Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort

Написано: 22 января 2020
Время поездки: 13 — 22 октября 2019
Заселение прошло хорошо, мы приехали поздней ночью. В номере был уже накрыт ужин. Сырная нарезка булочки и т. д. , люди готовились к тому то мы приедем. Шикарный номер 60 кв. м. все в мраморе, много места, кондиционер общая система была шумновата. Территория просто обалденная, этот отель был построен для принятия международных конгрессменов, ухоженная территория, номера бунгального типа, они разбросаны таким образом, что тихо уютно не слышно никакой анимации. Здесь один из самых красивейших коралловых рифов, понтон стационарный он капитальный, длина примерно 10-15, широкий, большой. Людей было немного, пляж был убран, даже песок ровняют, стоят ребята, контролируют чтобы никто не зашел на пляж с других отелей. Было бы хорошо если бы выдавали полотенца с отеля. Из-за того что людей в отеле было немного автобус-чартер ходил раз в час. Потрясающее отличное питание, ассортимент не плохой. Была мясо, курица , рыба каждый день и блюда не повторялись, были даже перепела жареные, была индейка, еда на гриле. Для моих детей сладости были на уровне. Бассейн шикарный, чистый и красивый. Тихий комфортный отель. Надеемся в следующем году поехать в этот отель, но уже взять родителей с собой.