Вопрос oб отеле Melton Beach Resort (готель закритий) 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто что знает по отелю? Были в марте. Понравилось. Так как пришел Sunrise, отель должен быть закрыт на реновацию. Сейчас он появился доступным к бронированию, вылеты с 01.11
6 подписчиков  • спросил 2020-10-013 года назад
аватар vferodoffv
Год назад были,в марте. Что там после реновации не знаю. Коротко о главном. Территория представляет из себя прибрежную линию . пару бассейнов,маленьких. По обстановке в целом,ну такое.. на 5-ку явно не тянет. Территории так чтоб вот погулять толком нет. своего рода прибрежная линия вдоль моря. Сказать вот чтоб плохо?? та нет.. но и чего то такого.. также .. Попали в отель за смешные 450 баксов на двоих в 2019ом, по туру рулетка 5 шарм.. то конечно для таких денег отель Пушка .. но за 700$+ , я бы однозначно сюда не поехал бы.
аватар Elenka08
Санрайз плохим не будет. НО, я точно также ехала в декабре в отель, который Санрайз взял в свою сеть. Всё бронирлвалось, даже Анекс дарил доп опции по поводу открытия. В итоге по приезду гид сказал, что отель ещё закрыт.... И нас повезли в другой Санрайз. Можете почитать мой отзыв, если хотите, последний, там на эту тему
аватар zolyshka111
Elenka08, скажите, а декабре не холодное ли было море и не было ли ветра? Помню была в Гардене в конце августа, то было немного ветрено и море там мелкое, думаю в декабре должно уже было остыть.
аватар Elenka08
zolyshka111, нас как раз а Гарден и отвезли. Но я там раньше и в феврале была. Море прохладное, это правда. И вечером ветер. Но не такой, что прям сносит. Я вечером была с длинным рукавом. Мне очень подходит там пляж, я не пловец, поэтому готова стерпеть все ветра, но чтобы был песок
аватар urga1977
Мне кажется Elenka08 перепутала Шарм с Хургадой. По факту мы были в мелтоне в начале марта. Очень понравился риф и питание от Санрайз. Приведут в порядок будет не дешевая конфетка.
аватар Elenka08
urga1977, я не путала ничего. Я пишу про Хургаду, и я это понимаю. Я рассказываю ситуацию, для примера, как может быть в случае поездки в только что открытый отель. Как раз этой сети
аватар urga1977
связался с отелем...время открытия после реновации пока неизвестно
Отвечу на другие вопросы о Melton Beach Resort (готель закритий) 5*