Отзыв об отеле Melton Beach Resort

Написано: 24 февраля 2019
Время поездки: 8 — 15 января 2019
Мы выбирали отель с хорошим коралловым рифом и с хорошим выходом в море, это были главные критерии для выбора. По самому отелю не было никаких вопросов, главное, что было включено питание. Питание нормальное конечно, но я бы все равно оценил на 4ку, но по поводу выпивки - то тут вообще 0 баллов. Все спиртное разбавленное, вино давали через раз, приходилось выпрашивать. Но это не столь глобальная проблема. Так как отель находился прям возле моря - это несомненно прекрасно. Пляж тут коралловый, вход только в обуви и только с пирса. Как и было описано, подогревался один бассейн, второй же был без подогрева, это нам было изначально известно. Номер нам дали за определенную доплату с видом на море, но очень даже нормальный, где-то на 7ку. Не понравилось нам конечно, что первые два дня там были ветра большие, но это такое. По отелю замечаний таких глобальных нету вообще. То что мы конечно, когда заказывали такси в город, и нас хотели 5 человек посадить в четырехместное такси - то этот момент нам не понравился. Мы и отказались от поездки. А так в принципе все было нормально.