Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Монте Карло Шарм эль Шейх Ризот,бывш. The Ritz-Carlton,Ritz Carlton,бывш.The Ritz-Carlton Sharm El Sheikh,Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort,Monte Carlo Sharm Resort Spa & Aqua Park
Отель имеет большую зеленую территорию, красивые современные номера и отличный сервис с широким спектром a la carte ресторанов. Любителей активного времяпровождения ждут анимационные программы и небольшой аквапарк. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация ленивой реки, 2-х бассейнов и водопада). Отельный комплекс состоит с Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* и изысканной части отеля для респектабельного отдыха только для взрослых — Royal Monte Carlo Sharm Resort & Spa (Adults Only) 5*. Отель находится рядом с торговыми рядами IL Merkato и комплексом Alf Leila Wa Leila со множеством ресторанов, баров, кальянных и сувенирных магазинов. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Elena342
Отель просто супер! Отдыхаю не первый раз в Шарме, и это мой самый лучший выбор! А теперь по порядку. Территория: шикарная, большая, засажена всевозможными цветами и зеленью, круглосуточный уход за которой обеспечивает персонал. … Еще ▾ Отель просто супер! Отдыхаю не первый раз в Шарме, и это мой самый лучший выбор! А теперь по порядку. Территория: шикарная, большая, засажена всевозможными цветами и зеленью, круглосуточный уход за которой обеспечивает персонал. Номера: просторные, чистые, уборка каждый день, придраться не к чему, большой балкон с креслами, халаты, тапочки, вода и кола, фанта, спрайт бесплатно. Еда, это отдельная тема: круглосуточная, разнообразная, овощи, салаты, гарниры, мясо (курица, баранина, индейка, говядина), Рыба (макрель, сибас, карась) морепродукты (креветки, крабы, кальмары-готовили раз в 2-3 дня), фрукты (хурма, гранат, апельсин, лайм, финик, банан, гуава, консервированные ананасы, персики, курага), десерты (все разнообразие нереально попробовать!!) сырные и колбасные нарезки, оргомный выбор еды для детей (вареная говядина, курица, рыба, овсянка утром, полно гарниров) и т.д. Алкоголь, понятно что не такой по крепости ка мы привыкли, но вполне достойный. На территории 4 ресторана: гриль, ливанской, китайской, индийской кухни-бесплатны для посещения, и платный-ресторан морепродуктов. Персонал: приветливый, вежливый, вся работа построена на том чтобы обеспечить комфортный отдых туристам. Море и пляж: риф красочный, рыбок полно, не самый лучший риф в Шарме, но вполне достойный. Есть бесплатный спортзал, 2 бассейна с подогревом зимой. Из минусов: развлечения по вечерам не очень, аниматоры стараются но выходит немного скучновато, но есть вариант поехать по своей программе или на дискотеку с аниматорами. Также минус-вай-фай, платный и не самый дешёвый, но в 10 мин ходьбы от отеля можно купить сим карту водафон за 4$ на которой 3, 5 Gb интернета, работает довольно быстро! спортзал! Мне есть с чем сравнить по этому рекомендую этот отель на все 100%!!
аватар shulgaoks
Отдыхали в отеле в январе, семейной парой, муж сделал такой подарок к 15-летию свадьбы)) Выбирал отель сам, ну как выбирал, посоветовали в турфирме. Отель не тусовочный, с лайт-анимацией, что нас устроило вполне. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в январе, семейной парой, муж сделал такой подарок к 15-летию свадьбы)) Выбирал отель сам, ну как выбирал, посоветовали в турфирме. Отель не тусовочный, с лайт-анимацией, что нас устроило вполне. У нас был поздний прилет, но нас покормили и оперативно заселили. Номер хороший, с сейфом и чайно-кофейным набором. Уборка обычная египетская по-мужски)). Вода в номер каждый день. Фумигатор включали, комары были.

Территория большая, довольно зеленая, садовники стараются поддерживать ее в порядке, чисто. Бассейн с хорошим подогревом, зимой-то что нужно. Но все равно старались больше времени проводить на пляже.

Пляж большой, места всем хватает, но чем раньше придешь, больше шансов расположиться ближе к морю, хотя не факт, даже приходя рано, на лежаках уже лежат чьи-то полотенца. Понтон средней длины, 50 м, есть свой домашний риф с невероятной красоты рыбками. Вода комфортная, плавать с маской в удовольствие, красивые живые кораллы.

Питание. По питанию замечаний никаких. Отлично, всего достаточно, а кому приедается - не накладывайте в тарелку ВСЁ одновременно, дома ведь не готовите на все приемы пищи по 20 разных блюд!? Порадовало, что специй и соли в меру, соки типа юпи, хотя в барах есть нормальные пакетированные. Коктейли иногда ничего, иногда так себе, всё зависит от поощрения бармена)), пиво хорошее, легкое. Фруктов достаточно, мы некоторые докупали сами (клубнику и манго), ездили на старый рынок (Old market) около 10 мин. на машине. Ловили такси, за 20 фунтов или доллар повезут. Перекусы пиццей, бургерами и фри. Из бесплатных а-ля карт были в индийском, понравилось.
Интернет. Бесплатного нет, странно, 21 век на дворе. Покупали местную симку, это выгоднее, чем платный в отеле. Если не ошибаюсь, 1.5 Гб за 5$.

Персонал и обслуживание. Есть только замечания по некоторым барменам, а так все ребята приветливые и общительные, нормально знают русский, языкового барьера нет, в крайнем случае на англо-русском все всё понимают)). И спасибо за комплимент на годовщину свадьбы, было приятно))

Однозначно плюсов гораздо больше чем минусов, отель понравился, повторить можно. Рекомендуем для спокойного отдыха.
аватар mynataliia
Сразу хочу сказать о порядочности отдыхающих туристов и персонала отеля - мы в первый же день посеяли дорогие очки. Думали у бассейна забыли, как потом оказалось, у понтона. … Еще ▾ Сразу хочу сказать о порядочности отдыхающих туристов и персонала отеля - мы в первый же день посеяли дорогие очки. Думали у бассейна забыли, как потом оказалось, у понтона. На утро следующего дня, подошел парень с анимации, задал несколько вопросов об утерянных очках (внешний вид, марка) и... вернул их!! Мы это очень оценили!!!
А вообще, отдыхали большой компанией с детками. Впечатления хорошие! Порадовало, что персонал вполне приличный, русскоговорящий, и без намека на "рыночные отношения" - " ты мне, я тебе")
Номера чудесные! Не в стиле "арабиш фэшн". Чистые, сухие, все исправно.
Покушать ходили в главный ресторан и были очень сыты????. В сторону "а ля карт" один раз глянули - посетили ливанский ресторан, не особо впечатлил... индейка, утка и креветки в главном ресторане намного вкуснее Люля-кебаб из ливанского...
Из "добровольно платных" услуг:
- благодарили парня у бассейна за занятые лежаки на 15 человек...
- благодарили парня в ресторане за стол для всех
- благодарили парня в баре у бассейна за постоянное внимание.
Суммарно, эти мини "спасибо" качественно улучшили впечатления об отдыхе))
Анимация ... не знаю, не участвовали)) Но аэробика, волейбол, аква аэробика точно проводились.
Резюме: отель достойный! Рекомендуем!
аватар eggs.ua
Очень спокойный и красивый Отель. Много зелени. Бассейн с подогревом. Море чудесное. Много рыб. Питание... как гусей шпиговали) Китайский ресторан на любителя. Можно брать рыбу сибас, телятину и курицу) больше ни чего в Китайском ресторане не рекомендую) Ливанский ресторан, просто супер. … Еще ▾ Очень спокойный и красивый Отель. Много зелени. Бассейн с подогревом. Море чудесное. Много рыб. Питание... как гусей шпиговали) Китайский ресторан на любителя. Можно брать рыбу сибас, телятину и курицу) больше ни чего в Китайском ресторане не рекомендую) Ливанский ресторан, просто супер. Индийский остро) Номера убирали хорошо. Чисто. Постели чистые. Надо 2$ оставлять чаевые за уборку номера. Но и без чаевых, тоже убирают хорошо. Все приветливые. Вкусно готовят. В Волейбол постоянно играли. Очень активно отдохнули. Ездили на катере. Вечером шатало в разные стороны. Летали на парашюте. Плавали с дельфинами. Ездили на квадрациклах. Все люди спокойные и приветливые. Отдыхали в основном украинцы, но были и белорусы, казахи, Литовцы, латыши, армяне, Азербайджанцы, итальянцы, немцы. На Новый год поднялся ветер. Сильный ветер. 50 столов на улице. За каждым столом по 10 человек. Это 500 человек. С каждого взяли за новогодний ужин в среднем по 110$. Могли бы и шатёр поставить) Все в куртках сидели. Дети замёрзли и певица выступала, как будто Девушка выпила и пела в караоке))) В общем мучала кота))) Если бы не холод с сильным ветром и не певица, то Новый год удался))) Танцевали. Но самое главное отдохнули, загорели и переключились от суеты) Чего и вам желаю)
Павел Скворчинский, Киев, Украина.
Новогодний торт) Пляж Пляж Номер Бассейн Бассейн Пляж Пляж
аватар 17061955
Отель очень хороший, нам понравилось, были с детками. Заселили сразу как-только прилетели , не ждали 14:00. Номера убирали хорошо. Номера большие - 50 кв. м., есть также терраса (вечерком посидеть в самый раз). … Еще ▾ Отель очень хороший, нам понравилось, были с детками. Заселили сразу как-только прилетели , не ждали 14:00. Номера убирали хорошо. Номера большие - 50 кв. м., есть также терраса (вечерком посидеть в самый раз). В номере есть фен, чайник. Каждый день при уборке оставляли чай, кофе, сливки. В Новогоднюю ночь шикарный ужин, единственное это платное шампанское. 27.12 его цена была 25$, а 31.12 -50$. Очень красивая и ухоженная территория отеля. Есть бассейн с подогревом и для детей и для взрослых, только аква-парк не подогревается даже зимой, вода ледяная. Также платный интернет 5 долларов сутки или 25 - 7 дней, но мы купили карточку vodafonи не было проблем, интернет отличный. Но аниматоры откровенно слабые, особенно те которые с детками. В общем-то все было замечательно, если не брать какие-то мелочи. Мы были во многих отелях, но этот откровенно сильнее, будем возвращаться только сюда.
аватар honey.moscow
По рекомендации туроператора (анекс тур) выбрали отель Монте Карло. Отель красивый, территория шикарная: цветы, пальмы, зелень. Персонал следит затпорядком и знает своё дело: садовники, официанты в ресторане и на террасе, кальянщик, охрана на входе в отель++++ всем плюс кроме уборщика номеров, сколько бы чаевых не оставляли все равно получали только заправленную кровать, новый чай, смена мусорных пакетов и разок лебедей "слепил". … Еще ▾ По рекомендации туроператора (анекс тур) выбрали отель Монте Карло. Отель красивый, территория шикарная: цветы, пальмы, зелень. Персонал следит затпорядком и знает своё дело: садовники, официанты в ресторане и на террасе, кальянщик, охрана на входе в отель++++ всем плюс кроме уборщика номеров, сколько бы чаевых не оставляли все равно получали только заправленную кровать, новый чай, смена мусорных пакетов и разок лебедей "слепил". Пол, санузел - все оставалось грязное, полотенца не менял (как пляжные так и душевые). Номера хорошие, удобные кровати, но как по мне санузлу стоило бы уделить больше внимания, с горячей водой тоже были проблемы. Нужно 7 минут спускать холодную, что бы дождаться горячую, а иногда Ее можно и не дождаться:) К ресепшену претензий нет, кроме одной, перед фотосессией просили два раза утюг, но никто так и не принес. Раз уж речь зашла за фотосессию, то благодарны махмуду за хорошо проведённое время и качественные фото (одна фотка в обработке диск 2$, мы брали 52 фотографии за 100$). Алкоголь нормальный, мы в основном пили ром и джин, никаких проблем со стороны самочувствия не было. Питание достаточно разнообразное, но для меня завитки "бедные". Два раза давали морепродукты: крабы, королевские креветки, кальмары, несколько видов рыбы. Из мяса-говядина, цыплёнок, курица, индейка, печень. Много овощей (здесь, где-то ниже, жаловались, что те, кто не кушает мясо оставались голодными), много фруктов и сладостей, каждый вечер свежак блины, чай, кофе, гриль. Пляж шикарный, шезлонгов достаточно мы приходили в 11-12 дня и всегда были места, в отличии от бассейна). Море тёплое, красивое, понтон пластик, но не шатается. Захода с пляжа нет, но есть пару мест, где можно сделать фотографии. Каждый день шоу программа на террасе, аниматоры хорошие: аквааэробика, волейбол, водное поло, дартс, йога - все это их заслуга, стараются уделить внимание и познакомиться с каждым гостем. Каждый вечер, после программы, собирают людей на дискотеку , поэтому любителям "потусить" будет чем заняться. Мы заказывали 2 экскурсии на пляже, но не понравилось, что на первой с нас требовали чаевые ( ездили на субмарину 60$ за двоих, неплохая сумма за 1 час) и не позволили пользоваться своей камерой на парасейлинге (пришлось покупать за 10$ Фото у них, дабы осталась память), поэтому больше у них экскурсии не покупали, остальные заказывали через интернет ( если хорошо поискать, то можно найти дешевле на 5$, чем у пляжного эксбюро). В целом все очень понравилось и планируем вернуться сюда снова! Я рекомендую данный отель.
Пляж
аватар sweet_anet_19
Добрый день. Отель выбирала долго. наверное, целый месяц. Читала отзывы, перелопатила весь интернет. Скажу сразу, что полагаться на одни только отзывы из интернета, не стоит, потому что кто-то едет за морем и рифом, а кто-то, извините, побухать и пожрать. … Еще ▾ Добрый день. Отель выбирала долго. наверное, целый месяц. Читала отзывы, перелопатила весь интернет. Скажу сразу, что полагаться на одни только отзывы из интернета, не стоит, потому что кто-то едет за морем и рифом, а кто-то, извините, побухать и пожрать.
Начну сначала.
Заселение быстро, правда номер сначала дали, как мне показалось, не очень хороший на 1 этаже корпус при входе на территорию отеля слева. Мы дали 10 долларов и попросили что-то по-лучше и по-ближе к морю на 2 этаже. За эти деньги нам дали на выбор еще 2 номера, которые были еще дальше и хуже. Пришлось еще доплатить и тогда нам уже дали классный номер с видом на море. Убирались сначала неплохо, потом хуже. Но мы особо не мусорили, поэтому претензий у меня нет, мне было достаточно заправленной постели и протертого пола.
Территория красивая. зеленая, ухоженная. Единственная дорожки требуют ремонта.
Питание отличное, за 8 дней 3 раза давали морепродукты - креветки, кальмары, крабы, тунец. Я больше люблю мясо, поэтому ела утку, курицу и люля кебаб на гриле, говядину. Неплохая была лазанья, конечно, не как дома, но ничего так. Кормили очень хорошо. Но была постоянная проблема со столами, их не хватало. Бывала прийдешь с тарелкой и ходишь полчаса ищешь где присесть, пока дождешься уже и еда остывает.
Пляж и море. Море красивейшее, рыбки чудесные, видели с мужем даже мурену и рыбу-лев. Постоянно плавали с маской, получили массу эмоций и впечатлений. С пляжем дело обстояло хуже. Лежаки по-ближе к морю и у входа на понтон занимают с 6 утра, лежаки-кровати под навесом вообще с ночи, наверное. Мы приходили на море в 7.30-8.00 и ничего хорошего уже не оставалось, только лежаки на солнце или в самом верху у асфальта. При чем в это время на пляже 10 человек всего, но лежаки заняты, бывала так, что лежаки займут у моря, но сами так и не придут, тусят у бассейна. Ну что за народ у нас? Кстати у бассейна тоже лежаки занимают с утра. То есть 2 взрослых человека занимают 2 лежака у моря и 2 у бассейна одновременно. Одним полотенцем застилают 2 лежака и все. Меня это бесило больше всего.
Анимация слабая, мне не понравилась, единственно хорошо, что ненавязчивые. Поехать с ними в клуб на дискотеку стоит 15 баксов с человека, в тоже время как в других отелях 10. Мы отказались ехать с ними в клуб за полчаса до выезда по состоянию моего здоровья, но нам не хотели возвращать деньги, три дня нас кормили завтраками и всякими сказками, в итоге в последний день передали на ресепшн только половину. Обидно когда свои же соотечественники так поступают. Ну да Бог с ними!
Интернет в отеле платный и дорогой. Поэтому купила карточку Водафон за 5 баксов. Мне хватило с головой, хотя я очень много разговаривала по вайберу.
Отдельно хочу отметить, что в отеле работают очень крутые фотографы Ибрагим и Мухамед. Мы делали фотосессию у Ибрагима и остались очень довольны качеством его работы. Рекомендую, ребята - молодцы!
аватар salkkolena
Первая поездка в Египет, отдыхали с семьей Отпуск удался на 100%. Monte Carlo - отличный отель. Большая и очень красивая территория, большой выбор еды на любом вкус, еда очень вкусная. … Еще ▾ Первая поездка в Египет, отдыхали с семьей Отпуск удался на 100%.
Monte Carlo - отличный отель. Большая и очень красивая территория, большой выбор еды на любом вкус, еда очень вкусная. Большие просторные бассейны, много баров, потрясающе красивое море, свой коралловый риф. Повезло нам с семьей
Море было тёплое) Риф, который находится по обе стороны от пирса, включал в себя всех рыб из мультика "Немо" и многих других. К нам привозили дайверов понырять))) Если вы за рыбами, то вам сюда!
Обслуживание на высоте, много русскоговорящих. В номере убираются каждый день, и оставляют потрясающее творения из полотенец.
Так же отдельное спасибо хочется сказать гиду частному который организовал нам поездку в каир и на заповедник рас мохамед зовут его Malek Kareem телефон нашла в отзывах на про другой отель но , все равно он работает по всем отелям города+201060885517 , на его сайте все информации об экскурсиях и очень дешевые цены .могу сказать вам одно что ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЮТСЯ ОТ ЕГО ПОЕЗДКИ!!вернемся к Аниматорам устроили нам разносторонний и очень активный отдых: зарядка, стретчинг, йога, водная аэробика, дартс, волейбол, танцы, футбол, водное поло и многое другое. Они для всех подберут занятия и не оставят без внимания никого. Все очень открытые, интересные и веселые.
Вечером на террасе караоке, угадай мелодия, и про деток никто не забывает-для них устраивают мини-диско и ещё очень многое. А в конце дня шоу- каждый раз интересное и завораживающие представления (файер шоу, факир шоу, танцы живота, просто танцы (сами аниматоры танцуют разные стили) и многое другое). Спасибо отелю Monte Carlo и команде аниматоров за потрясающий отпуск.Мы получили от отдыха всё!!!
Один малюсенький минус: вайфай плохой , но и тут мы вышли из ситуации, купили их карточку интернетную и на весь отдых обеспечили себя связью)
На следующий год думаю повторить)))
аватар alexdomm444
Прошлой весной наши друзья летали в этот отель , по рекомендациям полетели и мы, и попали точно в цель! Прилетели мы рано утром , а номер дали сразу как только зарегестрировались наши паспорта в базе , быстро! Что хотелось бы отметить так это территория отеля- она шикарна, ухоженная, зелёная, чистая прогуливаться по ней вечерами одно удовольствие ! Мы жили в корпусе рядом с рецепшеном , осень удобно ))Питание -ультразвук все включено , были в 4-х Аля карт ресторанах , все очень вкусно, рекомендую !!! Не устроило только одно - нам было мало времени для отдыха, катастрофически мало . … Еще ▾ Прошлой весной наши друзья летали в этот отель , по рекомендациям полетели и мы, и попали точно в цель!
Прилетели мы рано утром , а номер дали сразу как только зарегестрировались наши паспорта в базе , быстро! Что хотелось бы отметить так это территория отеля- она шикарна, ухоженная, зелёная, чистая прогуливаться по ней вечерами одно удовольствие ! Мы жили в корпусе рядом с рецепшеном , осень удобно ))Питание -ультразвук все включено , были в 4-х Аля карт ресторанах , все очень вкусно, рекомендую !!! Не устроило только одно - нам было мало времени для отдыха, катастрофически мало ... хотим вернутся снова
аватар art2015.pupkin
Большой отель с довольно большим пляжем. Еда отличная, выбор еще лучше. 4 ресторана, но особо не впечатлил ни один. муть одним словом. Из минусов:1) не хватает стаканов на баре у бассейна, много людей постоянно; приходилось идти на другие бары. … Еще ▾ Большой отель с довольно большим пляжем. Еда отличная, выбор еще лучше. 4 ресторана, но особо не впечатлил ни один. муть одним словом. Из минусов:1) не хватает стаканов на баре у бассейна, много людей постоянно; приходилось идти на другие бары. 2)уборщики в номере только меняют постель и то не всегда и лепет лебедей. Убрать пыль или протереть что то, видимо им тяжело. 3) гид наглый, если не взял у него тур, то это твой враг номер один. В общем все приветливые, улыбчивые, советую !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар sshrzleads
‹ Отель Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay и в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 20 м, длина 500 м. Пляж многоуровневый. Рядом кораллы. Вход в море с понтона (длина понтона 42 метра), также есть небольшой песчаный заход. 1 понтон (пластиковый), длина примерно 45-50 метров. По территории отеля и до пляжа курсируют мини-автобусы. На пляже есть тент для массажа, а также шатры для романтического ужина, гамаки. Есть уединенный пляж. По всей территории отеля протекает искусственная река (lazy river). Полотенца для бассейна/пляжа в номере.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, аркада магазинов, Wi-Fi — платно (покрывает всю территорию отеля и номера), 3 конференц зала (макс. 500 чел., платно), TV room, 7 открытых бассейнов: 5 — для взрослых (главный бассейн с подогревом в зимний период), 2 — для детей, 3 горки для взрослых в Pyramids Area (без подогрева в зимний период), 4 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца для бассейна/пляжа (в номере — бесплатно), ленивая речка на территории комплекса Pool & Garden.

В отеле 8 ресторанов: 1 основной ресторан Le Cafe, сервирующий шведский стол и 7 ресторанов a la carte

1 основной ресторан Le Cafe — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин | интернациональная кухня и тематические ужины.

7 ресторанов a la carte:

Ресторан итальянской кухни La Luna — сервирует ужин, по предварительной резервации, платно;

Ресторан китайской кухни Blue Ginger — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

Ресторан индийской кухни India Palace — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

The Grill — барбекю, сервирует ужин, бесплатно;

Ресторан морской кухни The Waves — сервирует ужин, по предварительной резервации, платно;

Ресторан ливанской кухни Fayrouz — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

Ресторан японской кухни — суши, теппаньяки, по предварительной резервации, платно.

В отеле 5 баров:

Lobby Lounge Bar — бар на ресепшен, работает 24 часа, импортный алкоголь сервируется за дополнительную плату;

Sky Bar — работает 24 часа, сервируется местный алкоголь, коктейли, прохладительные напитки, чай, кофе;

The Pyramids Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки;

The Рool View Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки;

Beach Bar — бар на пляже, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки.

Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период — основной бассейн), 4 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, детский клуб (от 5 до 12 лет), малыши до 5 лет приглашаются в сопровождении взрослого, детская анимация, каждый вечер мини диско для детей с 20:00-20:45, детское меню доступно во всех ресторанах.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимационные ежедневные программы, вечерние развлекательные программы, амфитеатр, живая музыка, аквапарк без подогрева в зимний период (3 горки для взрослых, часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), водное поло, водный волейбол, пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, гимнастика, бочча, 2 любительских теннисных корта (аренда оборудования и освещение платно), оздоровительный центр (сауна, парная и джакузи — бесплатно). Платно — дайвинг центр, центр водных видов спорта, салон красоты, процедуры по уходу за телом и лицом, массаж, хамам,
  • джакузи  FREE

В отеле 261 номер. Состоит из основного 3-х этажного здания (только ресепшн) и 12 двухэтажных жилых корпусов.

Сплит кондиционер, Wi-Fi (платно), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар бесплатно (разовое пополнение безалкогольными напитками по приезду), набор для приготовления чая/ кофе и чайник (пополнение ежедневно), ванная комната с ванной и отдельной душевой зоной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, косметическое зеркало, халаты и тапочки (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), полотенца для бассейна/пляжа, балкон или терраса. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• биде
  • фен  FREE
  • тапочки и халат  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Om El Seed Peninsula, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt