Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*– Отзывы

№87 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель имеет большую зеленую территорию, красивые современные номера и отличный сервис с широким спектром a la carte ресторанов. Любителей активного времяпровождения ждут анимационные программы и небольшой аквапарк. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация ленивой реки, 2-х бассейнов и водопада). Отельный комплекс состоит с Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* и изысканной части отеля для респектабельного отдыха только для взрослых — Royal Monte Carlo Sharm Resort & Spa (Adults Only) 5*. Отель находится рядом с торговыми рядами IL Merkato и комплексом Alf Leila Wa Leila со множеством ресторанов, баров, кальянных и сувенирных магазинов. Подойдет для семейного, романтического, молодежного отдыха и интеллигентного отдыха для людей 55+.Подробнее →
аватар _76678
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Хороший отель, зеленая очень ухоженная территория, вежливый отзывчивый персонал, быстро реагируют на просьбы. Хороший деревянный пирс, что немаловажно, и очень хорошо, что пирсе бесплатно маски, ласты и жилеты. … Еще ▾ Хороший отель, зеленая очень ухоженная территория, вежливый отзывчивый персонал, быстро реагируют на просьбы. Хороший деревянный пирс, что немаловажно, и очень хорошо, что пирсе бесплатно маски, ласты и жилеты. Питание нормальное, на завтрак - свежевыжатые соки в любом количестве, а не половина стакана. Отель рекомендую. Вай -фай на всей территории.
аватар Sofia_Nata
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отель с огромной зеленной территорией, от отдыха остались только положительные эмоции. Приезжаешь и сразу погружаешься в «Оазис в пустыне». На территории отеля 5 бассейнов, что является огромным плюсом. … Еще ▾ Отель с огромной зеленной территорией, от отдыха остались только положительные эмоции. Приезжаешь и сразу погружаешься в «Оазис в пустыне». На территории отеля 5 бассейнов, что является огромным плюсом. Бассейны на любой вкус, по размеру и глубине.

Анимация днем не напряжённая, музыка не грохочет. В любое время можно найти место на лежаке возле бассейна или моря. Лежаки есть под навесами, под зонтиками, как пластиковые, так и деревянные, на разных уровнях. Полотенца, заранее на лежаки не бросали, приходили в любое время в течение дня и находили свободные. Везде есть небольшие столики рядом с лежаками.

Море - Отель стоит на рифе, для захода в море построили новый понтон с двумя широкими лестницами. Старый понтон, оставили для катания на бананах и клуба аквалангистов. Маски и очки можно купить в самом отеле (цены как на рынке) или взять на понтоне бесплатно/в аренду. Если пройти чуть дальше, можно найти песчаный вход, но только если вы в коралках.

Еда – очень вкусная и всегда есть выбор. На завтрак – свежевыжатый сок. А булочки – пальчики оближешь. Обед и ужин: 3 вида курицы, 2 вида свинины/баранины, 3 вида рыбы, 3 вида супа. Овощи, зелень, оливки и т. д. – всегда в наличии. Фрукты: яблоки, бананы, виноград, сливы, гранаты, гуава и сезонные фрукты. Всегда в меню есть изюминка – креветки, тунец, овощная нарезка и т. д. И самое прекрасное, в ресторане выделено помещение, где можно поесть спокойно (только для взрослых). У бассейна можно перекусить с 12.00 до 17.00 (рекомендую бургеры) и выпить (алкогольные/безалкогольные напитки, манговый сок, кофе/чай).

Алкоголь – пиво, полусладкое вино, коктейли, текила и т. д. А бармен на террасе, приготовит с уникальной скоростью любой коктейль 24/7.

7 ресторанов Аля-карт, 5 из которых входят в стоимость путевки. Записываться можно за сутки и выбирать удобное время. Все советуют Ливанский, а нам понравился Китайский (там прохладно) и Индийский (очень остро).

Номер – большой и просторный. Рекомендую, при оплате путевки укажите, какой вам номер нужен тихий/с видом на море/рядом с развлечениями, с двухспальной кроватью или с раздельными кроватями. Кондиционер – режимы настраиваются от максимально мощного и шумного, до тихого. Халаты, тапочки, полотенца (4 вида, включая пляжные), мочалки, шампуни, гели, мыло, зубная щетка и зубная паста, губка для обуви – все есть.

Экскурсии – мы покупали в отеле. Ездили на квадроциклах - катались по пустыне (арафатки купили в отеле). Экскурсию заказывали у Алладина +2.120 17.9360.

Дайвинг -на территории отеля свой клуб дайвинга, опробовали – рекомендую! Оборудование проверяют, грамотно обучают и если что-то не получается – помогут. Мы спускались на 15 минут, но есть и по 30. Я спускалась повторно, друг – в первый раз.

Персонал очень вежливый, культурный, отзывчивый. Мы остались в восторге, рекомендуем этот отель для спокойного и расслабленного отдыха.

Покупки – «Манго маркет», 1.5 км от отеля (на любой карте найдете). Мы пешком ходили. Фиксированные цены, русские консультанты, хороший выбор. Аптеки рядом.

Для тех кто не летал в Египет очень долго (более 5 лет) или летит в первый раз: российские авиалинии проверяют в аэропорту по 7 раз, вежливо и очень дотошно (! ). Но как говориться (требование РФ), сами просили – сами получили)).

Что взять с собой: Солнцезащитные средства, коралки, маски (рыб много), надувную подушку для «ленивой речки».
аватар elenasiduk
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Начну с того, что данный отель был рекомендован всеми кому не лень, начиная турагентом заканчивая знакомыми знакомых. Ну ок, выбрали отель, красивый по фоткам, хороший по отзывам что еще нужно для счастья? Вылет был на 12:10, за неделю до отъезда сообщают что перенос рейса на 19:50, здорово???? авиаперевозчик flyone, кому интересно почитайте отзывы прежде чем отправляться куда либо, мы к сожалению прочитали отзывы обо всем немножко поздно. … Еще ▾ Начну с того, что данный отель был рекомендован всеми кому не лень, начиная турагентом заканчивая знакомыми знакомых. Ну ок, выбрали отель, красивый по фоткам, хороший по отзывам что еще нужно для счастья? Вылет был на 12:10, за неделю до отъезда сообщают что перенос рейса на 19:50, здорово???? авиаперевозчик flyone, кому интересно почитайте отзывы прежде чем отправляться куда либо, мы к сожалению прочитали отзывы обо всем немножко поздно.
Прилетели в отель, картинка красивая и правда, а вот с этого места по подробней:
Мы приехали в отель в 23:50, заполнили документы, повели на ужин. Из еды если кратко : жареная курица /рыба как хочешь и макароны, всё. На минутку концепция UAL
Ладно, спихнули на то, что устали с дороги, завтра будет лучше, поехали в номер. Номер дали неплохой, с видом на море, рядом ресторан если это так можно называть, в общем номер супер и это супер единственное что порадовала нас за всё время пребывания там)
На утро пошли в главный ресторан и обалдели, что как бы всего есть достаточно но вкусно ли это? Взяли бутерброд с сыром и кофе))) это ж за этим мы приехали на ультра всё включено;)
Обалдели от происходящего и пошли на пляж. Море конечно идеальное, но вот вход в него.. все вечно толпятся на этой лестнице, прохода нет, приходится толкать людей что бы зайти????
Потом пошли в бассейн, даже тратить времени не буду что бы рассказать про него, я прикреплю фото. Единственное, что скажу : очень жарко на улице и не менее жарко в бассейне, неужели нельзя придумать что то, что бы сделать его чуть менее прохладным????
На обед были супы, макароны, мясо, делали типа аля хачапури. Вода вся разбавлена, будь то сок, будь то смузи. Экономят на всём, абсолютно.
Ужин такой же. Видела люди пишут про морепродукты, один раз давали креветки, все. Никакой рыбы я не видела. Была курица в кляре, такая же рыба. Сладостей очень много, на любителя.
Из развлечений не было ничего. Анимация желает лучшего. Проводится зарядка, танцы на бассейне иногда, и то аниматоры так танцуют, будто бы их заставляют, особенно девочка там есть беленькая, очень «старается»
В общем развлечений не было не утром ни вечером, хотя по отзывам людей - они чуть не 24/7.
Дают и бургеры и картошку фри, пиццу. Как бы можно найти что поесть, просто есть с чем сравнивать и это далеко не 5* и не далеко это UAL и не далеко это самый лучший отель)
Возможно это повезло нам так, возможно так оно и есть и было.
Очень жарко, негде даже охладиться кроме номера под кондером.
В любом случае, отпуск прошел норм, загорели, накупались)
Но в данный отель советовать ехать - не буду)))
аватар valeriisport65
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Номера грязные, персонал рассматривает туриста как кошелёк. Плюс - красивая, ухоженная территория. … Еще ▾ Номера грязные, персонал рассматривает туриста как кошелёк. Плюс - красивая, ухоженная территория.
аватар larisagoriounova
Приехали специально чтобы в тепле, тишине и комфорте отметить юбилей мужа, который 15 лет назад был в этом отеле. Тогда, когда он был действительно премиальным, коралловый риф был богатым, а гости уважаемыми. … Еще ▾ Приехали специально чтобы в тепле, тишине и комфорте отметить юбилей мужа, который 15 лет назад был в этом отеле. Тогда, когда он был действительно премиальным, коралловый риф был богатым, а гости уважаемыми. Сегодня Пегас продает этот отель в категории VIP по системе ультра все включено. Ультра для нас было принципиальным.

По приезду на стойке регистрации обратила внимание администратора на юбилейный ДР мужа и спросила как отель может поздравить своего гостя. (Очень хотелось сделать мужу приятное, хотя, я знаю, есть много способов, но он так ждал возвращения в Ритц) Ответ: подойтите накануне и попросите! Старший менеджер сказал, что в связи с ДР предоставит нам шикарный номер. Итог: самый обычный убитый стандарт, который молит о реновации. Вопрос: зачем что-то обещать, ничего не делая? Рассчитывают на тупость гостей, которые не знают что такое приличный отель и шикарный номер?
Дальше - больше. Убогие обеды, завтраки и ужины. Прям вот так. Их не хочется не только есть, а даже посещать. Я бы назвала это видимостью, миражом еды. Апогей - сладкий несъедобный стол. Отвратительно. Как можно, испортив столько продуктов, сил и времени, сделать горы совершенно бесвкусных паралоновых, сухих, пирожных с никаким вкусом. Я сладкоежка, могла бы закрыть глаза на тонкости, но... не смогла.
Алкоголь. Это просто стыд. Один вид белого и один вид красного небутилированного вина непонятного происхождения, наливаемого откуда-то из-под прилавка. Шампанского нет. Ни в одном баре. Предлагают купить за 40€, внимание - египетское шампанское! Муж брал бренди. Попробовав и вино, и бренди, сказал - это пить нельзя, невозможно и опасно. В итоге, мы ходили через какие-то помоечные свалки и заброшенные стройки в полуразрушенный ТЦ и покупали там себе алкоголь и шоколадные печеньки (я их и на воле-то никогда не покупаю). По отелю носили с собой бокалы из номера, потому что все что-то пили из 150 граммовых пластиковых стаканчиков, мы пили свое из своих.
Но и это еще не все. Вчера мы со своими бокалами и алкоголем, уже ничего не прося и не ожидая, тихо сидели в лобби. И тут к нам подошел охранник и попросил уйти отсюда, потому что это место ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (прямо вот так нам и заявил). Заметьте, мы не перелезали через забор или окно, мы просто сели в тихом месте со следами былого великолепия отеля, вдалеке от хамоватого персонала и вот... Я понимаю прекрасно, что в отеле есть клуб Роял и у них есть преференции, которые можно и нужно обозначить прямо, понятно, но элегантно, не унижая других гостей отеля. До сих пор жалею, что встали и ушли. Надо было сидеть и наблюдать, что будет дальше.
В общем, отелю позор. Cегодня у мужа ДР. В подарок нам пообещали их чудесный тортик, вот счастье-то))) Я сказала, чтобы оставили его себе, вместе со свечками. А мы сами как-нибудь...
P. S. Как можно было, купив премиальный отель с высоким качеством услуг и приличной клиентурой, так бездарно его убить?
аватар Pringlessssss
Добрый день! Отдыхали в отеле Monte Carlo в январе 2022 года. Впечатления у нас сложились неоднозначные. Отел позиционирует себя как супер 5ка. Сам отель неплохой возможно местами все таки не тянет на 5, территория большая ухоженная, номерной фонд неплохой, номера на твёрдую четверку. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали в отеле Monte Carlo в январе 2022 года. Впечатления у нас сложились неоднозначные. Отел позиционирует себя как супер 5ка. Сам отель неплохой возможно местами все таки не тянет на 5, территория большая ухоженная, номерной фонд неплохой, номера на твёрдую четверку.
Уборка в номере подкачала. И как я понимаю, не только у нас. В номерах было создана видимость уборки, заправлялись только кровати и развешивались полотенца, те, что скидывались на пол не всегда менялись. Влажной уборки не было от слова совсем. Первые пару дне оставляли уборщику на чай, в их деньгах, потом когда увидели, что качество уборки не изменилось, перестали оставлять вообще. Наш уборщик да же перестал с нами здороваться, и делал вид что нас нет когда мы проходили мимо него, а виделись мы каждое утро.
Что касается еды. На четверочку, голодными не останетесь курица с овощами будет всегда. В отеле много разных ресторанов системы аля карт, но она какая-то не очень. Еда не очень в ресторанах, обслуживание на троечку, вообще в Monte Carlo все обслуживание на троечку, не очень приветливый персонал, приборы кидают на стол, после просьбы положить приборы, салфетки в ограниченном количестве прямо парадокс, все семь дней мы воевали за салфетки, доходило до смешного, на стол на шесть персон, клали всего три салфетки, все время приходилось вылавливать официантов, что бы они доложили салфеток и приборы. В общем облуживание у отеля, который позиционирует себя на пять звезд еле еле тянет на троечку.
Система ультра все включено включает в себя алкоголь местного производства ультра заключалась в том, что этот алкоголь продавался часа в сутки.
Море было теплое, территория отеля хорошая, ухоженная, когда мы отдыхали чистили бассейн три дня, три дня из семи у нас вылетело, не приятно.
В целом мы отдохнули хорошо, у нас была веселая компания, хороший настрой, но отель далеко не пять +, их ультра и аля карт так себе если честно, так же обслуживание прям очень не очень.
Санобработки мы не видели ни разу за семь дней, в мире пандемия, волны, санитазеров ноль. Да же столы в ресторане не всегда обрабатывались, на улице так вообще скидывали на пол крошки, стелили новые бумажные салфетки и сервировали.
Если администрация отеля все-таки читает отзывы, решите пожалуйста вопрос с персоналом, он не приветливый от слова совсем, ценник на данный отель не маленький, хочется и обслуживания советующего, хотя бы элементарно здороваться и класть салфетки.
Отдельный «привет» передаем специалистом от Анекс тур, девушки так же не приветливы от слова совсем, пытаются впарить свои экскурсии, когда дело доходит до помощи туристам, делают вид, что они не они, и очень спешат по другим важным делам, такое отношения что ты я извиняюсь какашка и сморят на тебя как на то что всплыло в унитазе. Девочки русские, но такое ощущения что заразились от арабов хреновым отношениям к туристам.
Вообще арабы воспринимают туристов как кошельки, оно и понятно, мы едем к ним что бы отдохнуть и потратить деньги, если бы они относились бы к туристам хоть чуточку приветливее, и на каплю попытались скрыть корыстный интерес возможно и денег бы они видели больше. Это же и касается отельных гидов, если бы они не парили туристов что туры покупать надо только у них, что за территорией отеля тебя украдет тысяча арабов или в лучшем случае, заберут в полицию, дело бы складывалось. Как говорится где едят там не гадят.
Поедем ли мы еще в Египет, может быть, если не будет альтернативы получше в рамках ковидных условий, поедем ли мы еще в Monte Carlo думаю, что нет.
аватар di.ok
Привет! 1. Летели из Киева через Анекс-тур. Перелет нормально прошел, но Анекс-тур не удосужился раскошелиться на пару бутербродов, до вылета ты маринуешься в аэропорту, перелет 4 часа, по прилету пока доедешь - уже что-то пожевать было бы неплохо, учитывая цены в дьютике. … Еще ▾ Привет!

1. Летели из Киева через Анекс-тур. Перелет нормально прошел, но Анекс-тур не удосужился раскошелиться на пару бутербродов, до вылета ты маринуешься в аэропорту, перелет 4 часа, по прилету пока доедешь - уже что-то пожевать было бы неплохо, учитывая цены в дьютике. На обратном пути тоже самое (дьютик в Шарме отвратительный из съедобного только финики и конфеты, в кафешке отвратная еда за космические деньги).

2. В гостиницу заселили быстро, около 9-30 утра, номера подуставшие, но чистые и большие.
3. Расположение гостиницы удачное. Рядом и улица Эль Меркато с магазинами и кафешками, можно прикупить все что нужно (сим-карты, сладости в Райхене, фрукты).

4. Риф нормальный, понтон не сильно длинный.

5. Еда нормальная, не сильно разнообразная, но всего достаточно.

6. Обслуживание прекрасное, персонал всячески пытается помочь и говорят на русском языке ( что очень приятно).

7. Гид от Анекс-тура - отдельный случай, ведет себя по-хамски, мариновал нас 1.5 часа по поводу того, что экскурсии и такси надо брать только через него и т. д.
! ! ! Не ведитесь на эту чушь. В городе экскурсии стоят ровно в половину дешевле, все безопасно. С такси та же история - выходите из гостиницы и берете такси, прикидываете по километрам (1км - 2 доллара) и торгуетесь, деньги отдавать по приезду на место!

8. В номерах приличный Wi-Fi смотрели вечерами видео на ю-тубе.

Всем прекрасного отдыха.
аватар ivasjuk_ira
Плюсы: - бесплатный вайфай - большой номер - хорошая территория, очень зеленая - за дополнительную плату заселили сразу - для Египта чисто - рядом есть местные магазины, где … Еще ▾ Плюсы:
- бесплатный вайфай
- большой номер
- хорошая территория, очень зеленая
- за дополнительную плату заселили сразу
- для Египта чисто
- рядом есть местные магазины, где можно купить манго и сувениры
Минусы:
- коралловый риф, слабый
- однообразная пища
- грязный пляж, на песке валяются окурки и прочий мусор
- к Патона постоянно приплывают лодки
аватар agsemin
Прекрасный отель, очень красивая, ухоженная территория, пруды, бассейны, чудесный парк с водопадом, ленивой речкой, интересные переходы, гроты, спуски, приятно гулять по территории. … Еще ▾ Прекрасный отель, очень красивая, ухоженная территория, пруды, бассейны, чудесный парк с водопадом, ленивой речкой, интересные переходы, гроты, спуски, приятно гулять по территории. На рецепшене менеджеры работали оперативно, быстро решали все проблемы. Мы были по программе Рояль, обслуживание в ресторане на высоте, особенно команда Ахмета. Официанты очень стараются, знают несколько языков, в т. ч. русский, внимательные, сдержанные. Свежие соки, вкусная еда, обилие фруктов, в т. ч. местных. Несколько ресторанов а-ля-карт. Заслуживает внимания Итальянский, Египетский и Китайский, где готовят при вас. Были и в общем ресторане, еды много, разнообразная, на все вкусы.

Убирались в номере хорошо, номера удобные, вид из всех номеров, на море ли, в сад ли прекрасен, парень делал нам фигурки из полотенец, вовремя менял пляжные полотенца. Зона бассейна великолепная. Бассейн большой, красивый, есть глубокая зона, зона с подогревом, зона для детей. В верхней части парка есть еще бассейн для взрослых, для детей с аквапарком. Но нас бассейны не интересуют. Мы ездим в Египет полюбоваться красотами моря. Риф неплохой, рыб достаточно, есть скаты, мурены, черепахи. Но бывают течения, о чем предупреждают и надо быть осторожными.

Рекомендовала бы отелю поменять понтон. Для такого большого количества отдыхающих он маловат, еще и подплывают лодки за туристами. И всего один спуск, возникает очередь. Хочется отметить работу спасателя в это время.
аватар hellochkin
Приехали в 9 утра. Заселили в два часа, и то после того как пообещали отблагодарить. Нас было две семьи по 3 челвека. Заказывали мы номера Family Deluxe Pool View. Оказалось там два бассеина, один в центре, близко к морю, другой ближе к входу, от моря далеко. … Еще ▾ Приехали в 9 утра. Заселили в два часа, и то после того как пообещали отблагодарить. Нас было две семьи по 3 челвека. Заказывали мы номера Family Deluxe Pool View. Оказалось там два бассеина, один в центре, близко к морю, другой ближе к входу, от моря далеко.
Нам предложили номера 443 и 447, с террасы видно море, место очень хорошее.
Питание отличное, много фруктов, выпечки. Два раза дали креветки.
Мясо, курица, рыба. На ужин, утка, тунец, индейка...
Утром отличные натуральные соки манго, гуава, клубника.
У бассейна очень вкусные гамбургеры.
В баре на террасе около ресепшна натуральные соки, коктейли, местный алкоголь 24 часа.
Что сильно разочаровало так это риф.
Аниматоры стараются. Каждый вечер какое-нибудь шоу.
Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день.
В целом осталось очень хорошее впечатление от отеля.

аватар Valery_ukr
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay и в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 20 м, длина 500 м. Пляж многоуровневый. Рядом кораллы. Вход в море с понтона (длина понтона 42 метра), также есть небольшой песчаный заход. 1 понтон (пластиковый), длина примерно 45-50 метров. По территории отеля и до пляжа курсируют мини-автобусы. На пляже есть тент для массажа, а также шатры для романтического ужина, гамаки. Есть уединенный пляж. По всей территории отеля протекает искусственная река (lazy river). Полотенца для бассейна/пляжа в номере.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, аркада магазинов, Wi-Fi — бесплатный (покрывает всю территорию отеля и номера), 3 конференц зала (макс. 500 чел., платно), TV room, 7 открытых бассейнов: 5 — для взрослых (главный бассейн с подогревом в зимний период), 2 — для детей (один с подогревом), 3 горки для взрослых в Pyramids Area (без подогрева в зимний период), 3 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца для бассейна/пляжа (в номере — бесплатно), ленивая речка на территории комплекса Pool & Garden. Возможен ранний заезд для всех гостей бесплатно и поздний выезд за дополнительную плату.

В отеле 8 ресторанов: 1 основной ресторан Le Cafe, сервирующий шведский стол и 5 ресторанов a la carte.

1 основной ресторан Le Cafe — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин | интернациональная кухня и тематические ужины.

5 ресторанов a la carte: китайской, индийской, ливанской, египетской кухонь и гриль-ресторан.

В ресторанах отеля подают также безглютеновые и безлактозные блюда.

В отеле 2 снэк-бара у бассейна.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), 3 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, детский клуб (от 5 до 12 лет), малыши до 5 лет приглашаются в сопровождении взрослого, детская анимация, каждый вечер мини диско для детей с 20:00 до 20:45. Есть детское меню. Для детей 1-2 года готовятся индивидуальные блюда.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимационные ежедневные программы, вечерние развлекательные программы, амфитеатр, живая музыка, аквапарк без подогрева в зимний период (3 горки для взрослых, часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), водное поло, водный волейбол, пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, гимнастика, бочча, 2 хороших любительских теннисных корта (аренда оборудования и освещение платно), оздоровительный центр (сауна, парная и джакузи — бесплатно). Платно — дайвинг центр, центр водных видов спорта, салон красоты, процедуры по уходу за телом и лицом, массаж, хамам,
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 261 номер. Состоит из основного 3-х этажного здания (только ресепшн) и двухэтажных жилых корпусов с видом на сад, бассейн, море, пляж и корпус Royal Monte Carlo Adults Only 16+.

Сплит-кондиционер, Wi-Fi (платно), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар бесплатно (разовое пополнение безалкогольными напитками по приезду), набор для приготовления чая/ кофе и чайник (пополнение ежедневно), ванная комната с ванной и отдельной душевой зоной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, косметическое зеркало, халаты и тапочки (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), полотенца для бассейна/пляжа, балкон или терраса. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• биде
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Om El Seed Peninsula, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 069 366 19 19