Вопрос oб отеле Melton Beach Resort (готель закритий) 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где лучше выбрать номер?
Здравствуйте, господа туристы! Подскажите, пожалуйста, категория номера Standard Room/Triple+CHD (2-11.99) где может находитьяс в данном отеле и что посоветуете предпринять для улучшения номера? Едем отдыхать семьей 2 взросл+2 детей 14 и 8 лет с 12 апреля. Как дела с Интернетом и можна ли пользоваться територией соседнего MELIA SHARM HOTEL 5*?
3 подписчика  • спросила 2012-03-2712 лет назад
аватар magazin_new
Вот не скажу где такие номера, ибо не было надобности исследовать где они. Насчет интернета в Melia в холле (возле ресепшина) можно попользоваться интернетом (стоит несколько "guest PC"). Территория Sinai и Sharm одна. т.е. нет каких-либо явных признаков разделения. Вы можете купаться во всех бассейнах Sharm (мы так делали), напитки тоже заказывали (только у них зеленые бирки, а в "Синай" - синие, но мы их прикрывали немного и все было пучком). Хотя, я думаю, что за пару долл.они принесут Вам и так все что пожелаете. Так что пользуйтесь двумя отелями как одним целым. Диско - только в Шарме, в Синае - нет!
аватар supergva
В Мелия практически все еомера с видом на море. Есть номера с выходом прямо на пляж, на первом этаже. Мне именно такие нравятся, но из них море хуже видно. Амфитеатр в Мелии прямо в изгибе здания, импровизированный такой, там в соседних номерах вечером шумновато. А так, любой номер можно брать. В любом случае отель настолько маленький, что на ресепшен ходить близко, поменяете быстро, если отель не полный. Правда там русская барышня на ресепшене не особо на жто соглашается )
аватар magazin_new
Кстати, ничего не нужно делать для улучшения номера. Лучше этого 10-20-30 у.е. Потратьте с пользой. Номера там практически все одинаковые. Познакомились с ребятами, отдавшими 40 долл., а номер был у них хуже, чем нам дали просто так! У нас был вид на маяк и море и под окном бассейн), а у них просто "Севью".
аватар supergva
Эти доллары можно дать официанту в ресторане и к Вашему приходу будет всегда столик накрыт и сервирован теми напитками, котрые Вы пьёте. Никого звать и просить не нужно будет, плюс всегда радушный приём и улыбки. Только не сразу все 30 долларов, а в день по 2-3. Мы так делали. Отель маленький и они уже в лицо всех на 2-й день узнают.
Отвечу на другие вопросы о Melton Beach Resort (готель закритий) 5*