Вопрос oб отеле Melton Beach Resort (готель закритий) 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто был недавно в этом отеле, расскажите про рестораны А ля карт. Я так понимаю, они за дополнительную плату? И стоит ли вообще посетить?
3 подписчика  • спросил 2019-10-155 лет назад
аватар lazy_person
"A la Carte" — это обслуживание по меню (по карте). Обычно в отелях пишут про одно-два посещения ресторана "A la Carte" бесплатно. Это разводилово. "Бесплатное" посещение-маркетинговый ход, не более. При бесплатном посещении (регистрация на ресепшн заранее) посетителю бесплатно предлагается одно-два самых простых блюда, выпивка за дополнительную плату. Когда приходишь на эту акцию, заводишься и начинаешь заказывать по меню более дорогие блюда.. Обычный ресторан, только проще, чем в курортном центре, где-нибудь в Наама Бей.
аватар ksena140584
Что такое система "а-ля карт" я в курсе). Были в других отелях, ничего не платили, и за выпивку в том числе. Где-то понравилось, где-то нет, но голодными не уходили)) Но есть бесплатные, по записи (1 раз за весь отдых), а есть только за дополнительную плату. Вот меня интересует, как конкретно в отеле Мелтон Бич..
аватар lazy_person
Раньше были "бесплатные" - 1 обед в ресторане "La Pergola" и по 1-му ужину в ресторанах "Sirt" и "La Pergola" бесплатно. Должно быть и сейчас это есть. Но я бы не стал особенно акцентировать внимание на этом вопросе (есть там бесплатный "A la Carte" обед/ужин или нет?). Не это главное.. в этом отеле главное море. Отель то, в общем, бюджетный, все на грани 4* ..и 4*+. Ну какой ресторан может быть с количеством мест в 50 чел.("Sirt" ). Полистайте свежие отзыва, может быть и найдёте полезную информацию...
аватар ksena140584
Отвечу сама себе) может еще кому-то интересно будет. Никаких аля карт там и близко нет. В столовке тоже всё скудно, но нам хватало, наедались.. А вообще, отель - печаль полная. На рецепшене только кивают бошками (да да счас всё сделаем, всё решим), и тишина)) Радует только море и пляж.
Отвечу на другие вопросы о Melton Beach Resort (готель закритий) 5*