В целом все отлично! Главный минус - уборка

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 29 августа — 5 сентября 2019
1. Заезд - доплатили поселили прямо с видом на главный басейн и море (со своей терассой), номер отличный просторый и пол ламинат, а не плитка) и отличный кондиционер (ступили сначала забыли дать денег, поэтому пришлось подождать пока заселят).

2. На самом деле отель находиться на первой линии, а не на второй как указано на otpusk. ua.

3. В номере есть все необходимое: тапочки, халат, полотенца, косметика, чай, кофе ( если чего то не хватает можно попросить добавить, всегда оставляли 1$).

4. Еда- все вкусно, выбор большой. С ресторанов аля карт понравились: Барбекю и Ливанский.

5. Уборка - минус видимо везде. Поверхности редко вытираються есть пыль, под кроватью вообще "нарния ". А так постель всегда заправлена все сложено лебеди и цветы всегда есть.

6. Анимация - лично мне не интересна

7. Хотелось бы в самом отели дискотеку хотя бы в какие то дни.

8. Алкоголь - возможно пить, но для души лучше взять заранее в дью ти фри.

9. Море - кайф. рыб не мало есть что посмореть, толковый спасатель рядом. Понтон короткий только вначале нужно уже не много починить, и убрать рядом старый понтон так как портит вид.

10. Полотенца не оставляли, лежаки находили сводные

11. Есть чем заняться днем : дарц, волейбол, тенис, бадминтон и прочее.

12. Кальян на територии не вкусный и платный.

13. Все покупать дешевле стоит поехать в старый город, а не на эксскурсии (брали через анекс тур )

14. Стоит посетить заповедник Расс-Мухаммед с аквалангом эмоций куча)))

15. Я бы вернулась сюда еще тут реально красиво, классно, приятно релакс)