отель как жилье нормальный но..

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 7 — 15 июня 2018
4.0
за 10$ получил зе беструм со слов носильщика, и видимо это так, прочитав отзывы ниже. вид на басейн, плазма, чистая новая постель, и реально холодящий кондер. без 10$ не советую заселяться, получите развалюху с видом на стену.
номер убирали неплохо, мылся даже унитаз. пастель и полотенца только слаживали и застелали, но не меняли, или мне показалось, так как не вымазывали.
ресторан, вернее столовая, ну терпимо, есть что выбрать всегда, вкусный амлет, рыба в кляре, отварная говядина, индюшка. . гарниры средне, вкусный дорогой рис, у нас такой 50грн 250грамм в маркете. (забыл как называеться) фрукты апельсины финики лайм, ну то такое можно пойти на рынке, на бакс купить вкуснейшего винограда и наесться или манго. много десертов, на выходных блюда на мангале
бар. . местные ром джин 20% ну терпимо, пиво хорошее, но к примеру выпить литр нереально, после разлитых пару бутылок на троих в стограмовые стаканчики, пиво

резко заканчиваеться, на пол часа гдето, или пока не отвалишь, приходилось пить джинтоник, а когда бармен Мухамед у него вообще нереально допроситься чего либо и хамское неуважительное отношение ужас. , увидел что Мухамед можно разворачиваться и идти на другой бар не портить себе нервы столько неуважения от него, в конце отдыха появился новый молодой бармен Ахмед, респект ему, уважительно относиться к гостям, и вообще молодец.
басейн довольно чистый, и веселый чувак там который выдает полотенца
аниматор негр просто дрянь! ! цыпляеться к девушкам даже если она с мужем, смотрит мимо тебя как будто тебя нет, с мужиками даже не здороваеться. тип явно кумарной, и даром проедает свой хлеб. .
в целом паре уродов не удалось мне испортить отдых, за эти деньги довольно не плохо, поехал бы еще раз если бы этих пару уродов убрали.