Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Монте Карло Шарм эль Шейх Ризот,бывш. The Ritz-Carlton,Ritz Carlton,бывш.The Ritz-Carlton Sharm El Sheikh,Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort,Monte Carlo Sharm Resort Spa & Aqua Park
Отель имеет большую зеленую территорию, красивые современные номера и отличный сервис с широким спектром a la carte ресторанов. Любителей активного времяпровождения ждут анимационные программы и небольшой аквапарк. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация ленивой реки, 2-х бассейнов и водопада). Отельный комплекс состоит с Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* и изысканной части отеля для респектабельного отдыха только для взрослых — Royal Monte Carlo Sharm Resort & Spa (Adults Only) 5*. Отель находится рядом с торговыми рядами IL Merkato и комплексом Alf Leila Wa Leila со множеством ресторанов, баров, кальянных и сувенирных магазинов. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар alisayankovaya
Начиталась я значит перед поездкой отзывов, готовилась к худшему, но отель нас с мужем очень сильно приятно удивил, приветливы были все, чистота отличная, постельное, уборка и "лебеди" были каждый день, забыла серьги в номере (в день отъезда, уборщик прибежал в лобби и принес, хотя от номера до лобби нормально так бежать). … Еще ▾ Начиталась я значит перед поездкой отзывов, готовилась к худшему, но отель нас с мужем очень сильно приятно удивил, приветливы были все, чистота отличная, постельное, уборка и "лебеди" были каждый день, забыла серьги в номере (в день отъезда, уборщик прибежал в лобби и принес, хотя от номера до лобби нормально так бежать). Да отель немного устал, и номера тоже, но за свою цену я считаю было норм.

Администраторы, менеджера, бармены, все вели себя ровно так же, как к ним обращались. У меня ни единого нарекания, может они мне конечно и хамили "на своем" но я этого не знаю)))) Все с улыбками. Риф красивый, но видно что он прошу заметить "был" мертв так как много молодых кораллов.

Кухня... Ассортимент большой, да рацион циклический, но честно единственное что лично в моем меню постоянно повторялись это круассаны и яйца, выбор еды ооочень большой, были и суши и бургеры и креветки за 7 дней в отеле. Даже мне некоторое было вкусно, а я та еще вредина в еде) Алкоголь нормальный, особенно коктейли в главном баре и возле бассейна, пиво норм, муж сказал что ожидал худшего. Рестораны а ля карт, на троечку вот они устали больше всех, но при этом индийский поверг меня в восторг своим вкусом. Это очень сильно вкусно хоть и остро)

ИЗ МИНУСОВ: отсутствие wi-fi и лифта, ну и встреча с гидом, но отель тут уже не причем.
аватар pavlovskaymaryna
1. Заезд - доплатили поселили прямо с видом на главный басейн и море (со своей терассой), номер отличный просторый и пол ламинат, а не плитка) и отличный кондиционер (ступили сначала забыли дать денег, поэтому пришлось подождать пока заселят). … Еще ▾ 1. Заезд - доплатили поселили прямо с видом на главный басейн и море (со своей терассой), номер отличный просторый и пол ламинат, а не плитка) и отличный кондиционер (ступили сначала забыли дать денег, поэтому пришлось подождать пока заселят).

2. На самом деле отель находиться на первой линии, а не на второй как указано на otpusk.ua.

3. В номере есть все необходимое: тапочки, халат, полотенца, косметика, чай, кофе ( если чего то не хватает можно попросить добавить, всегда оставляли 1$).

4. Еда- все вкусно, выбор большой.С ресторанов аля карт понравились: Барбекю и Ливанский.

5. Уборка - минус видимо везде. Поверхности редко вытираються есть пыль, под кроватью вообще "нарния ". А так постель всегда заправлена все сложено лебеди и цветы всегда есть.

6. Анимация - лично мне не интересна

7. Хотелось бы в самом отели дискотеку хотя бы в какие то дни.

8. Алкоголь - возможно пить, но для души лучше взять заранее в дью ти фри.

9. Море - кайф. рыб не мало есть что посмореть, толковый спасатель рядом.Понтон короткий только вначале нужно уже не много починить, и убрать рядом старый понтон так как портит вид.

10. Полотенца не оставляли, лежаки находили сводные

11. Есть чем заняться днем : дарц, волейбол, тенис, бадминтон и прочее.

12. Кальян на територии не вкусный и платный.

13. Все покупать дешевле стоит поехать в старый город, а не на эксскурсии (брали через анекс тур )

14. Стоит посетить заповедник Расс-Мухаммед с аквалангом эмоций куча)))

15. Я бы вернулась сюда еще тут реально красиво, классно, приятно релакс)
аватар vasylborysenko
МОРЕ, СОНЦЕ І ВОДА. Замовляв тур у Anex Tour, летіли через AzurAir, спочатку виліт був запланований на 29.08.19 12:55, потім рейс перенесли на 29.08.19 на 04:05, за добу до вильоту час вильоту змінили ще раз вже на 04:25, по приїзду до аеропорту виліт затримали ще на 40 хвилин і ми вилетіли о 05:05. … Еще ▾ МОРЕ, СОНЦЕ І ВОДА.

Літак був на 300 чоловік і заповнений майже повністю.

Прилетіли в Шарм о 08:00 за місцевим часом, дуже здивував їхній паспортний контроль:

по перше: видали всім міграційні карти на стійках тур оператора. Не вже їх не можна було видати в літаку?

По друге при проході паспортного контролю в тебе цю міграційну карту ні хто не перевіряв і не звіряв з паспортом, а відразу клали в сторону.

По третє: У всіх пасажирів сканували відбитки пальців (окрім маленьких дітей)

Після паспортного контролю ваші речі сканують ще раз, а оператор який кладе речі на скан їх просто кидає і постійно кричить щоб швидше клали свої речі. Да і по прильоту багато пасажирів нашого рейсу знайшли свій багаж з відірваними ручками.

Проходження митниці зайняло приблизно годину.

Тепер по готелю:

Приїхали ми до готелю приблизно 10:00 за місцевим часом, наша група складала приблизно 30 туристів з одного рейсу, зустріли нас з вологими і прохолодними рушниками і відразу направили до конференц зали, де нам відразу всім роздали браслети, дітям браслети не давали, принесли також нам ще прохолодний сік. Видали анкети для реєстрації в готелі, після заповнення нас всіх відвели на пізні сніданок до бару біля головного басейну. Після сніданку ми ще погуляли десь пів години, годину і нас заселили в номери.

Номер мене вразив, це був шикарний номер на двох 52 метри квадратних, шикарні два двух спальних ліжка, для мене це було дуже важливо, бо ми приїхали з двома дітками. Нас посилили на першому поверсі з терасою і видом на сад з басейном.

Прибирали, міняли постільну білизну, полотенця кожного дня. Я дав 5 доларів Румбою так у мене відразу з'явилися халати і тапочки, а також він приніс сушилку для білизни на вулиці.

За номери тверда 5*

Перед від'їздом до Єгипту начитався негативних відгуків про перснонал, що вони мов : не уважні, хами, чуть лі в вас не плюють при кожній зустрічі. Хочу запевнити, що всі вони дуже привітні і відзивчові на ваші прохання. Бармени завжди вам посміхаються, а якщо з барменом привітатися і заговорити, то він завжди вам наповнить келих прохолодним напоєм під самі вінця, а не як в наш перший день трішки більше половини, адміністратори швидко виконують ваші прохання.

За обслуговування 5*

Бари і кухня:

На території готелю я особисто користувався 3 барами (можливо їх більше, але я не бачив більше), найкращий бар на терасі адмінкорпусу, там завжди наливають в скляну посуду, роблять більше різних коктейлів і можна з ними поспілкуватись. Також у вечорі у цьому барі грає жива музика. Єгипетський алкоголь як для мене не дуже смачний і зі своїм специфічним смаком. Пиво не розведене і не погане, чимось нагадую українські сорти світлого пива від Чернігівського і Оболонських пивзаводів. А якщо попросити бармен вам наповнить бокал пива Стелою (місцеве пиво) з пляшечки, мені воно дуже смакувало.

Головний ресторан має дві зони, загальну зону і зону для лише дорослих. Асортимент страв великий, що і на сніданок, що й на обід і вечерю, ви зможете зробити для себе вірний і смачний вибір. Але всі ці страви на 6 день так надоїдають і хочеться борщу)))

В ресторани Аля кард потрібно записуватись за добу, ми відвідали Китайський ресторан цей ресторан десь на 3, вже більш смачний і з гострими стравами це Індійський ресторан тверда 4. А самий смачний, як на нашу родину це ресторан Лівійської кухні, дуже смачні страви, тверда 5.

Так що за кухню я ставлю 5*

Море і басейни:

В готелі три входи до моря, щоб дійти до моря прийдеться трішечки спуститись по сходинкам їх не дуже багато, на пляжі всього один понтон довжиною 30-40 метрів, понтон не в дуже гарному стані і він всього один на весь готель, чого дуже мало. При купанні з понтону ви побачите гарний риф і дуже багато рибок, я навіть зустрів мурену. Під понтоном багато живуть рибок хірургів, так що будьте обережні. На пляжі є ще бетонні проходи, але вони напів зруйновані. Мені особисто вистачало один два рази на день скупнутися по 15 хв і все, а далі відправлялись до басейнів. Да забув згадати про лежаки, їх дуже багато, але наша словянська натура займає по 4 лежака полотенцем і там не лежить, через це не завжди їх вистачало, хоча можна було знайти. Матраци на лежаках бачили напевно ще Тутанхомона.)))

Басейни дуже чудові з дуже теплою водою градусів під 35, купатись в них приємно і безпечно, навколо басейнів дуже багато лежаків і їх всім вистачає. На території 3 басейни, один головний біля моря він поділений на декілька зон. Потім басейн з гірками, третій це дитячий басейн з маленькими гірками для дітей.

Басейни чисті, біля кожного басейна сидить рятівник.

А забув написати про ліниву річку, вона довга, але мілка так що поплавати не вийде, якщо є надувний матрац, або великий круг то течія вас понесе і ви просто будете релаксувати і отримувати задоволення.

За море і понтон 4*, басейни 5*

Анімація не погана, але однообразна.

Біля головного ресторану є дитячий кінотеатр, з 18:30 вони крутять мультики для діток.

І наостанок хочу написати про гідів Анекс тур в готелі Ахмед і Наргіз.

Коли вас заселять у вас буде зустріч з ними вони вимагатимуть тути прийти всіх хто приїхав, це все для того щоб вам впарити дорого, дуже дорогі свої екскурсії, вони намагаються маніпулювати гостями і місцями принижують їх. Я на цій зустрічі потратив дві години свого відпочинку. Дуже не приємні люди. Якщо вам потрібно екскурсії краще подивіться на місцевих сайтах, там ціна відрізняється на відсотків 40 від цін Ахмеда.

Готелем я дуже задоволений, кухня, персонал дуже гарний. Я б хотів туди повернутись ще раз.
аватар Naiv88
Территория отеля хорошая, номер нормальный, за более лучший номер просят денег, но так практически везде, отношение персонала хамское и отвратительное … Еще ▾ Территория отеля хорошая, номер нормальный, за более лучший номер просят денег, но так практически везде, отношение персонала хамское и отвратительное
аватар nata01
Пишу відгук перший раз, ще знаходимося в цьому готелі. В номері бігають таргани. Стакани поастикові збирають по пляду і просто полоскають водою і наливають в них по пів стаканчика, постійно мусиш просити щоб долили((( На барі просиш 4 пива, а бармен питає де ваші 4 людини. … Еще ▾ Пишу відгук перший раз, ще знаходимося в цьому готелі. В номері бігають таргани. Стакани поастикові збирають по пляду і просто полоскають водою і наливають в них по пів стаканчика, постійно мусиш просити щоб долили((( На барі просиш 4 пива, а бармен питає де ваші 4 людини. Тобто видають всім по рахунку))) бар біля басейну з гірками лід насипом в брудній тумбі на підлозі, поваги там взагалі тормоз, поки щось дочекаєшся то можна виспатись. Готель нудний((((( На ресепшені наглий чувак який прямо каже що треба йому платити за гарний номер!!!
аватар __530827
1. Отель выбрали по причине цены, т.е. самой низкой 842$ 2. Заселили в 10 утра. Приветливый рецепшн 3.еда как везде рыба, зелень , сладости и т.п. 4. Погода жарко очень +48 5.анимация- девчонки очень контактные 5. … Еще ▾ 1. Отель выбрали по причине цены, т.е. самой низкой 842$
2. Заселили в 10 утра. Приветливый рецепшн
3.еда как везде рыба, зелень , сладости и т.п.
4. Погода жарко очень +48
5.анимация- девчонки очень контактные
5. Персонал отеля старается, очень приветливый. Только бар у зоны бассейна отвратителен, напитки делал бармен УЖАСНО!!! И НИКОГДА НЕ МЕНЯЛ ПЕРЧАТКИ.
А вообще везде ищу позитив, я на отдыхе. Спасибо отелю.старайтесь и совершенствуйтесь. Пожелание сделать ремонт покрытия зоны около бассейна.
Array Array Array Array Array Array Array
аватар JUlija52162
Территория хорошая, красивая. Море только с пантона, обувь не особо нужна. Интернет только платный, анимация отсутствует, питание хорошее. Отель выбрали по отзывам. Заселение прошло сразу, номер хороший. … Еще ▾ Территория хорошая, красивая. Море только с пантона, обувь не особо нужна. Интернет только платный, анимация отсутствует, питание хорошее. Отель выбрали по отзывам. Заселение прошло сразу, номер хороший.
аватар str_an_nik
Были 7 ночей в этом отеле. Отель изначально посоветовали в турфирме как очень хорошего уровня 5-ку, где точно будет комфортно в плане всего, в т. ч. и с маленькими детьми. Итак, наши впечатления. … Еще ▾ Были 7 ночей в этом отеле.
Итак, наши впечатления.
После смены собственника отеля дела его идут, к сожалению, с каждым месяцем все хуже, менеджмент во многом не эффективен и включён режим тотальной экономии, - но не на том, на чем следовало бы это делать ...
Позитивное:
- красивейшая и зеленейшая территория, которую постоянно поддерживают титаническим трудом в надлежащем состоянии. За это - респект! Но это, к сожалению, единственный плюс отеля.
Негативное:
- ужасная антисанитария в ресторанах отеля (в первую очередь, в главном) и на пляже - ГЛАВНЫЕ МИНУСЫ!!!
- в главном ресторане огромные проблемы с качественным и минимальным обслуживанием, постоянно не хватает приборов и салфеток, приходится постоянно просить или самим себе накрывать, сервировать стол.. . Стаканы, приборы, тарелки ненадлежащего качества чистоты, отсюда основные проблемы со здоровьем у большинства. У нас, из 4-х членов семьи, трое отравились, в таком состоянии и вернулись домой.
Один из показателей чистоты -
у нас маленький ребенок вырвал посреди обеда возле стола, пока мы ушли отмывать его и себя, возле стола ничего не изменилось, никто не предложил помощь, никто нас не пересадил, никто не устранил лужу с рыжками возле стола, хотя официанты всё это прекрасно видели. Вернувшись, мы пересели с нашей едой за другой столик и, ВНИМАНИЕ!!!, после 40 минут пребывания ничего не изменилось, лужа и запах так же и оставались у этого стола, никто даже не пытался это помыть посреди обеда. Приходили люди, садились за этот стол, замечали лужу и запах, пересаживались...
Столов в главном ресторане не хватает.
Воду лучше пить из бутылок, не наливая в их грязные стаканы, даже в ресторанах.
Аналогичные проблемы с чистотой приборов, тарелок, столов и стульев во всех зонах приёма пищи и напитков, включая рестораны а-ля-карты...
- пляж - грязный, полно окурков, салфеток, пластиковых бутылок, другого мусора. За неделю никто ничего не убрал.
Спасателей - по минимуму, практически нет, их вышки постоянно пустуют. Лежаки и матрасы в очень плачевном состоянии, как и понтон (начинает разваливаться и распадаться), при небольшом волнении моря идти по нему уже очень небезопасно.
Лежаков не хватает как на пляже, так и у бассейнов, даже при заполнении отеля на 50%. Лежаки занимают с вечера и с утра, с 5.00))), поэтому после 8.00 найти лежаки очень непросто.
- бассейны - грязные, чистят их редко и не вовремя, не с вечера или ранним утром, а с 9.00 утра, как правило. В т.ч. чистят бассейны и спасатели, в то время как дети катаются с горок, и люди купаются в бассейнах.
- в отеле много голубей и ворон, воробьёв, которые кормятся со столов в ресторанах, купаются в бассейнах, прежде всего, в детских, т.к. вода там меняется чаще, испражняются повсюду, в бассейны, на столы, стулья, которые днями никто не чистит, особенно возле бассейнов и в главном ресторане.
- отдельная тема - детская анимация. Детские аниматоры, девочки, откровенно валяют дурака, постоянно закрывают детскую комнату, которая пребывает в ужасном, неприбранном, грязном и пыльном состоянии. Первую половину дня они загорают на детской площадке возле детской комнаты, всячески избегая контакта с детьми, чтобы те, не дай Бог, не нагрузили их своей непосредственной работой.
В течение дня тоже всячески избегают контакта с детьми, отворачиваются, чтобы те не привыкли к ним и не напрягали их.
Отдельная песня - вечернее мини-диско, в среднем 4 песни, одни и те же, после которых девочка-аниматор делает озабоченное лицо, ставит песню, которая постоянно прерывается, дети уже танцуют без неё, к середине песни дети разбегаются, а аниматор быстро убегает по своим делам. Анимация на 20 минут... Не работа у аниматоров, а песня))))
- в отеле много комаров, поэтому берите с собой фумигатор или просите его сразу бесплатно на ресепшене. У нас детей, и не только у нас, в первую ночь так покусали комары, что создавалось впечатление, что они заболели ветрянкой.
Селят всех, как правило, в наихудшие номера, даже при незагруженности отеля. Туристы по несколько раз возвращаются на ресепшн, чтобы по разным схемам поменять их.
В день отъезда, если вы с детьми, вам не пойдут навстречу и не продлят номер бесплатно на 1-2 часа, а попросят 50-70 долларов (в зависимости от смены на ресепшене), при том, что половина номеров пустуют, с тем, чтобы через детей выбить из вас дополнительные деньги. Другим же, бездетным, напротив, пойдут навстречу, продлив бесплатно.
Это - одна из хитростей зарабатывания на семьях с детьми, ставя их в безвыходное и дискриминационное положение.
ВЫВОД - к сожалению отель каждый день становится всё хуже и хуже, неизбежно теряя свои некогда высокие реноме, репутацию и сервис.
В целом по сервису, гидам, ситуации с туалетами, очередям, общению, например, в аэропортах, очень заметно, что Египет после революций, к сожалению, меняется в худшую сторону и совсем не развивается, а наоборот...
аватар elenabud228
В Египте 6 раз. До этого были все время в 5* в пределах 800-900$. Этот отель обошёлся нам в 2 раза дороже и поэтому ожидания к нему были немного другие, но нет, он такой же как и прошлые и ещё с доп минусами. … Еще ▾ В Египте 6 раз. До этого были все время в 5* в пределах 800-900$. Этот отель обошёлся нам в 2 раза дороже и поэтому ожидания к нему были немного другие, но нет, он такой же как и прошлые и ещё с доп минусами.
Из хорошего - очень большая и ухоженная территория. И все!
Из обычного -Питание такое же как и в прошлых отелях. Риф большой но не сильно живописный
Из плохого - номера подуставшие, а их позиционируют как Delux. Кроме халатов из делюкса ничего нет. Шторы нереально грязные, к ним просто страшно притрагиваться. Вода в душе или еле тёплая или кипяток, смесители все старые, двери из прошлого века с диким скрипом.
Если у вас номер с видом на бассейн - не обольщайтесь, эти номера находятся в самой *опе большой красивой территории и пока доберётесь до моря можно выполнить план шагов на день!
С утра, когда включается поливка газонов стоит дикая вонь *ерьмом по всей территории.
Из системы UAL - это только питание 24 часа, о котором нужно предупреждать заранее. Напитки местные.
WiFi бесплатного даже слабенького на ресепшене нет.
И самая боль - это система с полотенцами! Это жесть! Они всегда у вас (нет системы с карточками). Поэтому если вы пришли на пляж в 7 утра (!!!) то там на всех лежаках загорают эти полотенца! Очень мало пальм-зонтиков, пляж большой, а тени нет!!!!! И кстати на шезлонгах у бассейнов тоже в 7 утра все занято! Поэтому если вы хотели просыпаться по-раньше, но у вас небыло мотивации, то здесь она у вас появится, будте уверены!
Не рекомендую!
Пишу из отеля. Хочу отсюда уехать и больше не возвращаться в этот отель никогда!
аватар JUlija339954
Багато наших друзів відпочивали в цьому готелі, всім подобалось, ми теж вирішили зупинитися на цьому готелі. Приїхали ми вранці, заселили нас раніше. Харчування прекрасне, чистота порядок в ресторані, їжа для дитини підійшла. … Еще ▾ Багато наших друзів відпочивали в цьому готелі, всім подобалось, ми теж вирішили зупинитися на цьому готелі. Приїхали ми вранці, заселили нас раніше. Харчування прекрасне, чистота порядок в ресторані, їжа для дитини підійшла. Номери чисті були, як для Єгипту. Територія дуже гарна, дуже чисті басейни, все красиво, зелено, багато квітів. Пляж класний для тих, хто не вміє плавати, води по коліно.. Був і понтон. Поряд були і аптеки, і магазини, де можна було купити продукти, фрукти, до Сохо було трішки дальше. На екскурсії ми не їздили. Мені дуже сподобався готель.
аватар sshrzleads
‹ Отель Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay и в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 20 м, длина 500 м. Пляж многоуровневый. Рядом кораллы. Вход в море с понтона (длина понтона 42 метра), также есть небольшой песчаный заход. 1 понтон (пластиковый), длина примерно 45-50 метров. По территории отеля и до пляжа курсируют мини-автобусы. На пляже есть тент для массажа, а также шатры для романтического ужина, гамаки. Есть уединенный пляж. По всей территории отеля протекает искусственная река (lazy river). Полотенца для бассейна/пляжа в номере.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, аркада магазинов, Wi-Fi — платно (покрывает всю территорию отеля и номера), 3 конференц зала (макс. 500 чел., платно), TV room, 7 открытых бассейнов: 5 — для взрослых (главный бассейн с подогревом в зимний период), 2 — для детей, 3 горки для взрослых в Pyramids Area (без подогрева в зимний период), 4 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца для бассейна/пляжа (в номере — бесплатно), ленивая речка на территории комплекса Pool & Garden.

В отеле 8 ресторанов: 1 основной ресторан Le Cafe, сервирующий шведский стол и 7 ресторанов a la carte

1 основной ресторан Le Cafe — сервирует шведский стол на завтрак, обед и ужин | интернациональная кухня и тематические ужины.

7 ресторанов a la carte:

Ресторан итальянской кухни La Luna — сервирует ужин, по предварительной резервации, платно;

Ресторан китайской кухни Blue Ginger — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

Ресторан индийской кухни India Palace — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

The Grill — барбекю, сервирует ужин, бесплатно;

Ресторан морской кухни The Waves — сервирует ужин, по предварительной резервации, платно;

Ресторан ливанской кухни Fayrouz — сервирует ужин, по предварительной резервации, бесплатно;

Ресторан японской кухни — суши, теппаньяки, по предварительной резервации, платно.

В отеле 5 баров:

Lobby Lounge Bar — бар на ресепшен, работает 24 часа, импортный алкоголь сервируется за дополнительную плату;

Sky Bar — работает 24 часа, сервируется местный алкоголь, коктейли, прохладительные напитки, чай, кофе;

The Pyramids Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки;

The Рool View Bar — бар у бассейна, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки;

Beach Bar — бар на пляже, с 10:00 до 17:30, коктейли и напитки.

Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период — основной бассейн), 4 небольших горки-аттракциона для детей в детский бассейнах, детский клуб (от 5 до 12 лет), малыши до 5 лет приглашаются в сопровождении взрослого, детская анимация, каждый вечер мини диско для детей с 20:00-20:45, детское меню доступно во всех ресторанах.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимационные ежедневные программы, вечерние развлекательные программы, амфитеатр, живая музыка, аквапарк без подогрева в зимний период (3 горки для взрослых, часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), водное поло, водный волейбол, пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, гимнастика, бочча, 2 любительских теннисных корта (аренда оборудования и освещение платно), оздоровительный центр (сауна, парная и джакузи — бесплатно). Платно — дайвинг центр, центр водных видов спорта, салон красоты, процедуры по уходу за телом и лицом, массаж, хамам,
  • джакузи  FREE

В отеле 261 номер. Состоит из основного 3-х этажного здания (только ресепшн) и 12 двухэтажных жилых корпусов.

Сплит кондиционер, Wi-Fi (платно), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар бесплатно (разовое пополнение безалкогольными напитками по приезду), набор для приготовления чая/ кофе и чайник (пополнение ежедневно), ванная комната с ванной и отдельной душевой зоной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, косметическое зеркало, халаты и тапочки (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), полотенца для бассейна/пляжа, балкон или терраса. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• биде
  • фен  FREE
  • тапочки и халат  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Om El Seed Peninsula, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt