Отель небольшой,питание диетическое))

Написано: 29 ноября 2018
Время поездки: 7 ноября 2018
6.0
Отель небольшой, и достаточно уютный. Заселяют в 14:00, но если есть свободные номера, то сразу. Нам пришлось немного ждать, чтоб освободили и убрали номер. Браслеты одели сразу и пригласили на завтрак.
Кухня. Ну, что сказать. Питание специфическое. Много овощей и миксов-салатов с них. Рис в разных вариантах и макароны каждый день. Картошка была, но приготовлена как-то по египетски тоже. С мяса -жаренная курица и рыба на обед( каждый день). На ужин было что-то новенькое. Была люля, фрикадельки, чебуреки. Ужин самый вкусный. Еда для нас не очень подходила, как-то все пресно, но мы привыкли. Кушали также в городе и покупали в супермаркете всяких вкусняшек с собой. Повара стараются, но вкусы у всех разные . Мы не завтракали. За отдельную плату можно заказать на ресепшене чайник в номер, на срок пребывания. Нас это радовало, так как можно было порадовать себя утренним кофе прямо на терассе и в любое время. Спиртное. Лучше берите с собой. Тут разбавлено или вобще непонятного вкуса.
Номер. Нам понравился. Просторный. С большой кроватью. Ванная большая с большим зеркалом. Фен. Гели и мыло приносили даже для ребенка))Постель белая и чистая. Балкон с чайным столиком и креслами. Телевизор обычный и пару русскоязычных каналов. Вобщем неплохо.

Пляж большой. Места хватает всем. Большой плюс, что понтон находится прямо перед гостинницей и не нужно далеко идти. Кораловый риф шикарный. Именно сюда привозят всех на экскурсии. В гостиннице есть дайвинг услуги . Попробуйте-не пожалеете. Хорошие инструктора. И невероятная красота под водой вблизи.
Также в гостиннице можно заказать такси. Торгуйтесь! Очень удобно, а главное-безопасно. Плюс, водитель подскажет куда лучше зайти, где дороже-дешевле. Нас возил Тито, хороший водитель и собеседник( если вы знаете разговорный английский).
В городе( Наама или Старом) можно выбрать себе екскурсии. Намного дешевле чем в отельного гида. Мы ездили-все было отлично.
Вобщем, хорошо отдохнули и остались довольны.
И еще. Не жалейте этих пару долларов на уборку или на баре. Даже, если хотите лучше номер. Ребята стараются. А за этот $ сделают все еще лучше.
И бумагу поставят новую и влажную уборку каждый день сделает и т. д. Персонал доброжелательный. Администраторы делают серьезный вид, но улыбка и слово "спасибо" все меняет. Из минусов-только кухня. И бассейны без подогрева. Но море тёплое. На бассейны времени не хватало. Всем хорошего отдыха. Главное-с позитивом!