Не советую за такие деньги,это не ультра

Написано: 19 октября 2017
Время поездки: 9 — 17 октября 2017
5.0
Постараюсь по сути- в Египте 4 раз,были в разных отелях,но этот разочаровал.Плюсы: очень красивая територия,хорошая еда...Хорошо работают на рецепции и основной ресторан.И все.Дальше полный хаос-тарелок,ложек,вилок не хватает,вина не хватает,на пляже уборщики для иностранцев занимают лежаки(старые, деревянные,с торчащими гвоздями).Особый привет представителю анекстура Фади-хам редкий,просила поздравить детей с ДР,не сделал ничего и после нашего отказа ездить по экскурсиям(ребенок годовалый был с нами-какие экскурсии)-перестал даже здороваться.Подходила к аниматорам,просила поздравить детей(8 лет и год)-итог в 23.00 к нам,спящим,в комнату врываются люди с тортом( дверь была только на спец.крюке закрыта,пугают и будят детей и нас...без слов.Аниматоры просто мрак...девушки с очень большим лишним весом ведут зарядки..простите,противно смотреть.По всей територии слышны споры отдыхающих,множество людей было не довольно...Это не ультра,это кошмар.Полотенце не принимают на пляже-приходиться его носить везде с собой-очень не удобно.Конечно,есть люди работают хорошо-спасибо им.Все работают на итальянцев,немцев....наших игнорят,им вытирают лежаки,носят цветы на пляж,у наших спрашивают-зачем вам 3 коктейля.Казалось бы мелочи,но их катастрофически много и это портит очень отдых и настроение.Нюансов очень много-не хватит часа писать.После этой поездки,решили,что в Египет больше не хотим.Вот так вот((((