Испорченный отдых и Новый Год в Mexicana Sharm Resort! Воровство!

Написано: 31 января 2014
Время поездки: 28 декабря 2013 — 8 января 2014
1.0
Испорченный отдых и Новый Год в Mexicana Sharm Resort!
Отправились с молодым человеком на 12 дней с 28 декабря по 9 января 2014.
Встретили нас вымогательством. . за заселение в стандарт номер-доплата-30$. . но мне повезло, что знаю английский)) тогда попытались взять туже сумму за то, что из окна виден бассейн» и что «из окна не видна и не слышна стройка»! !
Уровень звезд не соответствует заявленным. Скорее 3, Ане 4. Первые пару дней сидели вообще голодными. . кормили бурдой. . суп-соленая вода со жженой вермишелью. . и все в таком духе.
На шторах дыры, везде ржавчина, по номеру гордо вышагивали тараканы.
С номера был украден фотоаппарат. Подозрения падают на сотрудников отеля (ресепшен), уж очень много совпадений! Наш номер и все вещи перевернули. . обыскивали НАС как воришек и даже не извинились.
После факта воровства наш номер попросту не убирали- уборщики боялись заходить к нам. Убиралась сама!

Никакой анимации, ни в отеле, ни на пляже! Напитки не все ол-инклюз (на пляже только кола и спрайт. . все)
Новый Год! Оооо. . это отдельная история! Программа из 4 номеров тот же танцор «слева направо», потом «справа налево». Еда со шведского стола стала тихонечко исчезать, как и все наши тарелки в 22.00! В 23.00 было почти пусто! В зале сидели люди за совершенно пустыми столами. Те, кто наложил вкусненького и ушел танцевать. . вернувшись не находил своей тарелки.
Сообщили сотруднику Тез-Тура. . в ответ просто посмеялся. . «а в других отелях люди живут еще хуже. . ха-ха»
Написала в Тез-Тур претензию, попросила за испорченный отдых компенсацию. Вежливо отказали. . «Все не правда. . клевета. . сами виноваты. Никакой компенсации»
Сейчас ищу людей, которым «посчастливилось» отдыхать в этом отеле, тех- кто имеет претензии , а так же к Тез-Туру. Фото с пустыми столами с нового года приветствуются, а также с тараканами. Platinoviy_slon@mail. ru моя почта для пострадавших туристов.
Собираю всех. Будем писать жалобу в Ростуризм и Роспотребнадзор.