В целом понравилось, но есть недочеты.

Написано: 22 января 2018
Время поездки: 9 — 17 декабря 2017
Добрый день. Отель выбирала долго. наверное, целый месяц. Читала отзывы, перелопатила весь интернет. Скажу сразу, что полагаться на одни только отзывы из интернета, не стоит, потому что кто-то едет за морем и рифом, а кто-то, извините, побухать и пожрать.
Начну сначала.
Заселение быстро, правда номер сначала дали, как мне показалось, не очень хороший на 1 этаже корпус при входе на территорию отеля слева. Мы дали 10 долларов и попросили что-то по-лучше и по-ближе к морю на 2 этаже. За эти деньги нам дали на выбор еще 2 номера, которые были еще дальше и хуже. Пришлось еще доплатить и тогда нам уже дали классный номер с видом на море. Убирались сначала неплохо, потом хуже. Но мы особо не мусорили, поэтому претензий у меня нет, мне было достаточно заправленной постели и протертого пола.
Территория красивая. зеленая, ухоженная. Единственная дорожки требуют ремонта.

Питание отличное, за 8 дней 3 раза давали морепродукты - креветки, кальмары, крабы, тунец. Я больше люблю мясо, поэтому ела утку, курицу и люля кебаб на гриле, говядину. Неплохая была лазанья, конечно, не как дома, но ничего так. Кормили очень хорошо. Но была постоянная проблема со столами, их не хватало. Бывала прийдешь с тарелкой и ходишь полчаса ищешь где присесть, пока дождешься уже и еда остывает.
Пляж и море. Море красивейшее, рыбки чудесные, видели с мужем даже мурену и рыбу-лев. Постоянно плавали с маской, получили массу эмоций и впечатлений. С пляжем дело обстояло хуже. Лежаки по-ближе к морю и у входа на понтон занимают с 6 утра, лежаки-кровати под навесом вообще с ночи, наверное. Мы приходили на море в 7.30-8.00 и ничего хорошего уже не оставалось, только лежаки на солнце или в самом верху у асфальта. При чем в это время на пляже 10 человек всего, но лежаки заняты, бывала так, что лежаки займут у моря, но сами так и не придут, тусят у бассейна. Ну что за народ у нас? Кстати у бассейна тоже лежаки занимают с утра. То есть 2 взрослых человека занимают 2 лежака у моря и 2 у бассейна одновременно. Одним полотенцем застилают 2 лежака и все. Меня это бесило больше всего.
Анимация слабая, мне не понравилась, единственно хорошо, что ненавязчивые. Поехать с ними в клуб на дискотеку стоит 15 баксов с человека, в тоже время как в других отелях 10. Мы отказались ехать с ними в клуб за полчаса до выезда по состоянию моего здоровья, но нам не хотели возвращать деньги, три дня нас кормили завтраками и всякими сказками, в итоге в последний день передали на ресепшн только половину. Обидно когда свои же соотечественники так поступают. Ну да Бог с ними!
Интернет в отеле платный и дорогой. Поэтому купила карточку Водафон за 5 баксов. Мне хватило с головой, хотя я очень много разговаривала по вайберу.
Отдельно хочу отметить, что в отеле работают очень крутые фотографы Ибрагим и Мухамед. Мы делали фотосессию у Ибрагима и остались очень довольны качеством его работы. Рекомендую, ребята - молодцы!