отличный отель

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 3 — 10 декабря 2018
Привезли рано утром, без всяких доплат заселили через 20 мин в корпус возле рецепции. Номер шикарный огромный, с видом на море, а какой красивый балкон с цветами. Еда выше всех похвал, морепродукты с креветками и крабами, мяса наверное видов 8. Очень вкусные сладости, огромное разнообразие. Фрукты нарезанные и целые в изобилии. Территория очень красивая, есть где погулять. Мы ходили пешком на Ель Меркато, там очень интересная инфраструктура, бесплатный интернет, подключались в KFC.
Лежаки на пляже немного уставшие, но они размещены далеко друг от друга, много места, никто никому не мешает. Риф не плох, плюс, что короткий пантон, но не стационарный.
Обслуживающий персонал, очень внимателен и учтив, стараются угодить гостям. Наши знакомые забыли телефон на столе в ресторане, официант нашёл нас уже на рецепции возле бара и принёс, мы даже ещё и не знали о потере.
Оставляли в номере шоколадку- не взяли, а доллар запросто.
Отель твёрдая пятёрка, были с друзьями, всем очень понравилось.