Очень красивый и уютный отель, но жирный минус - это понтон!

Написано: 2 декабря 2019
Время поездки: 13 — 20 ноября 2019
Вылет был задержан на 8 часов. В аэропорту сразу купили 2 сим карты по 10$, т. к. в отеле вай-фай платный. Заселение прошло быстро, на ресепшене нас приветствовали с влажными полотенцами и прохладными безалкогольными напитками. Сразу же поменяли номер, который ближе к главному бассейну за отдельную плату. Мы с мужем всем улыбались и нам в ответ тоже))) поэтому сервис и обслуживание нам понравились.

Весь персонал доброжелательный, постоянно в работе, умнички. Нам никто не хамил, кроме гида от Анекс Тур - Ахмед Атеф, который озверел после того как узнал, что у него мы не собираемся заказывать экскурсии. На протяжении нашего 7-ми дневного отдыха даже не здоровался с нами, что сказать - "профессионал")))) Читала в отзывах про него не раз, что мерзкий тип, неадекват и т. д. Надеюсь его уволят в скором времени.

Уборка была каждый день с лебедями, слонами, цветами и прочими интересными фигурками (естественно за 1$ или шоколад "Алёнка"). Номер был у нас уютный, с более менее новой мебелью, с ванной, телевизором, с видом на море.

Еда вкусная разнообразная, много всего было, перечислять не буду. Проблем со здоровьем не было, если вы понимаете о чём я))) Барбекю возле ленивой реки - бомба просто! ! Шаурму там же - не пробовали. Посетили 3 ресторана а-ля карт из 4-х. Самая вкусная для нас была ливанская кухня.

Территория очень большая и зелёная, много цветов, искусственных бассейнов, пальм и разных деревьев. Очень яркие и красивые фотографии получаются) Единственное разочарование - это понтон! (( Почему его не реставрируют на деревянный? Несколько дней были волны, висел жёлтый флаг, по этому понтону невозможно было передвигаться просто! Хорошо, что он не длинный. Риф обычный, как во многих отелях Шарма.

Про анимацию сказать нечего, мы не любители таких развлечений. Но что-то там постоянно проводилось)) Пару раз смотрели мультфильмы, играли в теннис, были в сауне и джакузи, в спорт зал не ходили.

А в общем - мы с мужем отлично отдохнули! Главное настроиться на позитив и получать удовольствие от отдыха. Отель очень понравился. Хотелось бы вернуться сюда ещё раз. Спасибо!