Отличный отель. Даже с учётом того, что мы несколько раз в году отдыхаем за границей.

Написано: 25 декабря 2017
Время поездки: 14 — 23 декабря 2017
Вчера только вернулись из Египта. Все понравилось. Ожидала даже что будет хуже, начитавшись отзывов. Уважаемые туристы, не верьте негативным отзывам. Поедьте и сами сделайте выводы. У нас поездка была спонтанная, выбрали отель за 3 дня до отъезда. За время отдыха в отеле получили массу позитивных эмоций. Весь обслуживающий персонал очень внимательно и мгновенно реагировал на обращение. Номера громадные и чистые. Каждый день убираются и каждый день меняются все полотенца! Скажу, что это было неожиданно приятно. Питание разнообразное, множество выпечки, мясо, рыба, различные салаты, фрукты 5-6 видов. Причём основные блюда практически не повторяются. Первый раз выбрали отель на второй линии, ни на минуту не пожалели. Автобус ездит каждые пол часа, ехать 5 минут. Потери времени нет, всегда можно спланировать поездку на пляж. Единственный минус это комары в номере, о которых мы давно даже не подозревали в поездках. Сообщила на рецепшен, сразу же потравили и дали фумигатор до конца отдыха. Больше комары нас не беспокоили. Неожиданное правило отеля: утром в 8 мы были в отеле, то мы пропускаем завтрак. Браслеты одели только в 10-30. И соответственно в день отъезда, мы уезжали в 17-20, браслеты сняли в 12-00. По большому счёту никак это не напрягло. На 11 день нашего прибывания полезно пропустить питание, потому что набрали несколько килограмм так точно. И ещё. Для тех кто любит приплачивать. Ни за что не платили, ни за номер и за уборку. Дали отличный номер, убирали отлично и поверьте дополнительная оплата совершенно не требуется. Отдохнули супер! ! ! Рекомендую этот отель! Цена-качество класс! ! !