Супер отель

Написано: 17 февраля 2018
Время поездки: 28 января 2018
Отель просто супер! Отдыхаю не первый раз в Шарме, и это мой самый лучший выбор! А теперь по порядку. Территория: шикарная, большая, засажена всевозможными цветами и зеленью, круглосуточный уход за которой обеспечивает персонал. Номера: просторные, чистые, уборка каждый день, придраться не к чему, большой балкон с креслами, халаты, тапочки, вода и кола, фанта, спрайт бесплатно. Еда, это отдельная тема: круглосуточная, разнообразная, овощи, салаты, гарниры, мясо (курица, баранина, индейка, говядина), Рыба (макрель, сибас, карась) морепродукты (креветки, крабы, кальмары-готовили раз в 2-3 дня), фрукты (хурма, гранат, апельсин, лайм, финик, банан, гуава, консервированные ананасы, персики, курага), десерты (все разнообразие нереально попробовать! ! ) сырные и колбасные нарезки, оргомный выбор еды для детей (вареная говядина, курица, рыба, овсянка утром, полно гарниров) и т. д. Алкоголь, понятно что не такой по крепости ка мы привыкли, но вполне достойный. На территории 4 ресторана: гриль, ливанской, китайской, индийской кухни-бесплатны для посещения, и платный-ресторан морепродуктов. Персонал: приветливый, вежливый, вся работа построена на том чтобы обеспечить комфортный отдых туристам. Море и пляж: риф красочный, рыбок полно, не самый лучший риф в Шарме, но вполне достойный. Есть бесплатный спортзал, 2 бассейна с подогревом зимой. Из минусов: развлечения по вечерам не очень, аниматоры стараются но выходит немного скучновато, но есть вариант поехать по своей программе или на дискотеку с аниматорами. Также минус-вай-фай, платный и не самый дешёвый, но в 10 мин ходьбы от отеля можно купить сим карту водафон за 4$ на которой 3.5 Gb интернета, работает довольно быстро! спортзал! Мне есть с чем сравнить по этому рекомендую этот отель на все 100%! !