Хороший отель, персонал не очень.

Написано: 24 июля 2018
Время поездки: 12 — 22 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Прибыли в отель к часам 12:00 семьёй из 7 человек, 4 взрослых и 2 детей, и другими туристами из Киева. Всем подали в бокалах холодное каркаде но не нам, почему то нам решили не давать, мы ж наверное с детьми. На мои просьбы дать что то попить человек с ресепшена смотрел на меня и не понимал о чем речь. ОК. Дали нам на две семьи два номера, расположеных друг от друга на большом растоянии. На просьбу дать номера рядом ответили что нету, хотя отель был заполнен на процентов 30, это мы узнали потом. Говорят приходите через 3 дня и поселим вас рядом, ну как вы поняли ничего такого не произошло. О еде, хорошая но однообразная, много мяса, много фруктов. Бухло, нормальное, особенно пили джин-тоник, бренди-колу и пиво, все вкусно. В лобби баре работают хорошие бармены, всегда приветливые , в пул баре одно мудачьё, наливают пиво по пол стакана, и на арабском нас матюкают, в баре Пирамида работал бармен по имени Бешой, хороший чувак. Басейн с горками так себе, горки не очень, куча арабских детей, а они хуже русских. Основной басейн немного подгулявший, вода кипяток, плиточка кое где отваливаеться , а в последний день отпуска кто то из арабских детей ещё и насрал в басейн. Девочки из анимации всегда приветливые. В день выезда был ранний завтрак в китайском ресторане в 4.20, а в 3.50 уже на столах практически ничего не было. Мы полуголодные садимся в самолем, на борту ж не кормят и тут соседняя парочка достают пакованы с едой из ресторана и начинает жрать, пожрали и пакетики обратно в сумки. Как же вам не стыдно вы ж украинцы, а ведёте себя как русское быдло.