Melton Beach 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Мелтон Бич,Мельтон,бывш. Melia Sinai Hotel
Отель расположен в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в бухте Рас Насрани, особенно популярной среди любителей скуба-дайвинга и других видов водного спорта. Melton Beach находится в 20 км от Наама Бэй и в 25 км от Старого города. Гостиница расположена в 5 мин езды до торгово-развлекательного центра Сохо. Впервые отель распахнул свои двери гостям в 2004 году. Гостиница подойдет как активной молодежи, так и семьям с детьми. Подробнее →
аватар natashka_hamicevich
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали семьей в первый раз и были немного шакированы от условий....заселили сразу, зашли в номер и-шок) пыль , грязь, кровати пошерпаные и стулья тоже, , , , сейфом не стали пользоваться , так как он не внушал доверия. … Еще ▾ Отдыхали семьей в первый раз и были немного шакированы от условий....заселили сразу, зашли в номер и-шок) пыль , грязь, кровати пошерпаные и стулья тоже, , , , сейфом не стали пользоваться , так как он не внушал доверия.Телевизор , холодильник, фен работали исправно)..уборку производили не каждый день и только заправляли кровать и меняли воду , туал.бумагу...полотенца могли и не поменять!!!wi-fi не тянет нужно покупать...на этом опасения не закончились)пришли в ресторан(рестораном это не назовешь) опять в шоке....все еще печальнее чем в номере, летают птицы по столам клюют еду, какают на мебель!!! Окна грязные словно их и не мыли никогда...еда не вся сьедобная...напитки все разводят водой не стесняясь льют с бутлей перед отдыхающими, жесть просто!!!радовало одно -первпя береговая линия!аниматоры мягко скажем не о чем....одно и тоже каждый день...теннисный стол разваливается..бильярд за доп.плату!!!я не советую отель!!!!!
Номер Санузел Бар с напитками разведенными водой Ресторан Окна ресторана
аватар sergeygolubev2006
 •  ездил(а) 4 недели назад
С 8 утра до 14 часов просидели в холле. Не заселяли. В 14 часов 50 минут заселили в грязный номер, где телевизор не работал, кругом грязь. Канализация забита, вонь. Стаи комаров. … Еще ▾ С 8 утра до 14 часов просидели в холле. Не заселяли. В 14 часов 50 минут заселили в грязный номер, где телевизор не работал, кругом грязь. Канализация забита, вонь. Стаи комаров. В барах хамы. Все спиртные и не спиртные напитки - даже соки - разбавлены. Вина не было на протяжении всего отдыха, ни разу даже не попробовали. Администратора найти невозможно. Очень развито попрошайничество.
аватар Olga208207
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В этом отеле ранее отдыхали мои родственники, они нам его и порекомендовали, сказали, что там очень красивый риф. За красивым морем мы туда и поехали. Ожидать заселения не пришлось, сначала по ошибке нам дали номер с двумя раздельными кроватями, но на следующий день нас без проблем переселили. … Еще ▾ В этом отеле ранее отдыхали мои родственники, они нам его и порекомендовали, сказали, что там очень красивый риф. За красивым морем мы туда и поехали. Ожидать заселения не пришлось, сначала по ошибке нам дали номер с двумя раздельными кроватями, но на следующий день нас без проблем переселили. Номер был нормальный, убирали, было чисто. Питание хорошее, никаких жалоб. У отеля хорошая, уютная территория, также можно прогуливаться вдоль моря. К Новому году там все украшают. Сам пляж был близко, отель находится на первой береговой линии, не далеко были магазины, но лучше ехать в старый город. В отеле был гид от туроператора ТУИ, но мы взяли экскурсию в местной компании, я заранее выбирала ее в интернете по отзывам.
аватар ostapyshynaelena
Ужасный отель ровно на 2*! Все обшарпанное, грязное вплоть до постельного белья!!! Поломанное и старое!!! Почему он позиционируется как 5* эконом!! Не понимаем!! Отдых испорчен, … Еще ▾ Ужасный отель ровно на 2*! Все обшарпанное, грязное вплоть до постельного белья!!! Поломанное и старое!!! Почему он позиционируется как 5* эконом!! Не понимаем!! Отдых испорчен, пришлось менять отель потому что там находиться не возможно было!! Питание тоже ужасное, ресторан извините весь в какашках воробьев, которые туда залетают без проблем!!!
Никому не рекомендуем, !!!!
аватар marharytamasalova
Обычно никогда не писала отзывов, но сейчас решила написать. С мужем были первый раз в Египте. Отель выбирали бюджетный и читая отзывы на самом деле уже боялись сюда ехать, НО все оказалось не так плохо, как мы думали. … Еще ▾ Обычно никогда не писала отзывов, но сейчас решила написать. С мужем были первый раз в Египте. Отель выбирали бюджетный и читая отзывы на самом деле уже боялись сюда ехать, НО все оказалось не так плохо, как мы думали.
Да, отель не 5 звезд, но все необходимое для отдыха есть. Номера во всех корпусах одинаковые, в номере большая двухспальная кровать, телевизор, просторный балкон, душ, горячая вода была всегда, полотенца меняли не каждый день, но шампуни и гели для душа приносили ежедневно. Номера старенькие, убирали не всегда хорошо, но в Египет мы приезжали не в номере сидеть, поэтому на эту мелочь можно закрыть глаза. Чаевые оставляли только 2 раза, так как качество уборки от этого не менялось. (кстати за номер ничего не доплачивали, поселили с видом на кусок моря и ресепшн)
По поводу еды, нас предупреждали, что еда приблизительно в отелях такой стоимости одинаковая. Диету тут никак не получится соблюдать, преимущественно жареная еда, НО выбор был всегда, курица и рыба была каждый день, пару раз была баранина, говядина, какие-то колбаски - выдавали порционно, но при желании можно было и 4 и 5 раз подходить за добавкой, никто никогда не отказывал, голодными не были никогда и даже пару кг прибавили. По еде претензий не было, даже если приходишь под конец обеда, всегда все оставалось.
Море - это одно из достоинств этого отеля, постоянно приплывали яхты с туристами из других отелей, чтоб посмотреть на коралловый риф, мы были в начале ноября, море было теплым, поэтому в бассейне даже не удалось поплавать. Кстати о бассейнах - их было вроде как 4, но повторяюсь , ни в одном не купались.
Что касается развлечений - в отеле 2 девушки-аниматора, каждый вечер какие- то программы, скучно не было.
Вывод могу сделать такой, для такой цены - это достаточно приличный отель. По хорошей цене поехала бы сюда второй раз, не смотря на минусы, на которые я считаю можно закрыть глаза - повторяюсь приезжали не в номере сидеть и не есть круглыми сутками. Для тех, кому нужны супер условия этот отель не подойдет, но могу сказать, что отели с безупречными отзывами как бы и не стоят 800$ за двоих =) поэтому и выкладывать из кошелька придется в два раза больше)
Ставлю оценку 4 из 5, так как отель действительно не 5 звезд.
Кстати кому нужны дешевые экскурсии, ближайшая точка - это рядом с отелем Hilton (находится в 15 мин от Мелтона пешком)
аватар Gadzy
Отель небольшой, и достаточно уютный. Заселяют в 14:00, но если есть свободные номера, то сразу. Нам пришлось немного ждать, чтоб освободили и убрали номер. Браслеты одели сразу и пригласили на завтрак. … Еще ▾ Отель небольшой, и достаточно уютный. Заселяют в 14:00, но если есть свободные номера, то сразу. Нам пришлось немного ждать, чтоб освободили и убрали номер. Браслеты одели сразу и пригласили на завтрак.
Кухня. Ну, что сказать. Питание специфическое. Много овощей и миксов-салатов с них. Рис в разных вариантах и макароны каждый день. Картошка была, но приготовлена как-то по египетски тоже. С мяса -жаренная курица и рыба на обед( каждый день). На ужин было что-то новенькое.Была люля, фрикадельки, чебуреки. Ужин самый вкусный. Еда для нас не очень подходила, как-то все пресно, но мы привыкли. Кушали также в городе и покупали в супермаркете всяких вкусняшек с собой.Повара стараются, но вкусы у всех разные .Мы не завтракали. За отдельную плату можно заказать на ресепшене чайник в номер, на срок пребывания. Нас это радовало, так как можно было порадовать себя утренним кофе прямо на терассе и в любое время. Спиртное. Лучше берите с собой. Тут разбавлено или вобще непонятного вкуса.
Номер. Нам понравился. Просторный. С большой кроватью. Ванная большая с большим зеркалом. Фен. Гели и мыло приносили даже для ребенка))Постель белая и чистая. Балкон с чайным столиком и креслами. Телевизор обычный и пару русскоязычных каналов. Вобщем неплохо.
Пляж большой. Места хватает всем.Большой плюс, что понтон находится прямо перед гостинницей и не нужно далеко идти. Кораловый риф шикарный. Именно сюда привозят всех на экскурсии. В гостиннице есть дайвинг услуги . Попробуйте-не пожалеете. Хорошие инструктора.И невероятная красота под водой вблизи.
Также в гостиннице можно заказать такси. Торгуйтесь!Очень удобно, а главное-безопасно. Плюс, водитель подскажет куда лучше зайти, где дороже-дешевле. Нас возил Тито, хороший водитель и собеседник( если вы знаете разговорный английский).
В городе( Наама или Старом) можно выбрать себе екскурсии. Намного дешевле чем в отельного гида. Мы ездили-все было отлично.
Вобщем, хорошо отдохнули и остались довольны.
И еще. Не жалейте этих пару долларов на уборку или на баре. Даже, если хотите лучше номер. Ребята стараются. А за этот $ сделают все еще лучше.
И бумагу поставят новую и влажную уборку каждый день сделает и т.д. Персонал доброжелательный. Администраторы делают серьезный вид, но улыбка и слово "спасибо" все меняет. Из минусов-только кухня. И бассейны без подогрева.Но море тёплое. На бассейны времени не хватало.Всем хорошего отдыха. Главное-с позитивом!
аватар oksanakostiuk12
Отдыхали с мужем в конце октября. Посоветовали отель "как неплохой", но читая отзывы, все больше и больше опасалась ехать. Все же скажу, боятся нечего. Далеко не заявленная пятёрка конечно, но жить можно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в конце октября.
Посоветовали отель "как неплохой", но читая отзывы, все больше и больше опасалась ехать. Все же скажу, боятся нечего. Далеко не заявленная пятёрка конечно, но жить можно. Из положительного : МОРЕ и КОРАЛЛОВЫЙ РИФ, это то, ради чего сюда действительно стоит приехать. Необходимую экипировку можно купить прямо в отеле и айда познавать подводный мир. Еда (и плюсы и минусы) : было достаточно фруктов : финики, бананы, апельсины, манго, дыня, виноград... Что касается сладостей, то на вид все так красиво и аппетитно, но на самом деле простейший бисквит, зачастую в сиропе и все. Что такое соль повара не совсем знают, так как 90 % блюд были пресными. Соевая колбаса и остальная не натуральная еда.... оставляли желать лучшего. Мясо было каждый день, но способ его зажаривания до угля мне не понятен до сих пор.
Из реальных минусов: конечно же чистота!!! С этим тут беда( одна столовка чего стоит. Номер наш практически не убирался, зато всякие чудища из полотенец крутили славно)) за 7 дней постель не меняли и пол не подметали. О сан узле молчу..даже песок из ванны никто не убирал. Меняли полотенца, приносили положенную бутылку воды. Все. Отношение со стороны работников отеля 50 на 50. Под какое настроение попадешь. Под конец отдыха впечатление было испорчено тем, что хотели заставить нас платить за ужин 13 долларов, при том, что (в связи с перенесенным на более позднее время вылета рейсом) мы и так заплатили 20 долларов за продление пребывания в отеле. Срезали ножницами браслеты и сказали "давай, вещи на улицу". Чтоб не портить настроение, мы вышли и дождались трансфера под отелем. Вот такое гостеприимство.
Получился вполне себе негативный отзыв, но не так все страшно. Много красивых пейзажев вы увидите, море, кораллы, рыбки, тепло и солне - это главное! Не обращая особого внимания на недочеты, можно получить достаточно нормальный отдых. Но побывав здесь один раз, в следующий больше не возникает желания.
Пляж Понтон,  по которому заходить в море
аватар butterfly200987
Я поїхала відпочивати з мамою 22.10.2018- 28.10.2018 Заселили нас в 12 год, номер на 1 поверсі з видом на басейн й сусідній корпус. Номер чистий але стареньке й ліжко й стіл поцарапаний й крісла потерті, холодильник не працював. … Еще ▾ Я поїхала відпочивати з мамою 22.10.2018- 28.10.2018
Заселили нас в 12 год, номер на 1 поверсі з видом на басейн й сусідній корпус. Номер чистий але стареньке й ліжко й стіл поцарапаний й крісла потерті, холодильник не працював. Спочатку трохи засмутилися перший поверх шум буде від людей, але ні ми в цьому знайшли великий плюс. Коли на обід хтось заснув, а інший через балкон й відразу в басейн плюхнувся це було круто й зручно. Один день нашого відпочинку був дуже вітряний й ми цілий день біля басейну були це зручно, захотіла за манго зайшла в номер захотіла за цукеркою, ну або в туалет.....не треба обходити корпус й бігти на 3 поверх. Ми в цьому знайшли плюс. Да готель це перша лінія, до моря рукою подати, але вхід Тільки Пантеон, бо на пляжі камені а потім корали ніяк не зайдете....Купатись добре з маскою, бо морський світ тут Просто Неймовірний.
Їжа- ну голодний не будеш: тут й рис й макарони й карточка, а з м'яса то перепілки й курка все це на мангалі й риба. Овочі гриль й свіжі. Їх випічка дуже смачна. Фрукти- диня, апельсин й виноград.
Полотенце на пляж одне на людину на весь ваш відпочинок, не міняють його.
Уборка номера- хм....помили підлогу, застелили ліжко ( так застелили не поміняли!!!!), поміняли полотенця й то це через день...
Єдиний плюс цього отеля це розташування до моря....
А хто за чим їде то вже діло кожного...
Я б сюди в цей отель ще раз не приїхала...
А от в Єгипет то звісно Да, тут неймовірно гарно й тепло!
Й ще люди тут нормально ставляться одне до одного й розмовляють російською
аватар Mariyssa
Отличный отель!! Абсолютно соответствует описаниям и своим звёздам. Нам его очень рекомендовали знакомые, которые отдыхают там каждый год. Мы начали через сайты туроператоров искать самую выгодную цену и наткнулись на предложение от т-о ТПГ. … Еще ▾ Отличный отель!! Абсолютно соответствует описаниям и своим звёздам. Нам его очень рекомендовали знакомые, которые отдыхают там каждый год. Мы начали через сайты туроператоров искать самую выгодную цену и наткнулись на предложение от т-о ТПГ. Полетели на отдых через пару дней, все прошло просто чудесно. Очень грамотно и профессионально организован тур, все было под контролем от момента покупки тура, до прибытия домой. Долетели мы с комфортом. К отелю был индивидуальный трансфер. Встретили очень милый и приветливые сотрудники рецепции, которые в понятной и доступной форме нам все рассказали по сервису и заселили сразу. Номер дали просторный и светлый. Мебель и техника неплохие, все работало исправно. Был кондиционер, чайник, сейф, тв, фен. Ванная комната чистая, достаточно много полотенец. Балкон с мебелью и видом на бассейн. Убирались ежедневно, но не всегда качественно. Территория красивая, видно, что за ней старательно ухаживают. Есть несколько больших бассейнов. Анимация абсолютно ненавязчивая, но достаточно увлекательная и интересная. Днем проходят занятия йогой, аква аэробикой, волейбол и прочее. А вечерами развлечения для деток и взрослых. Пляж понравился, довольно широкий, вход в воду с понтона. Красивый риф с разнообразным подводным миром. Ежедневно к рифу привозят толпы туристов. Дети купаются около берега, там кстати тоже есть различные красивые рыбёшки. Волн практически нет, так как пляж защищён от ветра. Персонал в отеле мне понравился, все просьбы выполняли, каждый занят своим делом, всегда готовы помочь, но при этом вообще не навязываются. Питание - не самое разнообразное, но всегда было что покушать и готовят очень вкусно! Рыба, мясо, гарниры, супы, овощи в различных видах, фруктов много, напитки хорошего качества. Грязной посуды и грязных столов не было. Официанты довольно аккуратные, опрятные и быстрые. Отдых был замечательный! Отель с нормальными условиями и безумно классным подводным миром и красивым рифом. Я рекомендую!
аватар vlad262723
Хамство. Грязь.Ужас. Все что можно сказать об этом отеле если таковым можно назвать. Хотите испортить себе отпуск Вам туда. И еще читайте отзывы они написаны страданием и слезами. … Еще ▾ Хамство. Грязь.Ужас.
Все что можно сказать об этом отеле если таковым можно назвать.
Хотите испортить себе отпуск Вам туда.
И еще читайте отзывы они написаны страданием и слезами.
Более подробную информацию можете узнать по тел. 067 904 2747
ВСЕМ УДАЧИ.
аватар tursia
Мне с костылем пройти к лесенке в воду спустится надо будет. Там это реально сделать?.)
4 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
аватар nicknick
Хочу использовать фунты для расчета на рынке и в Blue bus поскольку в долларах выходит в 1,5-2 раза дороже. Можно ли с карты для выплат или кредитки от привата/монобанка (гривневые карты) снять фунты и где банкомат ближе всего к Melton Beach?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 10 ответов
аватар nicknick
Слышал много о магазине Джордж Клуни, но недавние отзывы диаметрально противоположные. Кто недавно был и что посоветуете: ехать или нет? Если не стоит, то какую альтернативу посоветуете? Интересует текущая ситуация, а не то что было раньше. Так же интересует как туда добраться от района отеля Melton Beach на Blue bus и сколько будет стоять? Слышал, что есть бесплатный трансфер, но обратно везут только если нормально скупился так ли это?
1 месяц назад  •  9 подписчиков 14 ответов
аватар nicknick
Хочу поездить по Шарме на Blue bus, чтобы сэконоить на такси. Интересуют актуальные на сейчас цены по Шарму в фунтах и долларах. Также интересует где ближайшая остановка для Blue bus от отеля Melton Beach.
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар meliasinai
‹ Отель Melton Beach 5*

Расположение Отель расположен в 7 км от аэропорта.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 400 м. Кораллы, вход в море только с понтона (50 м). Рекомендуется специальная обувь.

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

Для детей Анимация.
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятий спортом. Бочча, мини-гольф, мини-футбол.

• услуга «будильник»
Адрес Ras Nasrani Bay, 46619 Шарм-эль-Шейх, Египет