Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Маритим Жоли Виль Роял Пенинсула Хотел & Резорт
Отель находится в курортном городе Шарм-эль-Шейх, открыт в 2007 году, последний ремонт произведен в 2014 г. Площадь территории 195 000 м2. В 10 минутах езды от отеля находится центр Шарм-эль-Шейха с множеством магазинов, дайвинг-центров и отличных развлекательных заведений, в том числе театров под открытым небом. К отелю примыкает профессиональное поле для гольфа на 18 лунок, где неоднократно проводились чемпионаты. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар Stanislav001
Stanislav001  •  ездил(а) 3 недели назад
Хороший Отель!Один раз можно сьездить!Только в магазинах которые в отеле ничего не покупайте (очень дорого).Все есть в городе по нормальным ценам!(и не забываете торговаться на всем что вам предлагают). … Еще ▾ Хороший Отель!Один раз можно сьездить!Только в магазинах которые в отеле ничего не покупайте (очень дорого).Все есть в городе по нормальным ценам!(и не забываете торговаться на всем что вам предлагают).А так в целом не плохо как для Египта!)
аватар Olena.rebets
Вчера только вернулись из Египта. Все понравилось. Ожидала даже что будет хуже, начитавшись отзывов. Уважаемые туристы, не верьте негативным отзывам. Поедьте и сами сделайте выводы. … Еще ▾ Вчера только вернулись из Египта. Все понравилось. Ожидала даже что будет хуже, начитавшись отзывов. Уважаемые туристы, не верьте негативным отзывам. Поедьте и сами сделайте выводы. У нас поездка была спонтанная, выбрали отель за 3 дня до отъезда. За время отдыха в отеле получили массу позитивных эмоций. Весь обслуживающий персонал очень внимательно и мгновенно реагировал на обращение. Номера громадные и чистые. Каждый день убираются и каждый день меняются все полотенца! Скажу, что это было неожиданно приятно. Питание разнообразное, множество выпечки, мясо, рыба, различные салаты, фрукты 5-6 видов. Причём основные блюда практически не повторяются. Первый раз выбрали отель на второй линии, ни на минуту не пожалели. Автобус ездит каждые пол часа, ехать 5 минут. Потери времени нет, всегда можно спланировать поездку на пляж. Единственный минус это комары в номере, о которых мы давно даже не подозревали в поездках. Сообщила на рецепшен, сразу же потравили и дали фумигатор до конца отдыха. Больше комары нас не беспокоили. Неожиданное правило отеля: утром в 8 мы были в отеле, то мы пропускаем завтрак. Браслеты одели только в 10-30. И соответственно в день отъезда, мы уезжали в 17-20, браслеты сняли в 12-00. По большому счёту никак это не напрягло. На 11 день нашего прибывания полезно пропустить питание, потому что набрали несколько килограмм так точно. И ещё. Для тех кто любит приплачивать. Ни за что не платили, ни за номер и за уборку. Дали отличный номер, убирали отлично и поверьте дополнительная оплата совершенно не требуется. Отдохнули супер!!! Рекомендую этот отель! Цена-качество класс!!!
аватар an.vra1985
an.vra1985  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель хороший, територия большая, номера огромные (нас заселили в номер 90м2 за доп.плату -ранеее заселение). Питание -хорошо, приготовлено вкусно, в меню - мясо, рыба, овощи, фрукты. … Еще ▾ Отель хороший, територия большая, номера огромные (нас заселили в номер 90м2 за доп.плату -ранеее заселение). Питание -хорошо, приготовлено вкусно, в меню - мясо, рыба, овощи, фрукты... все есть, был даже тунец, фреши из манго и клубники. Хочу отметить персонал отеля -очень вежливый, доброжелательный, обслуживание -на высоком уровне. Отель находится на второй линии, но это не есть проблема, автобус ходит каждие пол часа, ехать пять минут. На пляже есть кафе-бар (напитки, можно пообедать на пляже). Риф -средненький, рыб маловато, но если плыть налево от пирса -есть красивый кораловый столб, там много красивых рыб. Минусы отеля -не подогреваемый бассейн в зимний период, в бассейне не купались ни разу, детский -подогревается. У подруги было день рождения -забыли поздравить, хотя мы просили, напоминали, ну это такое... Анимация -лайт, зарядка на пляже, вечерняя программа - очень слабо, наши дети скучали. Сами ребята -хорошие, веселые, нас приглашали на дискотеку, но развлекать туристов по полной программе администрация отеля им не разрешает, ведь концепция отеля немножко другая, одним словом "конгресс". Короче если вам потусить, вам лучше выбрать отель аля Rehana Royal Beach, если для спокойного и размеренного отдыха, больше европейского - Peninsula подойдет как нельзя лучше. В целом, все понравилось, отдохнули очень хорошо, учитывая то, что брали горящую путевку и это было лучшее предложение (соотношение цена -качество).
Номер Бассейн Море, пляж Пляж Територия отеля Бар
аватар angelleena
angelleena  •  ездил(а) 1 месяц назад
Все отлично!! Понравилось все: отель, территория, номера, персонал Кормят отлично, будьте готовы к паре лишних кг после отдыха))) Пляж понравился, возят регулярно, там же … Еще ▾ Все отлично!! Понравилось все: отель, территория, номера, персонал
Кормят отлично, будьте готовы к паре лишних кг после отдыха)))
Пляж понравился, возят регулярно, там же поят и кормят, если не захочется возвращаться на обед в отель
Аниматоры из Белоруссии Сергей, Леста и все остальные молодцы - стараются, зарядки каждый день разные на пляже, вечерами - программы, после собирают в клубы ночные
Персонал хороший, внимательный! Отдельный молодец - Ихааб, менеджер бара
На ресепшн тоже все пытаются помочь и угодить
Туда хочется возвращаться, решили ехать туда же, чтоб не рисковать
Рекомендуем
аватар mogilny
mogilny  •  ездил(а) 1 месяц назад
Ехать от аэропорта 10 минут. Территория отеля большая, ухоженная. Номера большие, просторные, Уборка ежедневная, качественная. В номере каждый день меняли полотенца, приносили чай, кофе , водичку. … Еще ▾ Ехать от аэропорта 10 минут. Территория отеля большая, ухоженная. Номера большие, просторные, Уборка ежедневная, качественная. В номере каждый день меняли полотенца, приносили чай, кофе , водичку. Оставляйте уборщику небольшое вознаграждение и проблем не будет ни с чем.. Еда всегда свежая, есть выбор... Много сладостей. Как писали в предыдущих отзывах, что это рай для сладкоежек. Спасибо огромное всему персоналу отеля. Обязательно вернемся !!!
аватар alya2588nao
Отель посоветовали в тур фирме и мы не пожалели) Заселение-Вылет из Харькова был поздний, поэтому заселились в отель около 11 вечера. В номере нас ждал легкий ужин и очень вкусный тортик (подарок в честь медового месяца, мы предупреждали об этом при бронировании тура) При этом мы ничего не платили на стойке регистрации. … Еще ▾ Отель посоветовали в тур фирме и мы не пожалели)
Номер- Просторный, огромная кровать, телевизор, туалетный столик. Очень уютный, хотя это был стандартный номер, без балкона. Преимущество отеля, что со всех номеров есть легкий доступ к бассейну, к ресторану и к главному холлу.
Питание- как для не избалованного туриста, нас впечатлил ассортимент блюд. Каждый день было разнообразие и по вечерам готовили изумительные вкуснятины на гриле! А десерт... Ах, пальчики оближешь! Для сладкоежек, просто рай!!!! В общем нас покорили))))
Обслуживание- все такие любезные, всегда интересовались "Как дела? И все ли хорошо у нас?" А за шоколадку готовы были любую просьбу исполнить))) Например в этом отеле воду дают только одну 1, 5 л бутылку в день приезда, так вот нам приносили ежедневно по 2 бутылки питьевой воды.
Единственный минус, который мы глубоко прочувствовали, так это трансфер с пляжа. В день нашего приезда в отеле, к которому нас возили на пляж, начался ремонт дороги, поэтому дождаться обратного автобуса- было весьма сложно. Он вечно менял траекторию движения. Бывало, что ждали обратного автобуса около часа, потом только нам говорили, что он совсем в другом месте должен подъехать.
Но это видимо наше везение, потому как к концу недели ремонт закончили и все автобусы ходили строго по времени, раз в пол часа.
Бассейн -без подогрева, к сожалению. Поэтому искупаться не удалось.
Анимация- И главное, очень зажигательная анимация! Сергей из Белоруссии- Это всегда море позитива, эмоций и просто хорошего настроения))) На пляже не давал скучать! Молодец! Песню Дискотеки Аварии с его участием в караоке не забудем никогда)))))
Спасибо за лучший отдых в нашей жизни!!!!
аватар helga_th
helga_th  •  ездил(а) 2 года назад
Подыскивая вариант куда поехать этой зимой, решила написать отзыв про отель, в котором были в феврале 2016г., возможно кому то будет интересна информация. В отеле были уже дважды, при чем его выбирали самостоятельно, по своему опыту зная, что сервис и комфорт там на должном уровне. … Еще ▾ Подыскивая вариант куда поехать этой зимой, решила написать отзыв про отель, в котором были в феврале 2016г., возможно кому то будет интересна информация. В отеле были уже дважды, при чем его выбирали самостоятельно, по своему опыту зная, что сервис и комфорт там на должном уровне. Маритим в очередной раз нас порадовал – выбор еды всегда есть, независимо от количества проживающих в отеле. Мы попали на тот период, когда у арабов заканчиваются зимние каникулы и они выезжают из отеля – в один день их выехало человек 250. После их отъезда в отеле осталось до 50 человек (пару украинских семей, англичан, итальянцев), но это никак не сказалось на обслуживании в отеле, единственное перестали проводить вечерние шоу анимацию. На пляж ездил автобус, по звонку с пляжа – автобус приезжал за нами и забирал в отель. На пляже работал бар и готовил обед – даже если мы там были в единственном числе, парой )) Море было 25-26 градусов, всегда спокойное и мы вдоволь наплавались. Очень красивый риф и множество рыб! На пляже в соседнем отеле Маритим Гольф наблюдали больше русских туристов, по сравнению с нашим уединением))
Из отеля ходит бесплатный автобус в Наама Бей вечером и мы пару раз ездили на нем купить сувениров домой в подарок. В связи с кризисом цены на рынке бросовые по сравнению в прошлыми годами. Ездили на сафари – очень понравилось! Билеты купили в местном турагенстве на рынке и нисколько не пожалели – нам обошлось в 20 долларов на двоих, вместо 30) Нас забрали из отеля в назначенное время, привезли к аренде квадроциклов, где мы маленькой группой из 4х квадрациклов отлично прокатились среди гор, после чего нас всех развезли по отелям.
Из минусов было только одно – огромный бассейн подогревался только первые несколько дней, потом подогрев отключили, так как отдыхающих осталось единицы. Но мы каждый день были на пляже и купались в море, температура воды была 26 градусов, не ниже! На пляже работает дайвинг центр, где вы можете с инструктором персонально погрузится. Стоимость погружения была 50$. Рядом красивый риф – поэтому есть чем полюбоваться!
Надо отметить воспитанность и отзывчивость персонала, чем нам с первого раза и понравился отель. Здесь этому уделяют строгое внимание, так как в данном отеле постоянно проходят конференции на высшем уровне с приездом чиновников, президентов.
Мы специально ехали на море отпраздновать мой день рождения. Лежать на пляже в феврале и загорать под приятными лучиками солнца и под шум волн… что может быть лучше?)) В день рождения в номер принесли пирожные и фрукты, а на пляже персонал лично устроил мне поздравление в виде песен и рисунков на память! Было очень приятно!!!! Спасибо!!! Море позитива и только хорошие впечатления!
аватар Olesja7396205.vOtpusk
Olesja7396205.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
Вернулись из отеля уже после запрета на вылеты в Шарм Эль Шейх из России. Не смотря на трагедию с самолетом, отдых нам испорчен не был, возвращались четко в дату планировавшегося вылета. … Еще ▾ Вернулись из отеля уже после запрета на вылеты в Шарм Эль Шейх из России. Не смотря на трагедию с самолетом, отдых нам испорчен не был, возвращались четко в дату планировавшегося вылета. В самом Шарме все было очень спокойно, с каждым днем становилось все меньше народу.
Отель нам очень понравился. Отдыхали в Египте до этого четыре раза, все время выбирали любимый Шарм Эль Шейх. Отель расположен почти рядом с аэропортом, можно было наслаждаться видом взлетающих и приземляющихся самолетов, что никак не мешало нашему отдыху. Территория очень красивая и чистая, немного лысовата, но в виду того, что отель расположен в пустыни, это нормально. Номера просто огромные – размеры 90 метров. Если кто-то путешествует с семьей, в номер могут спокойно доставить еще 2 полноценные кровати. Мы же вдвоем могли хоть в футбол играть. Уборка египетская, никаких излишеств, при этом лебеди, крокодилы и лепестки на кровати за 10 фунтов чаевых обеспечены.
Отель расположен на второй линии, до пляжа ездит микроавтобус каждые полчаса. В начале отдыха пару раз он был переполнен и мы ждали следующий. Потом, когда туристов стало меньше, в автобусе всегда были свободные места. Пляж очень уютный, места достаточно, спуск с понтона удобный – ступеньками. Коралловый мир поразительный, очень чистое море, много рыб. Шезлонги и полотенца в хорошем состоянии.
Большинство гостей Пенинсьюлы предпочитало бассейн, нам тоже он нравился в виду больших размеров и джакузи. Мы предпочитали после завтрака море, а после обеда – бассейн.
Питание в отеле хорошее, было достаточно мясных блюд, всегда была курица, рыба, часто бывали кальмары и другие морепродукты. В меню были повторяющиеся блюда, а именно гарниры, все остальное чередовалось и не набивало оскомину. Напитки не разбавленные, даже местный алкоголь нормального качества, очень понравилось пиво и вино, последнее наливали из бутылок, а не из пакетов, как бывало в других отелях. В ресторане напитки заказывались официантам, они приносили их достаточно быстро и не было ощущения самообслуживания.
Анимация была скучноватой, пару раз проводили шоу танцев живота и факиров. В остальные дни смотреть было не на что. Можно выехать в Наама Бей на бесплатном автобусе, но вот возвращение именно в 11 ночи было платным, 10 фунтов с человека. Вечером можно было посидеть в Панорама баре, где напитки были бесплатными до 00:00, потом уже за дополнительную плату. Бармены везде были очень приятные, персонал в целом услужливый и вежливый. Мы отдельно ездили на экскурсию в Израиль-Иорданию, заказывали не у гида, а в местном интернет-агентстве. Автобус забирал нас от въезда в отель, все было очень четко по графику, гиды оказались отличными, как Михаил в Израиле, так и Ахмед в Иордании.
Свой отпуск запомнили надолго, отелю спасибо за прекрасные условия, в следующем году хотели бы вернуться снова.
аватар shaboles
shaboles  •  ездил(а) 2 года назад
Анимация была скучноватой, пару раз проводили шоу танцев живота и факиров. В остальные дни смотреть было не на что. Можно выехать в Наама Бей на бесплатном автобусе, но вот возвращение именно в 11 ночи было платным, 10 фунтов с человека. Вечером можно было посидеть в Панорама баре, где напитки были бесплатными до 00:00, потом уже за дополнительную плату. Бармены везде были очень приятные, персонал в целом услужливый и вежливый. Мы отдельно ездили на экскурсию в Израиль-Иорданию, заказывали не у гида, а в местном интернет-агентстве redsee-travel. Автобус забирал нас от въезда в отель, все было очень четко по графику, гиды оказались отличными, как Михаил в Израиле, так и Ахмед в Иордании.
аватар povod
Отдыхали с 30 декабря 2014 по 7 января 2015. Ехали отметить НГ в Египте. Отель запросил 110 дол с человека. Начало гала-ужина было в 19-00. трансфер привез, ничего не предвещало беды. … Еще ▾ Отдыхали с 30 декабря 2014 по 7 января 2015. Ехали отметить НГ в Египте. Отель запросил 110 дол с человека. Начало гала-ужина было в 19-00. трансфер привез, ничего не предвещало беды. Как оказалось, оператор не удосужился предупредить о том, что в стоимость ужина не включено даже бокала шампанского. Бутылку предлагали больше чем за 1400 фунтов. Пришлось пить местные текилу, виски и ром. Музыка либо арабская, либо старая англоязычная. Программа на уровне 2 балла в сельском клубе. Нанимать таких артистов - просто позор для отеля 5 звёзд. Учитывая, что за столиком размещалось по 10 человек - т.е. стоимость стола была более 1000 дол, а столов было от 50 до 80. Организаторы здорово сэкономили на всём.

В 23-00 вся еда была убрана, в 00-00 перестали разносить выпивку по системе всё включено. В 00-20 мы вынуждены были покинуть это мероприятие - официанты убирали столы, арабская дискотека не впечатляла. Ассортимент еды был таким, как в Турции просто каждый день подают на завтрак или обед.
вобщем-то празднование НГ по традиции длится ночью, тут было всё по-другому. Наших традиций организаторы не учитывают

В целом отель неплохой, номера просторные, мебель не старая, персонал приветлив (не занимается вымогательством чаевых), территория большая. Ресторан больше напоминает столовую, меню небогатое. Вкусно далеко не всё, но выбрать можно. На пятёрку отель не очень тянет. воду приносят в номер бесплатно только в первый день - к заселению. Убирают, как повезёт с уборщиком. Наш корпус убирали плохо, у друзей рядом убирали хорошо.

в этот отель больше не поехала бы - в НГ испортили впечатление о себе
1 2 3 4 5 6 7
аватар vale-na
Напишите кто-нибудь отзыв, как сейчас в этом отеле, температура воды, воздуха, питание? Собираемся в конце ноября.
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар Serginios
Подскажите, кто в курсе, сколько стоит аренда теннисного корта, освещения.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Olusya86
забирают ли браслеты
аватар Katya.guro
Как отель? Соотношение цена-качество? Рекомендуете ли посетить, или искать что-то другое?
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар Info55589
Info55589
‹ Отель Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 7 км от Наама Бей, в бухте Ум Марика.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 3 км от отеля, рядом кораллы. Протяженность пляжа – 1200 м. Имеется сервис до пляжа.

9 ресторанов и баров, 18 конференц-залов, открытый бассейн (с подогревом в зимний период), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города.

• интернет-кафе  FREE
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (с жестким покрытием), дартс, гольф (в Maritim Jolie Ville Golf & Resort), поле для мини-футбола, настольный футбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно)

• кабельный интернет  FREE
Адрес P.O.Box 232 Peace Road at Um Marikha Bay, Sharm el Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 360 4200
Е-мейл: info@srp-maritim-jolieville.com