Melton Beach Resort (готель закритий) 5*– Отзывы

№142 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в заливе Рас-Насрани, напротив острова Тиран, международно известном среди дайверов своими коралловыми рифами и подводной фауной.Подробнее →
аватар pravdivaya2020
Честный отзыв!! ! Отель старый, без ремонта. Выкупила сеть отелей Санрайз, но на ремонт пока не закрывают. Бедненький. Обшарпанный. На 5 звёзд никак не тянет. Людей в отеле было очень мало, молодёжи особенно мало. … Еще ▾ Честный отзыв!! !
Отель старый, без ремонта. Выкупила сеть отелей Санрайз, но на ремонт пока не закрывают. Бедненький. Обшарпанный. На 5 звёзд никак не тянет. Людей в отеле было очень мало, молодёжи особенно мало. Скучно.
Отдыхали с мужем. Он первый раз в Шарме, я 2 года назад отдыхала.
Итак: прибыли в отель в 21.30. Попросились поужинать, а потом номер.
1. На рецепшен администратор Моемен с хитрым видом сразу стал предлагать лучший номер за 30 у. е. Посмотрели 4 номера, сторговались на 15 у. е. , дали шоколадки, хотя вообще не нужно было ничего давать, т. к. практически все номера с видом а море. Пока пошли поужинали, пока присели на улице отдохнуть, пришли в номер - воды в кране нет! И это случалось очень часто! Наверное потому, что в отеле Тиран был ремонт, а это одна сеть и, возможно, одна линия водопровода. Тиран находится на второй линии, там делали ремонт, когда мы были в Мэлтоне. Матрацы ужас, твёрды, вонючие. Кровать выбирали, чтоб не скрипела. Мебель подушатанная. Из нового только сантехника. Ночью спать невозможно-комары заели, хоть мы и брали с собой пластинки. Они летят через щели, через кондиционер, под дверь, короче они везде. Попросили телевизор получше и стулья со столиком на балкон поновее.
2. Пляж: большой, но камни, кораллы, отдыхать комфортнее только с правой стороны от пантона. Лежаки старые, краска слезла, матрацы ободранные кое-где, красоты нет. Навесы старые, хоть бы белой краской покрасили. Полотенца попадались с пятнами и вонючие. Отелю срочно нужно на ремонт! Всё менять! Был ветер. Красный флаг пару раз. Один плюс-море, риф, рыбки. Всё!
3. Еда: наладили питание, т. к. выкупил Санрайз, еды много, очередей не было, т. к. мало людей, голодными точно не были. Завтраки одни и теже, надоели. Обед и ужин разнобразнее. Мяса много, сладости, овощи, фрукты - яблоки, бананы уставшие, гуаву видела раза три, потом вообще не давали. Все коктейли на основе спрайта(( Все бывалые рекомендовали Джин с лаймом и это было не плохо, если джин не разбавленный.
4. Персонал: улыбчивые, доброжелательные. Официант Али - юморной, шустрый, жаль уехал в отпуск. Бармен Саид старался. Многие хорошие, но имён не запомнила. Были экземпляры, просившие доллар ни за что или сигареты, пять раз говорили, что не курим, а он всё равно просил. Все хотят и ждут денег. Уборка в номерах нормально, оставляли доллар, шоколад. Просили украсить, на 8 марта не украсил, хоть и оставили деньги, попросила администратора исправить ситуацию, сделал красоту, хоть настроение улучшилось.
5. Анимация: Пытались конечно в начале: йога, зарядка, аквааэробика, игра на песке выбить камни, название забыла, а так два раза вечером были конкурсы, мы очень активно участвовали, чтобы не затосковать совсем, выиграли призы-алкоголь, привезли на презенты. Менеджер над аниматорами неприятный. Говорил по русски только когда ему это выгодно. Скукотища! На 8 марта вообще ничего не придумали!
6. Бассейн: 2 небольших + один маленький детский. Прохладно.
Вообще было скучно! На Маяк нельзя - закрыт, Алякарта нет, в Тиран нельзя - ремонт.
Сами себя развлекали - ходили в Сохо, познакомились с туристами, гуляли вместе.
Кальян не понравился, ни о чём.
Рядом с Мэлтоном находится отель Альбатрос 5*, хотели посмотреть, прогуляться- не пускали, только в сопровождении охраны, там повеселее: вечером музыка живая, три ресторана, ремонт, красота, дискотека, еда получше, но риф сказали лучше в Мэлтоне.
Не стоит этот отель таких денег. За двоих 840 у. е. Период 02.03. 2020-10.03. 2020
Но отдыхать всегда хорошо! Всё равно миллион красивенных фото! Всё равно смеялись, веселились и находили положительное даже там, где их нет))
Всего хорошего. Берегите себя и своих близких.
аватар _92557
Долго присматривались к отелю Melton beach читая отзывы, всё же решились в него ехать, уж очень хотелось посмотреть именно риф Рас Насрани и Рас Боб. И вот встреча нового года на борту самолёта, взлёт, фейерверки, поздравления и т. … Еще ▾ Долго присматривались к отелю Melton beach читая отзывы, всё же решились в него ехать, уж очень хотелось посмотреть именно риф Рас Насрани и Рас Боб. И вот встреча нового года на борту самолёта, взлёт, фейерверки, поздравления и т. д. Первый рассвет нового года мы встречали в Египте. Браслеты одели сразу по приезду, номер и карточки на полотенца получили в 14-00. Номер был в 3 корпусе с частичным видом на море. Номер конечно старенький, но всё работало: тв- новый лэд (есть наши каналы), холодильник охлождал отлично ( при заселении в нем была вода и 3 банки: спрайт, кола, Фанта). Фен, сантехника в хорошем состоянии, сейф работал. Так как мы отдыхали с семьёй с сыном подростком, за дополнительной кроватью пришлось 3 раза обращаться на ресепшн, чтоб принесли и дали постель и полотенца. Постель и полотенца чистые, , не новые , но целые. Номер убирали хорошо, вода и принадлежности пополнялись (уже с логотипом Санрайз) В санузле не было ершика попросили, принесли. Пляж на два отеля, чистый, лежаки были деревянные (пошарпанные) и пластиковые - нормальные (в один из дней их даже мыли). Матрасы можно было выбрать в хорошем состоянии, полотенца приличные. Понтон короткий, немного расшатанный, есть лагунка по колено для детей. Море шикарное, в Шарме 4-й раз, все отели выбирали с хорошими рифами, но этот впечатлил, даже для себя не можем определиться, какой риф нам больше всего понравился Темпл или Рас Насрани с Рас Бобом. Сняли более 5 часов подводного видео. Сноркали до Сивы ( с понтона на право риф Рас Боб) и до мыса Рас Насрани (на лево), дальше не решались было сильное встречное течение. Риф живой, красочный, много разных рыб, приплывал наполеон и балистод, в эту поездку мурен и скатов не видели. Бухта безветренная, красный флаг подняли 1 раз к вечеру, на утро опять штиль. Ресторан находится под маяком, столик всегда выбирали на открытой террасе с видом на море, посуда чистая без сколов, столы при нас протирали. Питание - отличное, даже не ожидали, блюд множество, всего так и не удалось попробовать, очередей нет. Завтрак стандартный как во всех отелях, но только здесь давали копчёную скумбрию. Обед и ужин - удивили, как для бюджетного отеля, овощи: свежие, маринованные ( оливки, лимоны, лук), на пару, жаренные, гриль. Мясо (говядина, курятина, баранина) и рыба (тунец, скумбрия, пангасиус и др. ) по 4-5 видов блюд одновременно. Каши, паста, супы. За неделю 3 раза были крабы, пару раз салат с морепродуктами, правда некоторые отдыхающие все креветки с выставленных салатов собирали. Кальмары каждый день (тушёные, жаренные с овощами и в кляре с кунжутом). Шаурма, люля-кебаб, шашлык, индейка чередовались. Фрукты подавались целые: хурма, апельсины, мандарины, бананы, гранаты, сливы, яблоки, гуава, дыня (резанная). Клубника была резанная со сливками в бокалах. Выпечки очень много разнообразной и вкусной. Мы любители вкусно поесть, нам питание пришлось по вкусу особенно гриль. Спиртное как везде в Египте (брали своё), вино в ресторане было белое, розовое и красное - неплохое, правда наливали в стеклянные стаканы, а не в бокалы (хотя салаты сервировали в бокалах). Пиво хорошее, в ресторане было постоянно, в лобби баре время от времени, а на пляжном баре ни разу не застали (оно у них или закончилось или будет через 10 мин). Перекусы с 12 до 17 на баре между пляжем и бассейном Фаст-фуд: бургеры, шаурма, картофель фри, конвертики с зеленью и сыром, котлетки, мы такое не едим, но для интереса один раз попробовали - не плохо, очень вкусная пицца, мороженое 3-4 видов, соки пакетированные есть во всех барах и ресторане, плюс Фанта, кола, спрайт, ну и вездесущий юпи. Кофе заварной только на завтраке, остальное время на барах растворимый, чай пакетированный. Вайфай только на ресепшн - слабый, в номерах за отдельную плату. Бассейны чистые, который якобы с подогревом был прохладней чем вода в море. Ездили шатл басом в отель на вторую линию, покататься на горках. Бассейн там красивый но без подогрева. Кстати анимация одна на два отеля: утром на пляже, вечером в отеле на второй линии, мы не ходили так как много сил тратили на снорклинг и рано ложились спать. До Сохо можно дойти пешком (30 мин) дорога (асфальт) освещается фонарями, кроме одного участка возле вышек (идти по тропинке). До маршруток идти 40 мин. Возле отеля есть такси. К Джорджу Клуни ездили без предварительного созвона, просто вышли к развилке с лодкой в 17-00 подъехал бусик, водитель сказал "картошка" мы и другие отдыхающие сели и бесплатно доехали, обратно тоже привезли к развилке. Променад вдоль моря: ходили на право до Сивы вдоль вилл, тишина, слышно шум прибоя, на право дошли до отеля, где идёт реновация, там техника дорогу разкурочила, до отеля Барон не пошли. Кстати ремонт нашему отдыху ни как не мешал, было тихо. В общем отдыхом очень довольны, риф оправдал все наши ожидания, отель понравился (его бы немного обновить). Жаль только, что новый хозяин закрыл вход в маяк , а так хотелось подняться и посмотреть на окрестности. Спасибо персоналу за чудесный отдых. Особое спасибо шеф-повару. Вернулась бы я в этот отель - да, тем более что он улучшается на глазах. Вернулась бы я в этот отель - да, тем более что он улучшается на глазах.
Вид из номера Ужин Ужин Завтрак Вид с понтона Обед Рассвет, новогоднее утро Десерты
аватар anni2908
Красивый коралловый риф, пляж, пожалуй, единственный плюс этого отеля. Очень грязно, не только номера в ужасном состоянии, столовая (рестораном не назовешь). Вокруг везде грязь - окна, стулья, столы - всё заляпано жиром. … Еще ▾ Красивый коралловый риф, пляж, пожалуй, единственный плюс этого отеля. Очень грязно, не только номера в ужасном состоянии, столовая (рестораном не назовешь). Вокруг везде грязь - окна, стулья, столы - всё заляпано жиром. Есть в таком помещении неприятно. Очень тусклое освещение, наверно в связи с тем, чтоб было меньше видно грязи. Персонал грубый и неопрятный на внешность. Питание - голодным не останешься, есть можно. С напитками вообще беда, соки пить невозможно, а алкогольные вообще отдельная тема, пиво нет практически никогда, а если есть, то ровно 100 мл. Отношение меняется сразу, если купить пиво за 3$ бутылку. Чай только на завтрак. СПА тоже чистотой не блещет. Массаж (общий) вместо заявленных 50 мин. делают 30 мин. иногда и того меньше. Этому отелю нужно СРОЧНО поменять весь персонал, начинать нужно с ресепшена, так как это лицо отеля, сделать хотя бы косметический ремонт и отмыть все, тогда я думаю отель будет супер! ! !
аватар surikova-olya
Заселение: быстро в 8.00 без доплат. В дальнем корпусе (нас это не смущало), вид на море все равно есть. Не пойму какие корпуса на стройку, ниже говорили об этом. Мебель ушатанная, все таки был раньше 4* отель. … Еще ▾ Заселение: быстро в 8.00 без доплат. В дальнем корпусе (нас это не смущало), вид на море все равно есть. Не пойму какие корпуса на стройку, ниже говорили об этом.
Мебель ушатанная, все таки был раньше 4* отель.
В номере ТВ без каналов, кондиционер не работал, мыльные принадлежности и шампуни, и полотенца есть. 1.5 литра воды приносят через день. В холодильнике ещё были баночки 0.33 кола, спрайт и Фанта.
Инет Оранж купили за 10 баксов на двоих (в аэропорту).
Есть теплый бассейн, рядом с ним закуски +5 кг))) обеспеченно, коктейли, мороженое.
Море чудо. Рыбки понтон, хороший риф и пляж. Без ветра.
Персонал дружелюбный.
Есть тренажерный зал в отличном состоянии.
Первая береговая линия. Удобно. Питание неплохое, как для такой дешёвой 5*.
Фрукты, салаты, вкусный бульон, сладости, мясо, рыба.
В отеле контингент: арабы, русские, Украина.
Конечно 5* в Турции лучше, есть с чем сравнивать. А Египте была исключительно, только в 4*.
Мы на двоих отдали 1.000 грн из Харькова за 6 дней.
Какие либо вопросы пишите. Т. к. отзывы тут неоднозначные.
Я не разочарована.
Ах да, полотенца под депозит.
аватар _367252
За вікном звична для Волині сіра дощова мряка. Аж не віриться, що всього кілька днів назад ми купалися в теплому морі... Прилетіли ми рано, о 7-30. Відразу ж нас запросили на сніданок, а вже через годину без будь-яких доплат заселили в 3 корпус. … Еще ▾ За вікном звична для Волині сіра дощова мряка. Аж не віриться, що всього кілька днів назад ми купалися в теплому морі...
Номер стандартний. Все, що потрібно, в робочому стані: сейф, телевізор, холодильник і т.д. До якості меблів ми, як деякі дописувачі, особливих вимог не ставили. Наявність пилу чистим носовичком не перевіряли.
До харчування теж ніяких претензій немає. Все добре.
Дуже вдячні персоналу готелю: чемні, доброзичливі, усміхнені. Як часто нам цього бракує в Україні!
Ну і, нарешті, основне, ради чого ми їхали, і що повністю виправдало наші сподівання - це, звичайно, море! Бухта, в якій розташований готель, захищена від вітрів, що особливо важливо в грудні. Червоний прапор, який забороняє вхід до моря, піднімали лише двічі після 12 години. Чудовий підводний світ, яким можна милуватися безкінечно. Рекомендую усім, хто поділяє мої вподобання. Не пошкодуєте.
Ще кілька слів відносно екскурсій. У туроператорів захмарні ціни. Краще звертатися до Мохамеда Алі, відомого під псевдонімом Міша-Гріша. Але обов'язково торгуйтеся!
аватар oly_yan
В Египте были много раз и хотели отдохнуть в этот раз дёшево и хорошо. Я считаю что этот отель идеальное сочетание цены и качества. Перед отъездом читали много плохих отзывов, но отель оправдал все ожидания. … Еще ▾ В Египте были много раз и хотели отдохнуть в этот раз дёшево и хорошо. Я считаю что этот отель идеальное сочетание цены и качества. Перед отъездом читали много плохих отзывов, но отель оправдал все ожидания.

Номера убитые конечно, уборка плохая при заселении можно было точно говорить что полы никто не мыл, пыль не вытирал, попросили даже поменять полотенца потому что казалось что они не менялись тоже. НО В ванной всё работало, сейф работал, вид на море был чудесный.

По еде всё устроило. Да, конечно, не 5 звёзд, НО в обед и ужин всегда была рыба, мясо и курица, гарниры, сладкое безумно вкусное. По фруктам были апельсины, гранаты, хурма, вкусная дыня. Иногда была клубника, виноград и бананы. На баре каждый день давали гамбургеры, хот-доги, картошку фри, очень вкусную пиццу и мороженое.

Анимация была, проводили зарядки, йоги, аквааэробики, коктейльные игры, при желании было можно поучаствовать. Вечером конечно представления так себе, местными силами. Отель стоит на отшибе, до Сохо пешком шли 50 минут. Так что конечно если ехать потусить, то в этом отеле будет скучно. Ну и конечно море. Было в отзывах написано много всего хорошего. Это действительно изумительный подводный мир с множеством обитателей, лучшее что я видела за 10 раз в Египте.

Вывод один: если не придираться к мелочам, ехать за спокойным отдыхом и красотами Красного моря, то своим знакомым я бы смело порекомендовала этот отель. Был чудесный отдых.
аватар vpatskevich13
Прилетели утром из Минска. В аэропорту купили симку Этисалат 10 Гб за 10 долл. Хватило на двоих на 15 дней. В отеле были около 8 утра, сразу отправили на завтрак. После завтрака переоделись и пошли на пляж. … Еще ▾ Прилетели утром из Минска. В аэропорту купили симку Этисалат 10 Гб за 10 долл. Хватило на двоих на 15 дней. В отеле были около 8 утра, сразу отправили на завтрак. После завтрака переоделись и пошли на пляж. После 11-30 подошли на рецепшен, за 10 у. е. предложили два номера. Выбрали 4-й самый тихий корпус с обалденным видом на море и о. Тиран. У отеля новый хозяин - стал меняться на наших глазах в лучшую сторону (были в прошлом году в нем и есть с чем сравнивать). Говорят, что через полтора месяца закроют на ремонт.

Сейчас сам отель конечно слабенькая 4-ка, в номерах мебель убитая. Телевизор работал, кондиционер - нет (отремонтировали через 10 минут после нашего заселения). но ехали-то мы за морем и рыбками. Пляж от корпуса в 10 метрах, до понтона 50 м. Бухта отеля закрыта от ветра и волн мысом Рас Назрани. И если у соседних отелей - Барон, Сенсатори и Корал Бич - были волны и закрыты понтоны, то у нас практически всегда был штиль. Утром в номере одевали гидрики и шли на понтон. Плавали по 1.5-2 часа в обе стороны от понтона, направо до понтона Сивы и налево до Барона. Места есть необыкновенно красивые. Видели скатов-орляков, мурену белую и черную, пятнистого ската, груперов, наполеонов, маленького смешного электрического и остальной станд. набор. С черепахой в этом году не повезло, в прошлом встречали 2 раза, плывя к понтону Сивы.

Видео наснимал, сейчас готовлю. буду выкладывать на ютубе. Анимация была, но меня не интересовала. Ходили вечером пешком пару раз в Сохо (идти минут 20), и в магазин для местных Бахус (тоже минут 20). Возле Бахуса покупали очень вкусное спелое манго за 2 долл. за кг. В Бахусе ассортимент спиртного по сравнению с прошлым годом стал хуже, но выбор есть и цены нормальные. Ездили пару раз в магазин Дж. Клуни. Возят на отельном такси бесплатно. Обратно на бусике отвозят. Сейчас у Дж. Клуни новый магазин рядом со старым, очень просторный, но очереди в кассу все равно после обеда большие. Лучше ездить утром, были после 11 - народу было мало. Манго покупали по 1 долл. за кг. Домой перед отъездом купили около 10 кг.

Рядом бывший отель Сирена ремонтируют. Будет Pick Albatros c аквапарком. На его понтон ходили без проблем и плавали от него по течению до своего. Пару раз раз поймали адреналин на мысе рас Назрани. Течение там бывает очень сильное и холодное и выносит в море. Это место лучше проплывать над кораллами. Ходили за Барон в бухту Рас Гамила. Вода была очень мутная, ничего интересного не видели. Говорили, что за 15 дней все надоест, а я бы еще на недельку с удовольствием остался. Будут вопросы - постараюсь ответить.
аватар Larisa529473
Месторасположение у отеля хорошее. По питанию можно поставить даже все 8 баллов. Обслуживание в отеле тоже хорошее. И у этого отеля просто шикарнейший риф. Риф словами не описать. … Еще ▾ Месторасположение у отеля хорошее. По питанию можно поставить даже все 8 баллов. Обслуживание в отеле тоже хорошее. И у этого отеля просто шикарнейший риф. Риф словами не описать. Рядом с отелем находится площадь Сохо, а Старый город конечно далеко. Но а так, нам все понравилось, а особенно этот шикарный риф. Интернета в Египте нет нигде, это однозначно. Анимация в отеле была, и за анимацию я тоже могла бы поставить 8-9 баллов. Наш отель находится на окраине, напоминает как турбазные домики. Вот кто едет без детей, хочет просто отдохнуть и насладиться морем, то в принципе, можно ехать. Мне очень тут понравилось, тут никто не напрягал.
аватар _796348
Отель хороший, но мебель старая и ушатаная. Номера убирают ежедневно, поменяют полотенца, положат по 2 шт. шампуня и геля для душа (для троих), подметут... и все. О влажной уборке речи нет. … Еще ▾ Отель хороший, но мебель старая и ушатаная. Номера убирают ежедневно, поменяют полотенца, положат по 2 шт. шампуня и геля для душа (для троих), подметут... и все. О влажной уборке речи нет. Но, если попросить воду, туал. бумагу - все дадут. Отношение персонала неплохое. Про алкоголь - отдельная тема - его практически нет, не было даже пива - приносили по 10 бутылок, его за 2 минуты разливали и все... За 10 дней мы так его и не попробовали. Остальные коктейли разведены водой изначально, так что не двойка, а 1.

Еда нормальная, голодным никто не ходил. Из фруктов - дыни, апельсины и иногда гранат. Любителям выпечки здесь повезет, разнообразие большое. Детям и не умеющим плавать лучше искать другой пляж, потому как захода в море практически нет, только с понтона, а там уже глубоко. А у берега острые камни, поэтому зайти с берега - опасно.

Море прекрасно, чистое, ласковое, риф тоже, погода замечательная, места на пляже достаточно. Анимация хорошая. Прямо на пляже предлагают услуги массажа, хамам и др. Повелись, за 51 доллар втроем пошли на хамам (Баня), развод полный, здесь его нет и в помине.
аватар goreloff.maxim2015
Заехали мы семьёй. Первоначальный вид отеля сильно огорчил! Грязный, старый и пошарпаный! Но огорчения на этом не закончились! При регистрации засунули 10 долларов в паспорт! Нам сказали, что будет с видом на море! Но из-за расположения номера надо было выворачиваться в окне, чтоб его увидеть! В номере как заведено каждый день проводят уборку. … Еще ▾ Заехали мы семьёй. Первоначальный вид отеля сильно огорчил! Грязный, старый и пошарпаный! Но огорчения на этом не закончились! При регистрации засунули 10 долларов в паспорт! Нам сказали, что будет с видом на море! Но из-за расположения номера надо было выворачиваться в окне, чтоб его увидеть! В номере как заведено каждый день проводят уборку. Но из уборки - это заправляют кровати и делают скульптуру из полотенцев! И, кстати, тоже сомнительно, не из тех ли полотенцев, что уже были в номере! За 7 дней нашего прибывания и ни одного оставленного доллара! В номере не разу не подмели! Волосы по углам и всякие детские картинки как были при заезде так и остались при выезде!

Отношение скотское! На баре можно простоять минут 15, пока он нашутится со своим коллегой! При заселении оказалось, что в номере не работает холодильник! 3 дня мы ходили на ресепшен и просили поменять! И каждый раз в ответ: пять минут и сделаем! Пока реально не поругались и не сказали, что либо делаете либо мы его принесем сюда, и пусть все видят и знают, как вы относитесь, только после этого пришел человек и посмотрел! И за час поменяли!

Пива в отеле как такового нет! Раз в час достают 2-3 бутылочки! И наливают тому, кто успел! Кто не успел, говорят, что через 5 минут! Но это бесполезно! Его как не было, так и нет! Пляжные полотенца поменять очень проблематично! У них на замен чистых нет! А если прийти на пляж часам к 10, то можно остаться вообще без него! На пляже все коммуникации расположены не с руки, даже можно сказать спрятаны! Анимации по сути тоже нет! Они вроде пытаются, но вечером народ словно сбегает с отеля!

За время пребывания мы каждый вечер ходили с надеждой, что что-то будет! А по итогу за 7 дней был всего один концерт "мистер отеля". В шаговой доступности у отеля ничего нет! Ни интересных сооружений, ни магазинов, ни рыночков! Из приятного - это море! Риф очень удивительный! И весь живой! Множество рыбок! Удалось даже увидеть и заснять на Гоу Про китовую акулу! (Она безопасна для отдыхающих! ) Также видели большого ската! И небольшой Наполеон был постоянным гостем! Отель советовать не могу! ! !

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 20 км от центра города Наама-Бей и в 7 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточный ресепшн. Экспресс регистрация заезда / выезда. Интернациональный персонал. Услуги консьержа. Центр обслуживания гостей. Камера хранения багажа. Услуги такси / лимузина. Круглосуточная доступность врача по вызову. Магазины подарков / сувениров & Ювелирные магазины.

Оборудованный конференц-зал с экраном, беспроводным микрофоном, телевизором, компьютером, проектором и флипчарт.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
Для детей Детский клуб Kids Planet (4-12 лет). Открыт 6 дней в неделю согласно графика 10:00 – 12:30 и 15:00 – 17:00.
Развлечения и спорт Живая музыка, ежедневные вечерние анимационные шоу, амфитеатр. Водные развлечения: соревнования по плаванию, олимпийские игры, водное поло. Платно: международный дайвинг центр, «Банан», «Сумасшедшая восьмерка» и «пончик», аква-центр, снорклинг, морские прогулки: яхты и лодки со стеклянным дном.
  • бильярд
  • аэробика

Всего в отеле 197 номеров.

Спутниковое HD/LED TV, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф (размер ноутбука), столик для багажа, кондиционер, мини-бар, чайно-кофейный уголок, фен и зеркало для макияжа, банные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу), заказ еды в номер (платно), адаптеры для розеток (по запросу), балкон или терраса.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • услуга «будильник»
Адрес Эль-Монтаза, Рас-Насрани, Шарм-эль-Шейх, Южный Синай, Египет, Почтовый ящик 154
Телефоны: Номер телефона: +20 693670000 Горячая линия: +(202) 16032
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.