остались довольны сервисом и вообще отелем

Написано: 24 июля 2018
Время поездки: 14 — 21 июня 2018
Отдыхали с кумовьями в этом отеле в июле, остались довольны сервисом и вообще отелем. Путёвку взяли у т/о ТПГ. За отлично организованный отдых им огромное спасибо, будем обращаться в дальнейшем. Рейс был без задержек, большой комфортабельный самолёт. К отелю отвёз мини-автобус с кондиционером - быстро и классно. Встречали на рецепции гостепреимно, очень помогло, что муж знает немного арабский язык. Номер и нам и кумовьям дали стандартный. Светло, чисто, неплохо обставлен. Кровать с хорошими подушками и чистым постельным. Шкаф с вешалками, тумбы, стол, стул, диванчик, ТВ, холодильник, фен, сейф. Ванная комната с нормальной сантехникой, достаточным количеством полотенец и косметическими средствами. Уборка была неплохая, во всяком случае, чаевые былоза что оставить. Очень красивая территория отеля, мы с удовольствием прогуливались. Зелень, цветы, 2 бассейна. Очень следят и ухаживают за територией. Персонал приветливый и контактный, никаких недоразумений не было. Питание в отеле нормальное, стоит учесть, что вы не в 5* приехали. Да, особого изобилия фруктов и мяса нет. Но, при этом, всегда приготовят вкусный суп, гарниры, выпечку. Овощи были как тушеные, так и сырые. Напитки неплохие. Кофе вкусный. Все, что вам необходимо - от сувениров, до недорогих фруктов можно приобрести совсем недалеко от отеля. Там просто множество магазинчиков и торгашей. В отеле не скучно, можно посетить слон красоты. тренажёрный зал, поиграть в бильярд или сходить на массаж и в сауну. Мы ходили на массаж и потом посетили джакузи- как заново родились)) От отеля можно добраться на два пляжа Palma Beach, коралловый и песчаный пляж Eden Ibiza. Для меня отель очень неплохой, как оказалось - даже недорого можно отлично отдохнуть, не хуже, чем в дорогих 5*! Отель рекомендовать могу всем туристам, которые не ищут недостатков.