Лучше выбрать другой отель

Написано: 2 сентября 2018
Время поездки: 16 — 30 августа 2018
3.0
Отдыхали семейной парой две недели с 16 по 30 августа 2018.
Отель, конечно, совсем не стоит своих денег. Я в Египте больше 10 раз, поэтому видела и достойные отели и полный треш. Вот Monte Carlo приближается к разрухе.
Территория большая, но мало зелени, мало деревьев, пальм, зонтов на пляже. Если вы посмотрите на территории отелей с моря, то увидите, что монте карло лысый, как череп, по сравнению с другими.
Выходя из моря всего один душ, следующий аж у бассейна, что не совсем адекватно. Туалет не близко за баром, поэтому русские дети ссут поблизости где прийдется.
Лежаки - это вообще неадекват, старые, покалеченные и очень тяжелые.
Риф - такой же покалеченный как и лежаки, рыб минимум, повсюду какие-то развалины мостиков и покрышек. В соседних отелях риф намного красивее и разнообразнее.

Персонал корумпированный. Я за то, чтобы дать чаевые, если человек качественно сделал свою работу, но если человек открыто выражет свое недовольство и пренебрежение, я не стану ему платить, чтобы он улыбался мне. Именно такой персонал на барах, с кривыми и недовольными лицами. Даже дать воды для них большое одолжение.
Массаж в спа отеля также никуда не годится. Больше был похож на поглаживание. Казалось, массажитска заснет на мне прям под музыку.
Еда разнообразная, ее много, голодным не останетесь.
Нам дали номер с видом на стены бара у бассейна, на рецепции когда давали, сказали, что нам очень повезло с номером (шутник, им вообще нельзя верить) , хотя мы заказывали с видом на бассейн. Номера просторные, мебель не очень старая. Кондиционер работал так громко, что ночью мы просыпались от его шума. Мастер, которого позвали для того, чтобы его
починить только развел руками и ушел с концами.
Вывод следующий, не стоит платить больше, рядом есть отели, в которых намного лучше, как и в плане персонала и наполненности отеля, так и рифа. Этот отель я не посоветую своим знакомым.