватар Katsis
Отель прекрасный, ухоженный, атмосфера чудесная, много зелени и пальм, кактусов. Очень добрые и внимательные русскоговорящие сотрудники, готовые придти на помощь и ответить на любой вопрос круглосуточно. … Еще ▾ Отель прекрасный, ухоженный, атмосфера чудесная, много зелени и пальм, кактусов. Очень добрые и внимательные русскоговорящие сотрудники, готовые придти на помощь и ответить на любой вопрос круглосуточно. Персонал по уборке и работники сада говорят в основном на английском с отдыхающими. Высокий уровень гостеприимства. Приехала отдыхать одна, но совсем не чувствовала себя одиноко - всегда было с кем пообщаться. Скорее наоборот - не хотелось уезжать, ощущала себя как дома. Я вернулась бы ещё в этот отель.

Питание хорошее, качественное, есть выбор - фрукты, сыры, мясо, рыба, гарниры. Можно полноценно покушать даже ночью при позднем заселении или вернувшись с экскурсии (с 22.00 до 5.00). Днем работают бары возле пляжа с напитками и закусками, так что голодным не останешься.

В отеле работают прекрасные компетентные гиды, которые помогают подобрать культурную программу и экскурсии на любой вкус (морские круизы, сафари на джипах или верблюдах, поездки в Израиль, Иорданию, Каир, Луксор). В отеле есть фотограф, магазины сувениров, различных товаров, масел, духов, салоны сумок, верхней одежды, купальных принадлежностей.

Помимо моря, которое расположено очень близко к корпусам отеля, есть несколько бассейнов - с подогревом, глубокий и для детей. Предлагаются занятия йогой, пилатесом, танцами на свежем воздухе.

Номера убираются каждый день, просторные комнаты. Приносят питьевую воду по две бутылки по 1, 5 литра в день, есть мини холодильник, плазменный телевизор, халаты, тапочки, чайник и чай, сахар, кофе.

Полагаю, отель вполне заслуживает 5 звезд и рекомендую Монте Карло для отдыха! Я осталась очень довольна. Отдыхала ранее в разных странах, но полагаю, этот отдых был одним из моих самых лучших!
аватар lyudachizh1976
Много недостатков, это не 5*. Начиная от глупых запретов(детям до 21 года не разрешают купаться в глубоком бассейне), бассейн с горками очень в плохом состоянии, номера , белье , полотенца, все очень изношено. … Еще ▾ Много недостатков, это не 5*. Начиная от глупых запретов(детям до 21 года не разрешают купаться в глубоком бассейне), бассейн с горками очень в плохом состоянии, номера , белье , полотенца, все очень изношено.Wi-Fi платный, еды достаточно , но однообразная, фруктов мало, главный ресторан тусклый и серый. И не дай Бог, пойти Вам в рестораны а ля карт, испортите себе все настроение.Территория отеля большая , зеленая, достаточно ухоженная, что портит общую картинку это дорожки, они облупленные.Вход в море с понтона, для деток неудобно. Отдельное внимание это риф, большой и красивый, море чудесное и рыбки, много и разные.Большое спасибо бармену Бешою , а так же дайверам , особенно Ахмеду Ельсаеду. Советую попробовать дайвинг, открыли для себя другой мир :) Экскурсии покупайте на пляже и обязательно торгуйтесь , хорошего вам отдыха :)
аватар Maksim797499
Мы выбрали отель, но за 2 дня до вылета нам сообщили, что в нашем отеле гос.проверка и предложили на выбор несколько других вариантов. Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort оказался такого плана как наш, может быть и лучше, поэтому на нем мы и остановились. … Еще ▾ Мы выбрали отель, но за 2 дня до вылета нам сообщили, что в нашем отеле гос.проверка и предложили на выбор несколько других вариантов. Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort оказался такого плана как наш, может быть и лучше, поэтому на нем мы и остановились. В отеле нас все устроило, все понравилось. Заселение прошло нормально. Территория классная, номера чистые, убирают каждый день. Бассейн очень понравился, он большой, с подогревом. На территории фонтаны, красиво очень, приятно там прогуляться, даже никуда за территорию выходить не нужно. Единственный минус - питание, но это обычная проблема Египта, всего много, но толкового ничего нет. Вся еда какая-то не понятная, никакая. Отель расположен в 1 км или меньше от старого города. На экскурсии мы не ездили, решили в этот раз провести время на пляже. Отель не плохой, как я уже писал, нас все устроило, Если бы питание было похоже на нашу домашнюю кухню, было бы вообще замечательно.
аватар potapov14
1) Выбрал отель потому, что на время приобретения он был достаточно дешевым. 2) Мой номер №1 был почти при входе, считается самый дальний, но это меня не смутило. Територия оказалась зелёной, по этому 5-10 мин до моря мне были в наслождение. … Еще ▾ 1) Выбрал отель потому, что на время приобретения он был достаточно дешевым.
3) Номер широкий просторный с большими кроватями на первом этаже. Всё в нормальном состоянии, рабочее.
4) Питание лучше чем в других отелях по крайней мере мясные блюда - это точно. Фруктов было мало, возможно не сезон. Это были яблоки груши дыни виноград апельсины бананы маленькие, за всё время было пару раз финики. За манго я выходил за територию отеля там пройтись 10 мин и на МаркетСтрит за 1-2$ у араба покупал вкусные манго.
5) Мне всё понравилось!
Територия отеля, дорога с номера на пляж Завтрак, какая еда в ресторане Подводній мир, кораллі и рібки
аватар sshrzleads
‹ Отель Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay и в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 20 м, длина 500 м. Пляж многоуровневый. Рядом кораллы. Вход в море с понтона (длина понтона 42 метра), также есть небольшой песчаный заход. 1 понтон (пластиковый), длина примерно 45-50 метров. По территории отеля и до пляжа курсируют мини-автобусы. На пляже есть тент для массажа, а также шатры для романтического ужина, гамаки. Есть уединенный пляж. По всей территории отеля протекает искусственная река (lazy river). Полотенца для бассейна/пляжа в номере.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, аркада магазинов, Wi-Fi — платно (покрывает всю территорию отеля и номера), 3 конференц зала (макс. 500 чел., платно), TV room, 7 открытых бассейнов: 5 — для взрослых (главный бассейн с подогревом в зимний период), 2 — для детей, 3 горки для взрослых в Pyramids Area (без подогрева в зимний период), 4 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца для бассейна/пляжа (в номере — бесплатно), ленивая речка на территории комплекса Pool & Garden.

В отеле 8 ресторанов: 1 основной ресторан Le Cafe, сервирующий шведский стол и 7 ресторанов a la carte

1 основной ресторан Le Cafe — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин | интернациональная кухня и тематические ужины.

7 ресторанов a la carte:

Ресторан итальянской кухни La Luna — сервирует ужин, по предварительной резервации, платно;

Ресторан китайской кухни Blue Ginger — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

Ресторан индийской кухни India Palace — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

The Grill — барбекю, сервирует ужин, бесплатно;

Ресторан морской кухни The Waves — сервирует ужин, по предварительной резервации, платно;

Ресторан ливанской кухни Fayrouz — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

Ресторан японской кухни — суши, теппаньяки, по предварительной резервации, платно.

В отеле 5 баров:

Lobby Lounge Bar — бар на ресепшен, работает 24 часа, импортный алкоголь сервируется за дополнительную плату;

Sky Bar — работает 24 часа, сервируется местный алкоголь, коктейли, прохладительные напитки, чай, кофе;

The Pyramids Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки;

The Рool View Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки;

Beach Bar — бар на пляже, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки.

Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период — основной бассейн), 4 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, детский клуб (от 5 до 12 лет), малыши до 5 лет приглашаются в сопровождении взрослого, детская анимация, каждый вечер мини диско для детей с 20:00-20:45, детское меню доступно во всех ресторанах.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимационные ежедневные программы, вечерние развлекательные программы, амфитеатр, живая музыка, аквапарк без подогрева в зимний период (3 горки для взрослых, часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), водное поло, водный волейбол, пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, гимнастика, бочча, 2 любительских теннисных корта (аренда оборудования и освещение платно), оздоровительный центр (сауна, парная и джакузи — бесплатно). Платно — дайвинг центр, центр водных видов спорта, салон красоты, процедуры по уходу за телом и лицом, массаж, хамам,
  • джакузи  FREE

В отеле 261 номер. Состоит из основного 3-х этажного здания (только ресепшн) и 12 двухэтажных жилых корпусов.

Сплит кондиционер, Wi-Fi (платно), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар бесплатно (разовое пополнение безалкогольными напитками по приезду), набор для приготовления чая/ кофе и чайник (пополнение ежедневно), ванная комната с ванной и отдельной душевой зоной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, косметическое зеркало, халаты и тапочки (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), полотенца для бассейна/пляжа, балкон или терраса. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• биде
  • фен  FREE
  • тапочки и халат  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Om El Seed Peninsula, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt