монте карло отель нормальный!

Написано: 14 декабря 2017
Время поездки: 2 — 12 декабря 2017
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
9.0
Первая поездка в Египет, отдыхали с семьей Отпуск удался на 100%.
Monte Carlo - отличный отель. Большая и очень красивая территория, большой выбор еды на любом вкус, еда очень вкусная. Большие просторные бассейны, много баров, потрясающе красивое море, свой коралловый риф. Повезло нам с семьей
Море было тёплое) Риф, который находится по обе стороны от пирса, включал в себя всех рыб из мультика "Немо" и многих других. К нам привозили дайверов понырять))) Если вы за рыбами, то вам сюда!
Обслуживание на высоте, много русскоговорящих. В номере убираются каждый день, и оставляют потрясающее творения из полотенец.
Так же отдельное спасибо хочется сказать гиду частному который организовал нам поездку в каир и на заповедник рас мохамед зовут его Malek Kareem телефон нашла в отзывах на про другой отель но ,все равно он работает по всем отелям города+201060885517 ,на его сайте все информации об экскурсиях и очень дешевые цены .могу сказать вам одно что ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЮТСЯ ОТ ЕГО ПОЕЗДКИ!!вернемся к Аниматорам устроили нам разносторонний и очень активный отдых: зарядка, стретчинг, йога, водная аэробика, дартс, волейбол, танцы, футбол, водное поло и многое другое. Они для всех подберут занятия и не оставят без внимания никого. Все очень открытые, интересные и веселые.
Вечером на террасе караоке, угадай мелодия, и про деток никто не забывает-для них устраивают мини-диско и ещё очень многое. А в конце дня шоу- каждый раз интересное и завораживающие представления (файер шоу, факир шоу, танцы живота, просто танцы (сами аниматоры танцуют разные стили) и многое другое). Спасибо отелю Monte Carlo и команде аниматоров за потрясающий отпуск.Мы получили от отдыха всё!!!
Один малюсенький минус: вайфай плохой , но и тут мы вышли из ситуации, купили их карточку интернетную и на весь отдых обеспечили себя связью)
На следующий год думаю повторить)))