Это самое ужасное,что было в моей жизни

Написано: 5 августа 2018
Время поездки: 19 — 20 июля 2018
Это самое ужасное, что было в моей жизни
Здравствуйте. Начну с того, что кругом обман и этот отель 3х звездочный. Теперь по-порядку: 1)Заселение. У туроператоров мы указывали, что должны быть 2 кровати. Однако, на ресепшене лишь пожали плечами с фразой ай донт андестенд(по-русски они не понимают или не хотят понимать). Благо, знания английского на уровне и я объяснила чего именно я желаю. Нас переселили.....но, не прошло и 2 дня, как взорвалась проводка. Нас переселили ещё раз и опять в номер с одной кроватью(закрыли на это глаза). В номерах очень грязно. ОЧЕНЬ! ! ! Тараканы кругом и плесень. Убирали раз в день. Но уборкой это сложно назвать. 2) Питание. Питание ужасное. Кроме риса и яиц не ели ничего. Отравились все постояльцы. Выпивка только в ограниченных количествах. 3) персонал. Персонал приветлив, все улыбаются. Но делать ничего не хотят абсолютно. 4) анимация. Ну здесь вообще слов нет. Потому что анимации нет. Аниматор Мухамед ходит и только болтает чушь.

В общем врагу не посоветую туда попасть.

Единственный плюс море. Но....с пантона. На котором 24/7 сидят арабы и не дают не зайти, не выйти из воды. Очень много из-за этого травмируются.