Для первого раза - пойдет

Написано: 4 октября 2021
Время поездки: 20 — 27 сентября 2021
4.0
В Египте отдыхала первый раз. Что хочу сказать, ожидала лучшего. Поехали с ребенком 5 лет. Для детей развлечений нету практически. кроме бассейна. В море заход только с понтона на котором только одна лестница. То есть купаться ребенку негде в море. Возле берега можно конечно зайти, но там булыжники такие, что можно ноги сломать. В номерах убирали плохо (если их вообще убирали). Даже полотенца ни разу за 7 дней не поменяли. При том что бросала на пол. Их просто подняли и повесили обратно. Оставляла один раз доллар и 2 раза по шоколадке. Не помогло. Питание - ОК. 2 раза давали креветки. брали тур на сафари (за ребенка и 2-х взрослых) выстрелило 70 долларов (квадроциклы и багги). Вместо обещанных 3 часов поездки получилось 2 часа, и это с дорогой до Сафари и обратно. Чистая поездка получилась около 1 часа. Заселили нас в 14.30, при том что мы приехали в 7.00 утра. Выселили в 12.00, выезд был в 18.30. С ребенком не очень (если честно). Территория красивая и ухоженная. Развлекаловка никакая.