Хороший отель

Написано: 3 марта 2020
Время поездки: 21 — 27 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбирали по рейтингу, наличию кораллового рифа и отзывам.
Мы приехали после 17 часов, сразу с автобуса чемоданы забрал работник отеля, а нас провели на рецепшен, нас было 2 семьи. Минут 10 регистрация и нас на гольф каре повезли в номера, номера дали в одном домике, удобно. Минут за десять нам привезли багаж. В номере было 2 огромных кровати, а нас 4 человека, нас спросили не нужно ли нам дополнительную кровать, мы отказались, спать было комфортно. Номера у нас были самые простые и даже они были достаточно большие, не меньше 50 м кв. + ванная комната 11 м кв. В номерах есть полотенца, фен, чайник, чай, кофе, сахар, по звонку на рецепшен на донесли полотенца, чашки для чая в течении 4 мин. (очень быстро сам удивился).
Территория. Огромная зеленая куча разных пальм, кустов и цветов. В общем красивая. Все тщательно убирается и удерживается в хорошем состоянии.

Бассейн, есть маленький детский и большой для взрослых (очень большой) - оба с подогревом, водные горки включали по просьбе отдыхающих, без проблем.
Питание. Посреди бассейна на островке есть бар, где можно взять напитки и перекус в обеденное время (хот-доги, гамбургеры и картошка фри). Все то же есть в баре на пляже, он работает с 10-00 до 17-00. Но лучше всего питаться в главном ресторане, там всегда можно найти блюда на свой вкус, но морепродуктов мало, если вы гурман и любите что-то такое, то вам не сюда. Всегда есть два супа, мясо говядина и птица, рыба, картошка, рис, макароны, овощи отварные и на гриле, а также свежие овощи и т. д. , очень вкусная выпечка. Блюд не очень много но они каждый день меняются. Голодным здесь точно не останетесь. Главный бар "Панорама" работает до 01-00 ночи, пиво подают в нормальных 300 г стаканах, коктейли делают не только те что указаны в меню, вы говорите что хотите и если есть для него ингредиенты то без проблем и ВАН ДОЛЛАР мне ни разу не сказали. Алкоголь нормальный, напитки не юпи.
Пляж. Очень красивый коралловый риф, заход в воду только с пирса, глубина сразу 8 метров, кто не умеет плавать и боится, вам на пляже будет неинтересно разве что около бармена сидеть, который делает красивые коктейли (хоть на обложку журнала сразу фоткай). И вот здесь есть одна проблемка, пляж в 5 минутах езды от отеля, но это сосем не напрягает, автобус ходит каждый час.
Уборка номеров каждый день, по вашему желанию можете оставлять презент на кровати, но это ничего не меняет. Вечером скучновато.
Плюсы. Территория, бассейн, горки, номера, еда и напитки, обслуживание, удаленность от развлекательных центров (для экономии денег).
Минус. Удаленность от развлекательных центров (нечем заняться вечером), приходилось пользоваться маршрутками или такси.
Если вы неготовы платить по 1000 долларов с человека и хотите хорошего и спокойного отдыха, этот отель для вас.