Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Маритим Жоли Вилль Резорт & Казино,бывш. Jolie Ville Moevenpick Resort & Casino
Отель расположен прямо на набережной Наама Бэй. Был открыт в 1991 году, а последний ремонт произведен в 2009 г. Многочисленные магазины, рестораны и ночные клубы находятся всего в нескольких шагах. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Natalya249
Отдыхали с 02.06.19- по 15.06.19. Перелет МАУ задержали с 12 утра на 21. Обратно тоже "сюприз" с 21.00 перенес на 16.15.(Итого минус 1 день). МАУ хватит экономить!!! Из неприятностей за отдых. … Еще ▾ Отдыхали с 02.06.19- по 15.06.19. Перелет МАУ задержали с 12 утра на 21. Обратно тоже "сюприз" с 21.00 перенес на 16.15.(Итого минус 1 день). МАУ хватит экономить!!!

Из неприятностей за отдых.

За счет переноса рейса мы не обедали и не ужинали 02.06.19. Когда мы в день вылета зашли в ресторан пообедать (у нас было 15 мин) нас нагло выперли и обозвали жлобами. Попросила супом покормить только подростка. Сказали до свидание не положено. Позвонила на ресепшен. Объяснила, что у нас минус 1 день. Там сначала мой русский понимали, когда спросила что нам делать, ответили, что все таки не понимают меня. Это действительно жлобство с вашей стороны. Остался осадок.

Первый день с гидом тоже "порадовал"(летели от Флеш Тур). Он предложил бесплатную экскурсию от Флеш Ткр. Мы записались. Когда он увидел, что мы в анкетах не заполнили экскурсии платные (а это его заработок), он забрал недозаполненные анкеты и сказал "Халява". Телефон не дал. С нами были две семьи еще, с ними так же было. Но мы отпустили эту ситуации, так как приехали отдыхать.

Уборка в номере. За 12 дней постель не поменяли. Шесть последних дней полотенца даже не складывал. Предыдущие только по-мастерски складывал, как новенькие. Шоколадка стабильно каждый день была. Жили в 24 доме.

ТЕПЕРЬ о ХОРОШЕМ.

Все остальное великолепно. Море, пляж, рестораны.

Места всегда хватало, во сколько бы не пришли. Первая линия частично, естественно, была занята работниками пляжа. Вторая и далее ....полно, выбирай.

Брали коралки (на всякий). Они нас спасали от горячего песка и от медуз на дне (был такой период с "холодцом поплавали")). Море с детьми и для слабоплавающих само то. Есть и коралы на соседнем пляже, и понтон, и рыбки какие хочешь!!!

За бассейн не знаю. Мы в нем и в Киеве покупаемся.

Рестораны. Основной нормальный. Хотелось бы фруктов побольше, но....кризис. Мы их на рынке покупали. Рядом и в старом городе. Кыш-мыш огромный 2 дол/кг, манго 2дол/кг, дыня 1 дол/кг, арбуз 1дол/кг. В основном ресторане супы отличные, гарниры на любой вкус, сладости пальчики оближешь. Из мяса курица каждый день и телятина мягкая и оооочень вкусная. Спасибо шеф-повару. И отдельно спасибо за апельсиновый джем. Все вместе + 3 кг в теле)). Из рыбы каждый день пенгасиус и за отдых 3 раза была скумбрия. Из фруктов яблоки, апельсины и дыня всегда. Банан редко, и виноград 1 раз за отдых. Ресторан Итальянский всем советую. Начиная от обслуживания, подачи (по всем правилам этикета) до самих блюд. Нууууу очень вкусно. Все остальные....пойдите, что бы для разнообразия))). В старом городе покупали в ресторане креветки по 9 дол/кг, там их и готовят. СОВЕТУЮ!

По анимации. Первые пару дней были 2 девочки и один парень. Ходила только на утренние зажигательные танцы. Дочка с 20.30 до 21. на детскую анимацию. Потом у девочек закончился контракт и приехала одна девочка новая и остался парень. Танцы прекратились, и анимация для меня закончилась, хотя они старались как могли ))).

Очередей я негде вообще не увидела. Не за полотенцами, не в ресторане. Как почитаешь ....

А, и по бару. Бар со спиртными открывается с 12. У нас семья совсем мало пьющая, но иногда в такую спеку хотелось пивка в 10 утра немножко.

По поводу стаканчиков одноразовых. Я здесь сплошной и большой + вижу. Люди, сколько бы звезд не было, что бы обслужить такое кол-во по еде и напиткам это какую санитарию надо соблюдать, и не все это делают!!!! А так взял одноразовый, и ты спокоен.

По поводу принадлежностей в душе (гель, шампунь). Я пользуюсь своим проверенным шампунем, так что наличие одного только мыла нас не смутило. Брали в маленькой таре все свое.

Много читала за Рашу. Лично сама не видела, но говорила по телефону, узнавала контакты гида. Приятная девушка.

Итого. Отель и отдых нам понравился. Советую! Если будет ниже цена с таким сервисом ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем. Всему персоналу привет. Кроме человеку в основном ресторане на входе.

Если будут вопросы - пишите. Всем хорошего отдыха, кто выбрал данный отель.
аватар kirill446984
Я уже был в этом отеле, он замечательный. Номер, уборка - все идеально. Питание обычное, египетское. Отель классный, рынок близко. Море, пляж - супер, лучший отель в Шарме. Вспомнил, минус, у них wi-fi платный. … Еще ▾ Я уже был в этом отеле, он замечательный. Номер, уборка - все идеально. Питание обычное, египетское. Отель классный, рынок близко. Море, пляж - супер, лучший отель в Шарме. Вспомнил, минус, у них wi-fi платный. На анимацию не обратил внимания, мне это не интересно.
аватар lukof
Мы, изначально оплатили проживание в отеле на первой линии, где расположена вся основная инфраструктура.Две другие зоны даже не рассматривайте при выборе тура, а если всеже угораздило их купить, то на месте советую доплатить, иначе реально будете мучатся, особенно если вы отдыхаете с детьми или возрастными людьми. … Еще ▾ Мы, изначально оплатили проживание в отеле на первой линии, где расположена вся основная инфраструктура.Две другие зоны даже не рассматривайте при выборе тура, а если всеже угораздило их купить, то на месте советую доплатить, иначе реально будете мучатся, особенно если вы отдыхаете с детьми или возрастными людьми.Номер нам достался очень средний, единственный плюс это то, что все нормально функционировало, ничего не сломалось, никакого неприятного запаха или цвели у нас не было.Комары конечно мешали, берите средства от них и таблетки на аллергию о укусов на всякий случай.Пляж для нас был рядом, просто шикарный, большой и песочный, очень удобный заход в море, кораллов нет, я специально искала такое место, в прошлый раз сильно ободралась о них.Питание средненькое, но все что надо нормальному человеку есть, все наши гарниры, курица, говядина, рыба, овощи в разном виде, меня все устроило, но у каждого конечно свой вкус.Очереди конечно иногда напрягали, мы старались подойти к открытию, там всегда уже стояла очередь из особо голодающих, но по другому можнт очень долго ждать свободный столик.Гулять ходили каждый вечер естественно на Наама Бей, изучили все досконально.Набережная там очень красивая и зеленая, в другом конце, почти у самого выхода, где паркуются такси самые дешевые кафе с морепродуктами, иногда на ужин не ходили, а заказывали по порции супа из тех же морепродуктов, очень вкусно, сытно и не дорого, креветки на гриле тоже пробовали.Ездили в Старый город, но цены там в общем такие же, тем более в тупиках мы нашли большой супермаркет для местных, где продают все местные продукты, сладости, кофе, соки , и так далее по смешным ценам, там же брали кораллки по доллару примерно, но платить надо в фунтах.На встречу с гидом не ходили, только потеря времени и все, экскурсии брали на сайте cami-tour, там много разных вариантов, от дешевых квадроциклов до Луксора на самолете, в отеле все это раза в два-три дороже.Еще советую купить по прилету в аэропоту местную симку для связи, поверьте, что сэкономите не одну нервную клетку.В общем мы своим отдыхом остались довольны, жару перенесли на удивление легко, в обед просто лучше никуда не выходить, да и цена была не высокая, отель такого же уровня в Турции стоил в полтора раза дороже.Так , что с небольшой поправкой, о которой писала в начале, сюда можно ехать.
аватар Irina903304
Готель нам сподобався, вибрали його по відгукам. В номері кожен день прибирали, все там працювало. Харчування також сподобалось, їжі було багато. Від нашого номеру до пляжу потрібно було трішки пройтись, але територія була велика , гарна, тому для нас це не було проблемою, навпаки, приємно було прогулятись. … Еще ▾ Готель нам сподобався, вибрали його по відгукам. В номері кожен день прибирали, все там працювало. Харчування також сподобалось, їжі було багато. Від нашого номеру до пляжу потрібно було трішки пройтись, але територія була велика , гарна, тому для нас це не було проблемою, навпаки, приємно було прогулятись. Сам пляж гарний, місця було достатньо, щоб і покупатися, і дитині було де погратися в пісочку. Корали можна було побачити трішки далі. Поряд були магазини, невеличкий риночок, ресторанчики. Це все не далеко, можливо 5 хв потрібно було пройтись. Ми були на одній безкоштовній екскурсії по місту, цікаво було проїхатись, подивитися на місто.
аватар Iren_Yurchenko
Отель на 4*:) на 5* ценовая политика будет другая. Ясное дело, что и в еде и в в напитках all inclusive тоже. Были с 17 по 25.05, погода как раз хорошая +37, но пару дней было +43 в тени, то уже и вечерами была духота. … Еще ▾ Отель на 4*:) на 5* ценовая политика будет другая. Ясное дело, что и в еде и в в напитках all inclusive тоже.

Были с 17 по 25.05, погода как раз хорошая +37, но пару дней было +43 в тени, то уже и вечерами была духота. Поэтому середина мая самое оно для Шарма.

1)Территория, пляж, расположение- вот почему выбрали этот отель. От аэропорта ехать 20минут, не более 1часа, если завозят других туристов. Пляж хороший, заход в море без кораллов, почистили, деткам даже можно ходить босиком, есть и понтон, где можно посмотреть рыбок и корралы, можно и от берега доплыть, недалеко. Корралов не очень много, но для первого раза в Шарме есть что посмотреть, даже маленького ската видели. Лежаков, кстати, хватало на всех, единственное - это привычка людей с утра занимать лежаки полотенцами. Но даже при этом никто не лежал просто на песке. Зонты есть по всему пляжу, тень можно найти всем.
По реальной отдалённости комнат от моря, то Sport Area занимает 10мин через дорогу, Front Area около 3-5мин.

2)Анимация отеля-она таки есть. Для детей там отдельная программа, в детской комнате всегда есть аниматор, кроме обеденного времени. С 10 до 12.30 и с 15 вроде до 17 на пляже играет музыка, проводят зарядку, аквааэробику, игры, волейбол, дартс. Аниматоры Марли, Катя, Карина, Дима и Валентин всегда с народом, не сидят в стороне. Вечером с 21:00 есть живая музыка, восточные танцы, другие представления, мис и мистер отеля, и т.д, НО дискотеки потом после 23:00 для взрослых нет, надо ехать за 15$ 10мин в клуб.

3)Еда - что-то найти каждому можно, голодным никто не останется, большой выбор и утром, и в обед, и вечером. Но, Сосиски и твёрдый сыр-одно название, на вкус-отвратительно, с фруктами, конечно, не очень. Апельсины, яблоки, дыни, грейпфрут и 1 раз дали бананы. Минус-яблоки и бананы всегда порезаны и в сладкой воде, чтобы не темнели(фрукт и так сладкий, ещё и тот сироп????). С рыбой тяжело, не каждый день (хотя казалось бы, что на море её должно быть достаточно), была в одном виде, тушёная и приготовлена невкусно, рыбы на гриле вообще не было. Но на замену всегда была курица и говядина.
Запись в рестораны: их действительно 3, включено в стоимость тура(есть некоторые luxury блюда за доп.плату, были в итальянском, там вкусно( записаться с дня на день, лучше приходите немного раньше 9:00 чтобы занять очередь и успеть выбрать).

4)Комнаты - большие, кровати Queen Size, сантехника в хорошем состоянии, мебель только немного старенькая, но это выглядит не убого. Уборка своевременная. Двери на балкон нужно правильно закрывать(привыкнуть) , а то они проблемно замыкаются.

5)Персонал
Все вежливые и всегда старались помочь, если у кого-то были вопросы. Был конечно один менеджер на рецепции, ответы которого были непонятными и несоответствовали реальности, как потом оказалось. Девушка Маі с рецепции помогла нам разобраться, большое ей спасибо :)
P. S. улучшить расположение номера можно за доп плату на месте без проблем, 20$ сутки
Номер Sport Area, кровать King Size Номер Санузел Территория Справа и слева рестораны
аватар lara.gera.ok
Полное разочарование!Отель на тройку, плохонькая бюджетная четверка.Плюсы:1.красивая, ухоженная территория 2.рассположение вблизи развлекательный и торговых центров Вот и все. … Еще ▾ Полное разочарование!Отель на тройку, плохонькая бюджетная четверка.Плюсы:1.красивая, ухоженная территория 2.рассположение вблизи развлекательный и торговых центров Вот и все. Приехали в отель в 9 утра заселили в 16 и то почти со скандалом.Номера нормальные египетские, много не ожидали , но когда в отеле 5 заезд в номере гель и шампунь в дозаторах, как о общественном туалете , все напитки наливают в пластиковые 100 он стака?нчики это простите ужеЖЛОБСТВО.Экономи на , , спичках, , роняет имидж отеля!Море великолепно, пляж чистый ухоженный зелёный с зонами отдыха но где туалет???Он в отеле или в море кому куда ближе бежать места нужно занимать в 6, 7 часов иначе можно загорать стояРесторан тоже столовая это особая , , песня, , Мест не хватает хотя на улице огромная площадка на которую можно поставить столы , меню скажете, столы не убирают Единственный заслуженный плюс красивая, ухоженная территория Выводы делайте сами Больше сюда не вернусь и никому не советую.Да и последний штрих о хвалебной Раше движений много результата работы 0
аватар piletskii4
Никогда не писал отзывы но, наверное, это крик души!!!!!! Если Вы планируете "отдых" в этом отеле прочтите мой отзыв возможно он Вам будет полезен в принятии окончательного решения. … Еще ▾ Никогда не писал отзывы но, наверное, это крик души!!!!!!
Это было третье посещение страны. Отель выбирали по принципу: рейтинг, отзывы цена/качество ну и некоторые параметры первая береговая, песчаный пляж и вход в море. Так, наш выбор пал на Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*.
И так, в отель приехали в 11:00. Уже на решепшен поразили грязные и до ужаса засаленные диваны и кресла. Ну, в общем, то такая мебель в отеле везде. Заселили нас в апартаменты palm area.
Как только попали в номер, мы ужаснулись: старая, почти развалившаяся мебель, пропаленые бычками двери, битый кафель, ржавая кабинка для душа. Я мгновенно совершил марш бросок на ресепшен по вопросу переселения. На следующий день освобождался номер на центральной алее, и за доплату нас переселили. Здесь мебель была чуть лучше, но опять же битый и криво уложенный кафель и прочие нюансы ни как не формировали ощущения, что это 5 звезд.
Далее я буду писать в формате «описание – и на самом деле».
1. Большая ухоженная территория – да большая, да ухоженная и красивая но: отель разделен на три части центральная это PREFERRED FRONT центральная алея на которой размещена вся основная инфраструктура (в начале ее решепшен, и ближе к морю бары, бассейн, рестораны).
- боковая часть PALM AREA, которая расположена в стороне от основной, через асфальтированную дорогу за забором. До бассейна и ресторана пешком 8 мин. На самой территории нет ни баров, ни бассейнов, ничего нет кроме спальных мест.
- и третья это SPORT AREA, которая расположена через дорогу с 4 полосами и интенсивным движением транспорта (с детьми вообще не вариант) это как 2 береговая. До бассейна и ресторана пешком 10-12 мин. На территории так же нет ни бара, ни кафе. Есть небольшой бассейн с грязной морской водой и 4 лежаками, а и теннисные корты.
Кстати в описании отеля есть только PREFERRED FRONT, а про PALM и SPORT они пишут как остальная территория отеля, а по сути это «замкадыш».
2. по территории ездят электромобили – да ездят но: пункт отправления решепшен, то есть, если Вам, например, надо из PALM AREA доехать до ресторана, придется ждать пока, кто приедет в PALM.
3. Центральный ресторан где завтрак, обед и ужин – это жесть!!!!! Грязные столы, стулья, пол, за едой очереди, свободных мест нет, ложки и вилки надо ждать или искать лотки и брать самому. По еде - есть мясо, курица, рыба но: выбора нет! Один вид мяса, курицы и рыбы, которая на вкус как карп, а по консистенции как вареное сало. Овощи - огурцы и помидоры но: как ни странно за ними надо отстоять очередь. Супы на любителя. Фруктов почти нет. Кондитерка 3-4 вида пирожных. Напитки (спиртное, вино, пиво) наливают в одноразовые прозрачные 150граммовые стаканчики. Это вообще трэш 5 звезд ресторан!!!!
4. рестораны а-ля-карт, 1 посещение но: для начала надо успеть утром занять очередь чтоб записаться. В самих ресторанах приносят не основное меню, а пару дешевых блюд и напитки из основного ресторана.
5. Два бассейна но: для Египта это не бассейны, а лужицы. Про один из них я писал выше.
6. шикарный пляж, да пляж красивый, ухоженный, песочек, лагуна, понтон но: занять лежак надо успеть до 8.00. Кораллов нет.
7. Три бара, да, но: бар у бассейна и на пляже начинают работать с 12:00 и до 17:00. Третий, он же единственный работающий на всей территории с 18:00 до 0:00 находится рядом с центральным рестораном. Все бармены работают с таким видом «че те надо, ща подожди» «на подавись». Медленные, вечно отвлекающиеся.
Опять же все спиртное, вино, пиво наливают в одноразовые 150 граммовые стаканчики, да еще и один стаканчик в руки. То есть каждый должен сам ходить и себе брать.
8. Общественные туалеты грязные и вонючие.
В общем, как у меня, так и у других отдыхающих с кем я общался, сложилось впечатление, что положительные отзывы про этот отель либо проплачены либо они их пишут сами.
И так. Дорогие туристы если Вы хотите испортить себе отдых, быть всегда в напряжении, стоять в очередях, совершать марш броски из номера на пляж, сидеть в грязной столовой и кушать руками невкусную рыбу и однообразную еду запивая вином из одноразового стаканчика тогда вам сюда в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*!!!!
Для себя мы сделали вывод: сюда никогда!!!!! Это провинциальная гостиница с грязной столовой с самообслуживанием.
аватар vek586
Начитались нормальных отзывов и купили тур 2+1 но при заселении нам сказали что оплачен только двухместный номер без доп.места и надо доплатить 10$ сутки...ваучер был на троих и браслеты троим одели. … Еще ▾ Начитались нормальных отзывов и купили тур 2+1 но при заселении нам сказали что оплачен только двухместный номер без доп.места и надо доплатить 10$ сутки...ваучер был на троих и браслеты троим одели.так до конца отдыха всё на двоих и ставили.гид когда увидел что не берём экскурсии даже и решать ничего не захотел . по приезду домой написали жалобу пусть разбираются.насчет еды есть но разнообразие слабое.столов не хватает посуда плохо моетсЯ. Одноразовые стаканчики.на завтрак мяса никакого нет.спасался омлетом.везде очереди на ужин вообще тихий ужас залетают в столовую и затоптать могут чтоб успеть занять стол и набрать побольше...чтоб занять лежаки надо вставать и бежать в 6-7 утра и это пять звёзд...пляж плохо убирают. Один плюс песок и пологий вход . хорошо для детей и тут же минус в том что дети не все конечно но сильно шумят.короче тройка а не пятёрка ехать или нет думайте сами но на наш взгляд он этих денег не стоит
Доп место в пятизвёздочном отеле
аватар yulacha2011
Вернулись мои туристы (2 взр.+2 детей) с этого отеля, довольны всем, отель хороший с хорошим питанием, входом в море, красивой территорией. Единственный минус - номера староваты (они за номер ничего не доплачивали), но это проблема всего Египта -кризис везде. … Еще ▾ Вернулись мои туристы (2 взр.+2 детей) с этого отеля, довольны всем, отель хороший с хорошим питанием, входом в море, красивой территорией. Единственный минус - номера староваты (они за номер ничего не доплачивали), но это проблема всего Египта -кризис везде.
В общем рекомендую
аватар alenatrach
1)об Отеле. Выбирали отель по отзывам, так как в бухте нет ветров. Летели через Тез Тур компанией Виндроуз, без задержек, транфер отличный. В отеле были в 18.00.Сразу одевают браслеты. … Еще ▾ 1)об Отеле. Выбирали отель по отзывам, так как в бухте нет ветров. Летели через Тез Тур компанией Виндроуз, без задержек, транфер отличный. В отеле были в 18.00.Сразу одевают браслеты. СНГ и Прибалтика оранжевые, мусульманам зеленые, европейцы без браслетов. Заселение прошло быстро, заселили в течении 15 минут. Большое спасибо менеджерам отеля, так как мы изначально заказывали Спорт зону, но в предоставленном номере скрипела кровать, нас сразу же переселили в Преферент Зону без доплаты. Номера в обеих зонах не сильно отличаются. Значение имеет удаленность от моря. Территория отеля большая, очень красивая, много цветов, все пахнет, сверчки поют вечером, красивая подсветка, территория очень ухоженная.
2) о Номере.Номер чистый, полотенца меняли каждый день, уборка в номере тоже ежедневно. Постели застилали, бельене меняли за неделю. В номере нет тапочек и халатов, но это не критично. В душевой нет шампуней, мы заранее брали с собой, рядом с отелем полно магазинчиков , можно купить. Есть фен, каждый номер оснащен биде. Ежедневно в номер приносили 3 литра питьевой воды Нестле, пару пакетов чая, кофе, сухое молоко и сахар. Есть чайник. Вай фая в номере нет, есть бесплатный возле бассейна и рецепшена.
3) о Питании. У нас было все включено.Питание разнообразное , много свежих овощей, фруктов, из первых блюд 2 супа стабильно, но они перетертые, на любителя.При отеле своя пекарня, поэтому множество выпечки , тортов, булочек свежайших. Достаточно говядины , курицы, кисломолочных продуктов, творог вкусный, пекут оладьи, жарят по утрам яичницу. Не вкусная колбаса и сосиски, сыр тоже избирательно. Если ждете кальмаров, креветок, то этого нет. Рыба была ежедневно, вкусная.Можно сходить в три ресторана по записи. Записываться нужно утром , чтобы попасть в ресторан вечером. Но из наших СНГ-туристов там всегда очередь , как когда-то за колбасой, занимают очередь в 8, чтобы записаться с 9-ти, ругаются, просто стыдно. с 16-17.00 возле бассейна очень вкусное мороженное
4)о Напитках. Нашим (СНГ) бармен смотрит по цвету браслета наливают вино, пиво в пластиковые стаканчики, европейцам в бокалы). Но по-моему мнению наши люди так себя ведут, напиваются, хамят, что мы сам виноваты.
5) об Анимации. Ежедневно была аквааэробика в море, детей тоже развлекают. В бассейне 3 горки.
6) о Кораллах. На территории пляжа есть небольшой коралл, но даже на нем около 10 видов рыбок, если отплыть дальше, на уровне конца понтона, там еще пару больших кораллов, отлично, рыбки просто бесподобные. Кораллоходы взяли с собой, они ни разу нам не понадобились.На пляже видели 4 крылаток, скатов не было.
7) о Пляже. Много лежаков и зонтов, песок чистят, утром в обмен на карточку выдают чистое полотенце, вечером сдаешь полотенце, возвращают карточку. Именно наши люди, русские, украинцы занимают лежаки в 6, 30-7, 00 утра, причем могут просто не прийти, но лежак занят. Администрация отеля никак не реагирует на это, хотя мы и так находили лежаки.
пляж из номера территория территория бассейн
1 2 3 4 5 6
аватар ilika15
Отель продает две зоны, Sport и Palm. Есть еще третья-превилегированная. Кто реально был в отеле и в курсе? Как они расположены? В чем преимущества и недостатки каждой зоны? Как попасть в лучшую? Можно ли доплатить на ресепшен и сколько?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов

Расположение Отель расположен на расстоянии 15 км от центра и 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 155 м. Пологий заход в воду.

4 ресторанов (3 а’ля карт), 7 баров, 2 бассейна (1 с морской водой на территории блока Sport и 1 с пресной водой с подогревом в зимний период), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Мини-клуб для детей 4 – 12 лет.
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, игровая комната, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • аэробика
  • рыбная ловля