Наш великолепный отдых в Монте Карло=)!

Написано: 22 февраля 2017
Время поездки: 13 — 16 февраля 2017
Отель заслуживает каждую свою звезду!
Прилет был ранний, лобби бар очень красиво оформлен, стены декорированы тихо работающим водопадом, мебель красивая в классическом стиле. необыкновенно крутая терраса с видом на море.
представители отеля нас приветливо встретили, угостили вкусненьким освежающим холодным каркаде , сразу одели браслеты и провели на завтрак, и после него было сразу же заселение в чудесный номер 222 с видом на море.
в номере нас ожидала корзина свежих фруктов и свежей выпечки.
Номер чистый, все работает, после свежего ремонта, изьянов не обнаружено, кондиционер работает тихо как на обогрев так и на охлаждение. немного с помехами работают каналы на тв , но так как для нас это не было важным мы не просили чинить, но любые другие наши просьбы были учтены, по запросу предоставили утюг и гладильную доску ну и вообще любые пожелания исполнялись очень оперативно.

Белье и полотенца в номере белоснежные, ванная комната идеальная, все чисто и красиво, плиточка к плиточке, косметика очень хорошего качества, пополнение воды, косметики , уборка и смена полотенец -каждый день.

Питание. Разнообразное, есть курица в разных вариациях : рулет, гриль, шашлык итп. , говядина, кебаб, шаурма и др.
много свежих вкусных овощей и фруктов : дыни, бананы, апельсины, мандарины. много разнообразных салатов, безумно вкусный сыр фета, изумительная выпечка, мороженное сорбет со вкусом манго, ваниль, ягод. много запеченных овощей, крем супы.
мы посетили 3 ресторана Аля Карт ( китайский, индийский, ливанский) все было вкусно. интерьер очень красивый.

территория. очень большая красивая и ухоженная, очень зеленая и украшенная цветами, есть искусственная река , есть 4 бассейна, один с подогревом, пляжная полоса длинная , лежаки и зонты исправные , деревянные не поломанные, есть на пляже классные кабаны с мини подушечками , пляжная полоса занимает аж 700 метров, есть небольшой заход в море для самых маленьких, риф красивый. два бара на пляже работает с закусками и напитками по отдельности.
на пляже также есть возможность заказать крутецкий проф. массаж.
в отеле есть чудесный спа салон : хамам, сауна, джакузи и массаж. в спа подают по запросу бесплатно каркаде , чай двух видов и водичку. в спа все исправно работает, романтическая атмосфера при свечах. выходишь из спа новым человеком=)
персонал отеля очень внимательный, вежливый и улыбчивый.

в отеле есть премиум номера -президентские сьюты- это конечно сказка) но все категории номеров великолепные с ремонтом , отличаются видом и метражом, но по качеству все одинаково соответствуют категории отеля 5*
в отеле вай фай платный, но нужно понимать что сейчас в Египте практически везде в отелях он платный, поэтому можно купить сим карту интернет и быть всегда на связи )
анимация софт, не навязчивая.
хочется отметить что в отеле есть корпуса Royal Monte Carlo - Adults Only 5* (только для взрослых) , где вы почувствуете себя настоящим ВИП гостем, с особенным вниманием : отдельный пляж, все аля карты бесплатно (в том числе и суши), отдельный маленький ресторан и отдельный лобби бар, авторская кухня)

по приезду в отель за небольшую плату можно сделать ап грейд на роял монте карло , это если вы забронировали изначально монте карло но захотели проживать в премиум территории.
особенностью этой территории является полное уединение от толпы людей, отсутствие детей, свой отдельный роял пляж, контингент -европейцы, особенное внимание персонала, вас прямо обхаживают со всех сторон и любые малейшие просьбы исполняются молниеносно.
Отель рекомендую всем категориям туристов, каждый для себя найдет свой уголок=) так как он находится в теплой безветренной бухте, с красивым коралловым рифом, очень вкусным питанием , достойным сервисом и свежими классными номерами!
Огромная благодарность директору отеля мистеру Ахмеду и Оксане- гест рилейшн за теплый прием, постоянную заботу и внимание!
Спасибо огромное за наш великолепный отдых!