Хороший, уютный отель

Написано: 16 января 2020
Время поездки: 19 — 29 сентября 2019
Выбрали отель случайно, увидев рекламу от турагентства. Знаем этот район в Шарме. Прилетели утром. По приезду влажные полотенца и напитки, сразу надели браслеты. Заселение... номер пришлось подождать, так как не хотелось на 1 ом этаже. Мы позавтракали, посмотрели территорию... Территория потрясающая. Кое где уже требует обновления, но видно, что делают... Были в верхней части отеля у бассейна, дочь хотела поплавать по ленивой реке и на горках. Ни то, ни другое её не впечатлило, поэтому больше не ходили.
Номер великолепный. Примерно с одинаковым расстоянием, что к ресепшену, что к пляжу, бассейну. С отличным видом с балкона, душ, ванна, туалет, две огромные кровати и большой тв. Никаких претензий.
Питание... Как по мне, то питание отличное. Что-то вкусно, что-то нет, но... Выбор очень большой и голодными никто не будет. Рыба нескольких видов всегда, Курица, говядина, креветки, роллы, утка, тунец, много фруктов, десертов. Есть из чего выбрать. Соки, ну как везде в Египте, ясно - не фрэш))). Алкоголь хоть и брали с собой из Duty free, могли и не брать. И пиво было нормальное, коктейли хорошие. Мороженое очень вкусное, по - моему NESTLE. Кофе в баре у бассейна хороший, поэтому завтракали чаще там. Обслуживание... Читала отзывы о хамстве и т. п. Не знаю... Все очень милые, приветливые. Любая просьба решается сразу, весь персонал старается.

В общем счёте мы всем довольны. Небольшой недостаток - это понтон, он есть, но пластиковый и в начале уже во многих местах поломан, его давно пора сменить на нормальный пирс, тем более тут он короткий, ведь люди едут на красное море за красивым рифом и его обитателей. Ещё не хватает бара на пляже, вернее он тоже есть, но не работает. А когда отдыхаешь в другой стороне на пляже, то за напитком нужно идти далековато. Знаю, что сейчас они сменили шезлонги у бассейна, думаю, что обновление понтона тоже в планах.
Если Вы выбираете отель для спокойного отдыха, то он отлично подойдёт. Мега активной анимации не будет, хотя она есть, но не навязчивая, что радует. Все милые и весёлые. Надеюсь, что ещё прилетим)))