Хамовитый персонал испортил все впечатление от отдыха

Написано: 4 марта 2018
Время поездки: 25 февраля — 3 марта 2018
6.0
Отдыхали в этом отеле с 25.02 по 3.03. Поехали компанией из 11 человек - 7 взрослых, 4 ребёнка. Поехали по рекомендации нескольких семей-друзей приехавших недавно от туда. Не учли тот факт, что те кто рекомендовал был первый раз в Египте и сравнивать им особо не с чем.
Территория отеля большая и красивая, ухоженная - тут ничего плохого не скажу.
Приехали в отель в 10.00, поселение по регламенту в 14.00. Чемоданы у нас забрали якобы в камеру хранения и сказали ждать поселения. Когда мы решили провести время ожидания на пляже и взять с чемоданов пляжную одежду, обнаружили, что все наши чемоданы тупо стоят на улице под деревом. Без присмотра. Пришлось переодевать детей прямо на улице под этим деревом. Сами переодевались в уборной.
На просьбу поселить нас раньше 14.00 потому как мы с детьми никто не отреагировал. При этом на наших глазах селили всех других туристов не имеющих детей.

БАР! БАРЫ!!!! ! ! Это полный треш!!! ! ! Такого «приветливого», «компетентного» и «приятного» персонала не встречала ни в одном отеле Турции/Египта/Европы. Пива наливают в бокал только половину - остальное пена. На просьбу держать бокал под углом при наливании дабы было меньше пены и мы к Вам реже ходили, бармен с ненавистным выражение лица сказал - «ПРАХАДЫ». С бокалами отдельная история. Их постоянно нет. Напитки по большей части наливают в обычные одноразовые стаканы емкостью 250мл и в этих 250мл, естественно, 50% просто пены. Если тебе повезло и тебе налили напиток в пластиковый не одноразовый бокал емкостью 400-500мл, то бармен хамским приказательный тоном говорит «БОКАЛЫ ВЕРНУТЬ! ». Так что надо быть готовым к тому, что от тебя ждут того, что ты будешь эти бокалы носить им на бар постоянно.
В этом году мы брали с собой тараньку. Но съесть её не удалось. Эти товарищи бармены постоянно трындят, ОРУТ! ! ! если увидели тебя с таранькой и пивом. А все почему? ? ? Потому что бокал воняет рыбой и его просто так не сполоснёшь под струей воды, а приходиться мыть с моющим. Хотя по сути то они всегда должны их мыть с моющим средством.
Сказать, что бармены борзые - ничего не сказать! Кидаются, орут, смотрят на всех с откровенной ненавистью. Это доходило просто до абсурда. Мы ходили и мониторили у кого из барменов на каком баре хорошее настроение, чтобы ходить именно к нему, а не к человеку съевшему кусок дерьма.
Наблюдали картину как чей-то ребёнок подошёл с шоколадной конфетой к бармену угостить его - а тот взял конфету и демонстративно выкинул её в мусорное ведро и сказал ребёнку «ИДИ ДАВАЙ ОТСЮДА». Это как ?? ? ? Моральный урод, другого не могу сказать.
Анимация слабая. Парни Саша и Рома - да, харизматичные, инициативные, зажигательные. Остальные все полные амёбы.
Номера хорошие. Но изначально нас хотели поселить в номера с входом выходящим на вонючую свалку. Благо мужчины наши решили этот вопрос.
Wi-fi платный.
Бассейны хорошие, пляж нормальный, питание тоже нормальное. Морепродукты через день.
В целом отель классный, но некомпетентный и хамовитый персонал испортил все впечатления.