неплохой отель, но НГ отмечать там не стоит - мастерски испортили праздник

Написано: 9 января 2015
Время поездки: 30 декабря 2014 — 7 января 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали с 30 декабря 2014 по 7 января 2015. Ехали отметить НГ в Египте. Отель запросил 110 дол с человека. Начало гала-ужина было в 19-00. трансфер привез, ничего не предвещало беды. Как оказалось, оператор не удосужился предупредить о том, что в стоимость ужина не включено даже бокала шампанского. Бутылку предлагали больше чем за 1400 фунтов. Пришлось пить местные текилу, виски и ром. Музыка либо арабская, либо старая англоязычная. Программа на уровне 2 балла в сельском клубе. Нанимать таких артистов - просто позор для отеля 5 звёзд. Учитывая, что за столиком размещалось по 10 человек - т. е. стоимость стола была более 1000 дол, а столов было от 50 до 80. Организаторы здорово сэкономили на всём.

В 23-00 вся еда была убрана, в 00-00 перестали разносить выпивку по системе всё включено. В 00-20 мы вынуждены были покинуть это мероприятие - официанты убирали столы, арабская дискотека не впечатляла. Ассортимент еды был таким, как в Турции просто каждый день подают на завтрак или обед.

вобщем-то празднование НГ по традиции длится ночью, тут было всё по-другому. Наших традиций организаторы не учитывают

В целом отель неплохой, номера просторные, мебель не старая, персонал приветлив (не занимается вымогательством чаевых), территория большая. Ресторан больше напоминает столовую, меню небогатое. Вкусно далеко не всё, но выбрать можно. На пятёрку отель не очень тянет. воду приносят в номер бесплатно только в первый день - к заселению. Убирают, как повезёт с уборщиком. Наш корпус убирали плохо, у друзей рядом убирали хорошо.

в этот отель больше не поехала бы - в НГ испортили впечатление о себе