Mexicana Sharm Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Мексикана Шарм Резорт,Sahara Mexicana Sharm Resort,бывш. Creative Mexicana
Отель расположен в 6 км от бухты Naama Bay, в 3 км от Старого города, в районе Hadaba (1000 м от моря). Построен в 2000 году. Последняя реконструкция прошла в 2012 году. Рекомендуем как для молодежи, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар alexandr.y.1984
alexandr.y.1984  •  ездил(а) 1 месяц назад
Пребывание в отеле испортило впечатление об отдыхе в Шарм Эль Шейхе. Номер был плохо убран. Персонал за любую услугу клянчил 1-2$, делали вид что не понимают русский. В номере жутко вонял туалет, был толстый слой пыли. … Еще ▾ Пребывание в отеле испортило впечатление об отдыхе в Шарм Эль Шейхе. Номер был плохо убран. Персонал за любую услугу клянчил 1-2$, делали вид что не понимают русский. В номере жутко вонял туалет, был толстый слой пыли. Фен не работал. С отеля бесплатно возили на 2 пляжа: один песчаный мелко, второй - коралловый с понтоном глубоко. Питание не впечатляет. Еда бывала пересоленная/недосоленная, пережаренная, колбаса соевая. Воду наливали 1 маленький стаканчик (200мл) на человека, набрать 0, 5л бутылку уже за 2$. В бассейне можно плавать до 18.00. Отель выбрали из-за цены, если позволяют финансы - доплатите около 100$ и берите другой отель.
аватар sveta.skilova
sveta.skilova  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель ужасный!!! Большенство фото не соответствуют действительности! Такой ужасной столовой нигде не видели! Все очень старое, там словно вообще не знают, что такое уборка, все обшарпаное, еда однообразная. … Еще ▾ Отель ужасный!!! Большенство фото не соответствуют действительности! Такой ужасной столовой нигде не видели! Все очень старое, там словно вообще не знают, что такое уборка, все обшарпаное, еда однообразная. Попросили дать налить воды в бутылку, так ответили, что нельзя... при условии , что всё включено, приходилось ходить покупать воду.
Шезлонгов не хватает на всех, на баре приходилось выпрашивать напитки, пиво-дорого, поэтому наливают в маленький пластиковый стаканчик не доливая...
номер, это отдельное... унитах
З протекал, в душе вода вся не сходила, полотенца и постельное не меняли, лампы работали не все, кондиционер очень старый и из-за очень громкого шума , первые ночи было невозможно уснуть, стены грязные окна словно с открытия никто не мыл. На 3-й день сломался ключ от двери в комнату.
Люди, за 700$ не вздумайте ехать!!! Это выброшенные деньги!!!
аватар mrs.huzmina
Это самое ужасное, что было в моей жизни Здравствуйте. Начну с того, что кругом обман и этот отель 3х звездочный. Теперь по-порядку:1)Заселение. У туроператоров мы указывали, что должны быть 2 кровати. … Еще ▾ Это самое ужасное, что было в моей жизни
Здравствуйте. Начну с того, что кругом обман и этот отель 3х звездочный. Теперь по-порядку:1)Заселение. У туроператоров мы указывали, что должны быть 2 кровати. Однако, на ресепшене лишь пожали плечами с фразой ай донт андестенд(по-русски они не понимают или не хотят понимать). Благо, знания английского на уровне и я объяснила чего именно я желаю. Нас переселили.....но, не прошло и 2 дня, как взорвалась проводка. Нас переселили ещё раз и опять в номер с одной кроватью(закрыли на это глаза). В номерах очень грязно. ОЧЕНЬ!!! Тараканы кругом и плесень. Убирали раз в день. Но уборкой это сложно назвать. 2) Питание. Питание ужасное. Кроме риса и яиц не ели ничего. Отравились все постояльцы. Выпивка только в ограниченных количествах. 3) персонал. Персонал приветлив, все улыбаются. Но делать ничего не хотят абсолютно. 4) анимация. Ну здесь вообще слов нет. Потому что анимации нет. Аниматор Мухамед ходит и только болтает чушь.

В общем врагу не посоветую туда попасть.

Единственный плюс море. Но....с пантона. На котором 24/7 сидят арабы и не дают не зайти, не выйти из воды. Очень много из-за этого травмируются.
аватар Lisi4ka.bk
Lisi4ka.bk  •  ездил(а) 3 месяца назад
На рецепшене русского не знают и англиский с трудом, заселили быстро но как оказалось в самый неудачный номер, балкона не было, кондиционер гудел как в самолёте, фен не работал, русские каналы не ловили, на ночь слушали арабское тв. … Еще ▾ На рецепшене русского не знают и англиский с трудом, заселили быстро но как оказалось в самый неудачный номер, балкона не было, кондиционер гудел как в самолёте, фен не работал, русские каналы не ловили, на ночь слушали арабское тв. как оказалось позже они дают плохой номер. потом надо доплатить 5-10 дол. повозмущаться и тогда можно выбрать другой. Убирали за 7 дней 2 раз, мы попросили, перед этим дали уборщику 1 дол. он нам только помыл кое как полы и всё!!! На 4й день пришел забрал 2 простыни и унёс. еле выпросили новые, так как там не понимают что мы от них хотим, хотя у других убирали получше, кто денег при заселении дал или возмущался.Бар - это вооще шок! Лучше там ниче не брать если себя не хотите чуствовать попрошайкой или платить каждый раз по 1дол. Бармены какие-то не одекватные...кто пьет везите свой алкоголь, нам проще было купить в магазине чем там выпрашивать. К арабам у них другое отношение не то что к нам, было очень не приятно. В отеле много арабов отдыхает, это не комфортно тем болие с таким отношением. Аниматор Мухамед - то на любителя, может каким-то одиноким девушкам он и нравиться, но что каксаеться анимации её в отеле действительно нет. Кормили вкусно и много, голодным не будешь - еда понравилась.Море супер, возят на маршрутке, ехать 6 мин. Бар есть платный, 3 дол. коктель никакой в пластмассовом стакане и бутылка пива тоже 3дол. воду, колу, спрайт на 3 йдень наливали бесплатно, а до этого и не предлогали.С собой на пляж ничё возить нельзя кроме воды, у нас забрали пиво, у других фанту, отдали при выходе(, все надо покупать или просить что б налил стаканчик и кстати делает он бесрлатно очень нехотя, а вот за 3 дол. другой разговор. Учитывая такое море отдых испортить очень трудно.
аватар vitalya.83
vitalya.83  •  ездил(а) 4 месяца назад
Заселили сразу. Дали нормальный номер. Кондиционер работал (шумно), телевизор плазма тоже. Три-четыре российских канала. Без 10$ обошлось с видом на бассейн (не полный всегда). … Еще ▾ Заселили сразу. Дали нормальный номер. Кондиционер работал (шумно), телевизор плазма тоже. Три-четыре российских канала. Без 10$ обошлось с видом на бассейн (не полный всегда). Еда нормальная, не богатая и особо не разнообразная (салаты, овощи, фрукты и рыба.....ооочень вкусная), но на 8 дней терпимо.
Пляж коралловый красивый, а не коралловый не очень (бухта закрытая со всех сторон). Обязательно надо брать с собой маску.
Ребята официанты и бармены классные, добрые и приветливые. Массажисты тоже прикольные. Один из них представился Бен Ладеном;);) очень даже не плохо говорил по-русски. Этим он нам лично всегда с другим персоналом помогал. Мы его благодарили семечками и молочным шоколадом. Аниматор-негр очень неприятная личность. И на ресепшн ребята не приятные.
За 12000 грн на двоих в июне (с перелётом и все вкл) - очень даже классно. Заплатил бы больше, то наверное бы пожалел.
Итог:
Отель красивый.
Персонал приятный.
Номер хороший.
Еда нормальная.
Алкоголь разнообразный и вставляет.
Мало отдыхающих - это класс. Тихо.

Минусы: пляж далеко, бассейн только на половину наполнен водой, не покупайте и не пейте с крана их воду - получите отравление!!
аватар ol.bardakova
1. При заселении вас встретит неряшливый египтян, вас заселят в номер. Номера отличаются только видом из окна! Нет Никакого смысла платить баксы , ну если вы конечно не собираетесь сидеть целый день в номере. … Еще ▾ 1. При заселении вас встретит неряшливый египтян, вас заселят в номер. Номера отличаются только видом из окна! Нет Никакого смысла платить баксы , ну если вы конечно не собираетесь сидеть целый день в номере.
2. Полотенца в номере не меняют. Была такая ситуация: забрали с номера полотенца и до 12 ночи не положили обратно, хотя в 4 дня на рецепшене сказали - 5 мин. У них все так 5 мин а ничего не происходит. Пока я не обратилась в 12 ночи к управляющему. И только после етого принесли полотенце, и то только одно.
Номера не убирают, за неделю я ни разу не видела уборщика.
3. Стаканчики пласмасовые - везде, бар, столовая. Как могут быть пласмасовые стаканчики в гостинице 4*????
Чай можно попить только в одном баре, даже в столовой и то нет чая.
4. Отношение египтян к туристам ( может ето относится только к сотрудникам Мексикана, не знаю) очень похабное, призрительное , вообще никакое. Зато своих отдыхающих, египтян, они раз целовать готовы. Вот например в столовой им даже стол накрывают, и пили они с нормальный стеклянных стаканов. Кофе нам растровый, им заварочный. Не понятно зачем Мексикана приглашает туристов с других стран, если такое отношение?!
5 из за такого отношения со стороны персонала - была вызвана туристическая полиция. И сразу после етого на баре появился алкоголь и набрали воды в бассейн. Очень много было выяснения среди туристов и обслуживающим персоналом.
Еда - никакая, был один вид рыбы и курица. Все больше с мяса ничего не было.
Анимации нет, вообще, просто ее нет. Зачем заявлять на сайтах что она есть? Обман. Сплошной Обман!
Я практически не находилась на территории гостиницы : с утра до обеде пляж, вечером екскурсии, либо целый день екскурсии. И все равно на смотрелась на кошмар в гостинице Мексикана.
Если вы все таки решитесь ехать сюда, советую подольше взять с собой алкоголя и целый дня быть на море либо уж ездить на екскурсии. Что бы в гостинице прийти и спать.
аватар Genyichka
Genyichka  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали с кумовьями в этом отеле в июле, остались довольны сервисом и вообще отелем. Путёвку взяли у т/о ТПГ. За отлично организованный отдых им огромное спасибо, будем обращаться в дальнейшем. … Еще ▾ Отдыхали с кумовьями в этом отеле в июле, остались довольны сервисом и вообще отелем. Путёвку взяли у т/о ТПГ. За отлично организованный отдых им огромное спасибо, будем обращаться в дальнейшем. Рейс был без задержек, большой комфортабельный самолёт. К отелю отвёз мини-автобус с кондиционером - быстро и классно. Встречали на рецепции гостепреимно, очень помогло, что муж знает немного арабский язык. Номер и нам и кумовьям дали стандартный. Светло, чисто, неплохо обставлен. Кровать с хорошими подушками и чистым постельным. Шкаф с вешалками, тумбы, стол, стул, диванчик, ТВ, холодильник, фен, сейф. Ванная комната с нормальной сантехникой, достаточным количеством полотенец и косметическими средствами. Уборка была неплохая, во всяком случае, чаевые былоза что оставить. Очень красивая территория отеля, мы с удовольствием прогуливались. Зелень, цветы, 2 бассейна. Очень следят и ухаживают за територией. Персонал приветливый и контактный, никаких недоразумений не было. Питание в отеле нормальное, стоит учесть, что вы не в 5* приехали. Да, особого изобилия фруктов и мяса нет. Но, при этом, всегда приготовят вкусный суп, гарниры, выпечку. Овощи были как тушеные, так и сырые. Напитки неплохие. Кофе вкусный. Все, что вам необходимо - от сувениров, до недорогих фруктов можно приобрести совсем недалеко от отеля. Там просто множество магазинчиков и торгашей. В отеле не скучно, можно посетить слон красоты. тренажёрный зал, поиграть в бильярд или сходить на массаж и в сауну. Мы ходили на массаж и потом посетили джакузи- как заново родились)) От отеля можно добраться на два пляжа Palma Beach, коралловый и песчаный пляж Eden Ibiza. Для меня отель очень неплохой, как оказалось - даже недорого можно отлично отдохнуть, не хуже, чем в дорогих 5*! Отель рекомендовать могу всем туристам, которые не ищут недостатков.
аватар nikabelaya66672
nikabelaya66672  •  ездил(а) 4 месяца назад
Замечательный отель, встречают на высшем уровне, вежлевый персонал, хорошая кухня. Единственный минус нет своего пляжа, но бассейн довольно приличный. Есть чем заняться 24/7, особая благодарность аниматору Мохамеду, зарядка в воде просто супер, лучшего аниматора мы не встречали!!! С любовью Татьяна и Инна ?????????????????????. … Еще ▾ Замечательный отель, встречают на высшем уровне, вежлевый персонал, хорошая кухня. Единственный минус нет своего пляжа, но бассейн довольно приличный. Есть чем заняться 24/7, особая благодарность аниматору Мохамеду, зарядка в воде просто супер, лучшего аниматора мы не встречали!!!
С любовью Татьяна и Инна ?????????????????????
_706655  •  ездил(а) 4 месяца назад
при заселении поняли, что попали в большую Ж, так как паспорта на ресепшене обещали вернуть аж на следующий день. Поселили в грязный номер, на потолке видны следы потопа, и у нас так же 2 раза тёк кондиционер. … Еще ▾ при заселении поняли, что попали в большую Ж, так как паспорта на ресепшене обещали вернуть аж на следующий день. Поселили в грязный номер, на потолке видны следы потопа, и у нас так же 2 раза тёк кондиционер.
многие туристы доплачивали за нормальный номер, но, по сути, меняли шило на мыло, т.к. то заселили без полотенец, то с видом на мусорку, то с проблемным замком.
питание отвратительное, выбор есть, но съедобного мало, посуда в столовой до безумия грязная, приходилось вытирать салфетками, а порой и мыть самим. из фруктов - только финики и апельсины, из мясного- рыба и резиновая пересушенная курица, овощи вялые, картофель через день сырой. вай-фай только на ресепшене и на баре рядом, который работает очень плохо, до нашего номера не дотягивал даже платный.
если просите что-либо, ответ: 5 минут, которые дляться вечно, поэтому нужно брать за руку персонал и требовать.
ол инклюзив приходилось выпрашивать, т.к. бармен сначала пепеделает все свои дела, а потом нальёт напитки, если у него будет хорошее настроение, за то, после того, как за день туристы 2 раза вызывали туристическую полицию, работники отеля выполняли свои обязанности на ура. между прочим, постоянно что-то заканчивалось и не появлялось, поэтому ол инклюзив был 50/50. гостиница больше напоминает пансионат для пристарелых, т.к. после 22.00 она вымирает. бар закрывается, музыка выключается, ресторан уже не работает, программы никакой нет, аниматоров тоже, единственный аниматор - накаченый мужик, который проводил только аквааэробику, а всё остальное время приставал к одиноким девушкам, дискотеки тоже нет, предлогали платную в Наама Бей и платную на пляже, это 2 раза за неделю.. из программ - восточные танцы, которые растянули на 15 минут, и это единственный раз.
персонал одет во что попало, непонятные вонючие майки, сланцы..
в предпоследний день нашего отдыха нас привезли на пляж, но напитков там не оказалось, вместо ол инклюзива люди вынуждены были платить за коктейли и ту же фанту. так же, через день не было воды в душах на пляже, вернее она была, но её отключали, включали только после скандала. к местным относятся намного лучше, и напитки приподносят, и водичку после обеда с собой дают, номера хорошие только у них были.
очень пожалели, что попали именно в этот отель, не советуем никому.
аватар turistxxx10
turistxxx10  •  ездил(а) 4 месяца назад
за 10$ получил зе беструм со слов носильщика, и видимо это так, прочитав отзывы ниже. вид на басейн, плазма, чистая новая постель, и реально холодящий кондер. без 10$ не советую заселяться, получите развалюху с видом на стену. … Еще ▾ за 10$ получил зе беструм со слов носильщика, и видимо это так, прочитав отзывы ниже. вид на басейн, плазма, чистая новая постель, и реально холодящий кондер. без 10$ не советую заселяться, получите развалюху с видом на стену.
номер убирали неплохо, мылся даже унитаз. пастель и полотенца только слаживали и застелали, но не меняли, или мне показалось, так как не вымазывали.
ресторан, вернее столовая, ну терпимо, есть что выбрать всегда, вкусный амлет, рыба в кляре, отварная говядина, индюшка.. гарниры средне, вкусный дорогой рис, у нас такой 50грн 250грамм в маркете. (забыл как называеться) фрукты апельсины финики лайм, ну то такое можно пойти на рынке, на бакс купить вкуснейшего винограда и наесться или манго. много десертов, на выходных блюда на мангале
бар.. местные ром джин 20% ну терпимо, пиво хорошее, но к примеру выпить литр нереально, после разлитых пару бутылок на троих в стограмовые стаканчики, пиво
резко заканчиваеться, на пол часа гдето, или пока не отвалишь, приходилось пить джинтоник, а когда бармен Мухамед у него вообще нереально допроситься чего либо и хамское неуважительное отношение ужас., увидел что Мухамед можно разворачиваться и идти на другой бар не портить себе нервы столько неуважения от него, в конце отдыха появился новый молодой бармен Ахмед, респект ему, уважительно относиться к гостям, и вообще молодец.
басейн довольно чистый, и веселый чувак там который выдает полотенца
аниматор негр просто дрянь!! цыпляеться к девушкам даже если она с мужем, смотрит мимо тебя как будто тебя нет, с мужиками даже не здороваеться. тип явно кумарной, и даром проедает свой хлеб..
в целом паре уродов не удалось мне испортить отдых, за эти деньги довольно не плохо, поехал бы еще раз если бы этих пару уродов убрали.
1 2 3 4 5 6
аватар sv22222
Собираемся посетить этот отель.кто недавно был:есть в отеле бесплатный вай-фай?полотенца на море дают?баня бесплатная?
5 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар laryk.60
читал в отзывах по отелю
аватар surikova-olya
спасибо
аватар Lirgiso
Подскажите, пожалуйста, работает ли понтон на коралловом пляже Palma beach. Собираюсь в ноябре в этот отель, а на сайте Тез Тура висит информация, что понтон закрыт на ремонт, причем без указания времени ремонта. И вообще по информации Теза - из 4-х отелей, которые пользуются этим пляжем, понтон закрыт для двух отелей(Falcon Hills и Mexicane), а для других двух он значит не закрыт (Poinciana и Verginia). Помогите разобраться, т.к. еду только ради моря и кораллов.
аватар info444
info444
‹ Отель Mexicana Sharm Resort 4*

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта.
Описание пляжа Два пляжа: в Хадабе Palma Beach (4 км до пляжа, недалеко от пляжа El Fanar) – кораллы и в Старом Городе (Mexicana beach – 3 км от отеля) – песчаный пляж. Предоставляется трансфер до пляжа.

1 ресторан, 2 a la carte ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна (один из них с подогревом в зимний период), платный Wi-Fi, магазины, автобус в Наама Бей (по резервации), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (2 шт., 1 с подогревом в зимний период).
Развлечения и спорт Национальное шоу 2 раза в неделю. Караоке ночь.
  • волейбол

В отеле 194 номера.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Motels Street, Om El Seid Hill, Sharm El-Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 (069) 3661490 Fax: +2 (069) 3661491