ужас

Написано: 15 июля 2018
Время поездки: 7 — 14 июля 2018
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Понравилось только море...

ЗАСЕЛЕНИЕ. . прошло быстро так как нас было мало. . минус: сразу вам в лицо говорят хотите хороший номер платите. . Почти все номера с видом на море... мы не платили. .

НОМЕР: дали нам номер первый: зашли воняет не понятно чем, туалет ужасный, сейф и холодильник не работал... пошли поменяли на другой номер. . еще хуже: телевизор поломанный, пульт еле работает, плитка отваливается, двери балконные только на шпингалет закрываются, холодильник не работал. сейфы не прикрученные . . захотят вынести вынесут. . туалет тоже грязный. . все в туалетной ванне жирное...мебель старье. . уборка номера проходила за 1$ и то только убиралась кровать. .


ПИТАНИЕ: курица на гриле , рыба и жаренная и паренная- любая, вермишель , рис, картошка была деревянная, омлеты с утра были, фрукты (дыня 7 дней -ни какая была, яблоки вкусные, апельсины - были вкусные и прокисшие, один раз дали арбуз и виноград был вкусный), салаты это название, что не съели утром или днем вечером из этого уже был салат...сладкое завались... но было все испечено из маргарина. Алкоголь это только название... Все разбавленное наполовину водой. Это касается и всех соков. при этом говорят, что нет не разбавлен. . МИНУС - каждый день одно и тоже. . РАЗНООБРАЗИЯ В ПИТАНИИ - 0. в столовке грязно. . мухи и птицы летают. . ужас эти дети арабы орут, что хотят и делают (на столах спят, в тапочках по столах гоняют (и ни кто им не делает замечание , вообщем где едят там и срут)...

МОРЕ: Самое главное из-за чего приезжают почти все туристы. Кораллы сразу в обе стороны. все экскурсии с города проходили возле нашего отеля. Когда приехали арабы то доступ к морю не было... ведут себя как БЫДЛОТА!! !

ЭКСКУРСИИ. Всевозможные. Дорогие на территории отеля они пугают страховкой. . мол типо что-то случиться страховка не действует... Но за пределами отеля минимум в два раза дешевле и не бойтесь там их брать. Из халявных - поездка в город(обошли церковь и мечеть), а все остальное это магазины где все стоит три раза дорого (откатные для экскурсоводов!! ! )

БАР. приходишь туда, а там тебя встречают с таким видом, что уже не хочешь ПРОСИТЬ (хотя мы его не должны выпрашивать, все должно быть в доступе проживающему) тот сок или лимонад, кофе. . складывается такое впечатление, что я пришла к ним гости и требую. . дают в руки только один стаканчик, максимум два. ЭТО ГДЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В ПУТЕВКЕ. .

ОТЪЕЗД. Выезжали мы в аэропорт 8 вечера. . днем сдали номер. . поснимали ленточки. . и начался конкретный развод: заплатите за звонки хотя ни кто ни куда не звонил. . платите за обед и ужин по 5 $ с какой радости????????? ? . хотя мы приехали ночью в 12 часов мы даже на ужин не попали. . нам дали по две булочки с колбасой пластмассовой прокисшей . .

ИНТЕРНЕТ. включают мороз полнейший. . то он ни работает, то пароль не хотят давать...если вводят пароль проходит 20 мин уже другой пароль. . ходили требовали все бесполезно. . ОДНИМ СЛОВОМ ЖЛОБЫ!!!!!!!! ! !