ужас?

Написано: 23 июня 2018
Время поездки: 13 — 20 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
при заселении поняли, что попали в большую Ж, так как паспорта на ресепшене обещали вернуть аж на следующий день. Поселили в грязный номер, на потолке видны следы потопа, и у нас так же 2 раза тёк кондиционер.
многие туристы доплачивали за нормальный номер, но, по сути, меняли шило на мыло, т. к. то заселили без полотенец, то с видом на мусорку, то с проблемным замком.
питание отвратительное, выбор есть, но съедобного мало, посуда в столовой до безумия грязная, приходилось вытирать салфетками, а порой и мыть самим. из фруктов - только финики и апельсины, из мясного- рыба и резиновая пересушенная курица, овощи вялые, картофель через день сырой. вай-фай только на ресепшене и на баре рядом, который работает очень плохо, до нашего номера не дотягивал даже платный.
если просите что-либо, ответ: 5 минут, которые дляться вечно, поэтому нужно брать за руку персонал и требовать.

ол инклюзив приходилось выпрашивать, т. к. бармен сначала пепеделает все свои дела, а потом нальёт напитки, если у него будет хорошее настроение, за то, после того, как за день туристы 2 раза вызывали туристическую полицию, работники отеля выполняли свои обязанности на ура. между прочим, постоянно что-то заканчивалось и не появлялось, поэтому ол инклюзив был 50/50. гостиница больше напоминает пансионат для пристарелых, т. к. после 22.00 она вымирает. бар закрывается, музыка выключается, ресторан уже не работает, программы никакой нет, аниматоров тоже, единственный аниматор - накаченый мужик, который проводил только аквааэробику, а всё остальное время приставал к одиноким девушкам, дискотеки тоже нет, предлогали платную в Наама Бей и платную на пляже, это 2 раза за неделю. . из программ - восточные танцы, которые растянули на 15 минут, и это единственный раз.
персонал одет во что попало, непонятные вонючие майки, сланцы. .
в предпоследний день нашего отдыха нас привезли на пляж, но напитков там не оказалось, вместо ол инклюзива люди вынуждены были платить за коктейли и ту же фанту. так же, через день не было воды в душах на пляже, вернее она была, но её отключали, включали только после скандала. к местным относятся намного лучше, и напитки приподносят, и водичку после обеда с собой дают, номера хорошие только у них были.
очень пожалели, что попали именно в этот отель, не советуем никому.