Вопрос oб отеле Mexicana Sharm Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
читал в отзывах, что в отеле воруют и даже из сейфа. Правда ли?
читал в отзывах по отелю
6 подписчиков  • спросил 2014-07-2310 лет назад
аватар TombArthur
здесь тоже отзывы...
аватар orbittours.ru
Воровство может случиться в любом отеле,соблюдая простые правила безопасности можно этого избежать.
Не принимайте помощь ни от кого из обслуги для введения шифра к сейфу, лучше разберитесь сами.
аватар orhideya21
Мировая история доказывает, что украсть могут что угодно и где угодно. Мы отдыхали когда-то в Домине дважды. Там у нескольких семей конкретно вынесли технику и деньги. Нас миновало, у нас остались хорошие впечатления от отеля, а люди были в шоке. Не угадать такого. Да и от рабочей смены персонала тоже это зависит.
аватар Galina50
Мы отдыхали в этом отеле на Рождество, не воровали и не слышали такого.
аватар fatal_error13
то что воруют в этом отеле подтверждаю. был в этом отеле 3 раза. в последний раз из сейфа и ушли денежки. берут не все а по чуть чуть, чтоб незаметно было. оставили деньги в сейфе буквально на пару часов,чтоб повалятся у бассейна. вытащили у меня порядка 80 баксов и у спутницы примерно столько же.
аватар travelsita
КАк правило, воровство из сейфа(и не только) случается в последний день, чтобы не успели принять меры. Это учитывать стоит. Практически все работники сервисрума могут открыть сейфы.
аватар makss1511
Несколько раз замечали что номер был открыт после прихода с пляжа, но ничего не пропало. В сейфе оставлял планшет, а так все ценное брали с собой.
Отвечу на другие вопросы о Mexicana Sharm Resort 4*