Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Маритим Жоли Вилль Резорт & Казино,бывш. Jolie Ville Moevenpick Resort & Casino
Отель расположен прямо на набережной Наама Бэй. Был открыт в 1991 году, а последний ремонт произведен в 2009 г. Многочисленные магазины, рестораны и ночные клубы находятся всего в нескольких шагах. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар lara.gera.ok
 •  ездил(а) 3 недели назад
Полное разочарование!Отель на тройку, плохонькая бюджетная четверка.Плюсы:1.красивая, ухоженная территория 2.рассположение вблизи развлекательный и торговых центров Вот и все. … Еще ▾ Полное разочарование!Отель на тройку, плохонькая бюджетная четверка.Плюсы:1.красивая, ухоженная территория 2.рассположение вблизи развлекательный и торговых центров Вот и все. Приехали в отель в 9 утра заселили в 16 и то почти со скандалом.Номера нормальные египетские, много не ожидали , но когда в отеле 5 заезд в номере гель и шампунь в дозаторах, как о общественном туалете , все напитки наливают в пластиковые 100 он стака?нчики это простите ужеЖЛОБСТВО.Экономи на , , спичках, , роняет имидж отеля!Море великолепно, пляж чистый ухоженный зелёный с зонами отдыха но где туалет???Он в отеле или в море кому куда ближе бежать места нужно занимать в 6, 7 часов иначе можно загорать стояРесторан тоже столовая это особая , , песня, , Мест не хватает хотя на улице огромная площадка на которую можно поставить столы , меню скажете, столы не убирают Единственный заслуженный плюс красивая, ухоженная территория Выводы делайте сами Больше сюда не вернусь и никому не советую.Да и последний штрих о хвалебной Раше движений много результата работы 0
аватар piletskii4
 •  ездил(а) 4 недели назад
Никогда не писал отзывы но, наверное, это крик души!!!!!! Если Вы планируете "отдых" в этом отеле прочтите мой отзыв возможно он Вам будет полезен в принятии окончательного решения. … Еще ▾ Никогда не писал отзывы но, наверное, это крик души!!!!!!
Это было третье посещение страны. Отель выбирали по принципу: рейтинг, отзывы цена/качество ну и некоторые параметры первая береговая, песчаный пляж и вход в море. Так, наш выбор пал на Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*.
И так, в отель приехали в 11:00. Уже на решепшен поразили грязные и до ужаса засаленные диваны и кресла. Ну, в общем, то такая мебель в отеле везде. Заселили нас в апартаменты palm area.
Как только попали в номер, мы ужаснулись: старая, почти развалившаяся мебель, пропаленые бычками двери, битый кафель, ржавая кабинка для душа. Я мгновенно совершил марш бросок на ресепшен по вопросу переселения. На следующий день освобождался номер на центральной алее, и за доплату нас переселили. Здесь мебель была чуть лучше, но опять же битый и криво уложенный кафель и прочие нюансы ни как не формировали ощущения, что это 5 звезд.
Далее я буду писать в формате «описание – и на самом деле».
1. Большая ухоженная территория – да большая, да ухоженная и красивая но: отель разделен на три части центральная это PREFERRED FRONT центральная алея на которой размещена вся основная инфраструктура (в начале ее решепшен, и ближе к морю бары, бассейн, рестораны).
- боковая часть PALM AREA, которая расположена в стороне от основной, через асфальтированную дорогу за забором. До бассейна и ресторана пешком 8 мин. На самой территории нет ни баров, ни бассейнов, ничего нет кроме спальных мест.
- и третья это SPORT AREA, которая расположена через дорогу с 4 полосами и интенсивным движением транспорта (с детьми вообще не вариант) это как 2 береговая. До бассейна и ресторана пешком 10-12 мин. На территории так же нет ни бара, ни кафе. Есть небольшой бассейн с грязной морской водой и 4 лежаками, а и теннисные корты.
Кстати в описании отеля есть только PREFERRED FRONT, а про PALM и SPORT они пишут как остальная территория отеля, а по сути это «замкадыш».
2. по территории ездят электромобили – да ездят но: пункт отправления решепшен, то есть, если Вам, например, надо из PALM AREA доехать до ресторана, придется ждать пока, кто приедет в PALM.
3. Центральный ресторан где завтрак, обед и ужин – это жесть!!!!! Грязные столы, стулья, пол, за едой очереди, свободных мест нет, ложки и вилки надо ждать или искать лотки и брать самому. По еде - есть мясо, курица, рыба но: выбора нет! Один вид мяса, курицы и рыбы, которая на вкус как карп, а по консистенции как вареное сало. Овощи - огурцы и помидоры но: как ни странно за ними надо отстоять очередь. Супы на любителя. Фруктов почти нет. Кондитерка 3-4 вида пирожных. Напитки (спиртное, вино, пиво) наливают в одноразовые прозрачные 150граммовые стаканчики. Это вообще трэш 5 звезд ресторан!!!!
4. рестораны а-ля-карт, 1 посещение но: для начала надо успеть утром занять очередь чтоб записаться. В самих ресторанах приносят не основное меню, а пару дешевых блюд и напитки из основного ресторана.
5. Два бассейна но: для Египта это не бассейны, а лужицы. Про один из них я писал выше.
6. шикарный пляж, да пляж красивый, ухоженный, песочек, лагуна, понтон но: занять лежак надо успеть до 8.00. Кораллов нет.
7. Три бара, да, но: бар у бассейна и на пляже начинают работать с 12:00 и до 17:00. Третий, он же единственный работающий на всей территории с 18:00 до 0:00 находится рядом с центральным рестораном. Все бармены работают с таким видом «че те надо, ща подожди» «на подавись». Медленные, вечно отвлекающиеся.
Опять же все спиртное, вино, пиво наливают в одноразовые 150 граммовые стаканчики, да еще и один стаканчик в руки. То есть каждый должен сам ходить и себе брать.
8. Общественные туалеты грязные и вонючие.
В общем, как у меня, так и у других отдыхающих с кем я общался, сложилось впечатление, что положительные отзывы про этот отель либо проплачены либо они их пишут сами.
И так. Дорогие туристы если Вы хотите испортить себе отдых, быть всегда в напряжении, стоять в очередях, совершать марш броски из номера на пляж, сидеть в грязной столовой и кушать руками невкусную рыбу и однообразную еду запивая вином из одноразового стаканчика тогда вам сюда в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*!!!!
Для себя мы сделали вывод: сюда никогда!!!!! Это провинциальная гостиница с грязной столовой с самообслуживанием.
аватар vek586
 •  ездил(а) 4 недели назад
Начитались нормальных отзывов и купили тур 2+1 но при заселении нам сказали что оплачен только двухместный номер без доп.места и надо доплатить 10$ сутки...ваучер был на троих и браслеты троим одели. … Еще ▾ Начитались нормальных отзывов и купили тур 2+1 но при заселении нам сказали что оплачен только двухместный номер без доп.места и надо доплатить 10$ сутки...ваучер был на троих и браслеты троим одели.так до конца отдыха всё на двоих и ставили.гид когда увидел что не берём экскурсии даже и решать ничего не захотел . по приезду домой написали жалобу пусть разбираются.насчет еды есть но разнообразие слабое.столов не хватает посуда плохо моетсЯ. Одноразовые стаканчики.на завтрак мяса никакого нет.спасался омлетом.везде очереди на ужин вообще тихий ужас залетают в столовую и затоптать могут чтоб успеть занять стол и набрать побольше...чтоб занять лежаки надо вставать и бежать в 6-7 утра и это пять звёзд...пляж плохо убирают. Один плюс песок и пологий вход . хорошо для детей и тут же минус в том что дети не все конечно но сильно шумят.короче тройка а не пятёрка ехать или нет думайте сами но на наш взгляд он этих денег не стоит
Доп место в пятизвёздочном отеле
аватар yulacha2011
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Вернулись мои туристы (2 взр.+2 детей) с этого отеля, довольны всем, отель хороший с хорошим питанием, входом в море, красивой территорией. Единственный минус - номера староваты (они за номер ничего не доплачивали), но это проблема всего Египта -кризис везде. … Еще ▾ Вернулись мои туристы (2 взр.+2 детей) с этого отеля, довольны всем, отель хороший с хорошим питанием, входом в море, красивой территорией. Единственный минус - номера староваты (они за номер ничего не доплачивали), но это проблема всего Египта -кризис везде.
В общем рекомендую
аватар alenatrach
 •  ездил(а) 1 месяц назад
1)об Отеле. Выбирали отель по отзывам, так как в бухте нет ветров. Летели через Тез Тур компанией Виндроуз, без задержек, транфер отличный. В отеле были в 18.00.Сразу одевают браслеты. … Еще ▾ 1)об Отеле. Выбирали отель по отзывам, так как в бухте нет ветров. Летели через Тез Тур компанией Виндроуз, без задержек, транфер отличный. В отеле были в 18.00.Сразу одевают браслеты. СНГ и Прибалтика оранжевые, мусульманам зеленые, европейцы без браслетов. Заселение прошло быстро, заселили в течении 15 минут. Большое спасибо менеджерам отеля, так как мы изначально заказывали Спорт зону, но в предоставленном номере скрипела кровать, нас сразу же переселили в Преферент Зону без доплаты. Номера в обеих зонах не сильно отличаются. Значение имеет удаленность от моря. Территория отеля большая, очень красивая, много цветов, все пахнет, сверчки поют вечером, красивая подсветка, территория очень ухоженная.
2) о Номере.Номер чистый, полотенца меняли каждый день, уборка в номере тоже ежедневно. Постели застилали, бельене меняли за неделю. В номере нет тапочек и халатов, но это не критично. В душевой нет шампуней, мы заранее брали с собой, рядом с отелем полно магазинчиков , можно купить. Есть фен, каждый номер оснащен биде. Ежедневно в номер приносили 3 литра питьевой воды Нестле, пару пакетов чая, кофе, сухое молоко и сахар. Есть чайник. Вай фая в номере нет, есть бесплатный возле бассейна и рецепшена.
3) о Питании. У нас было все включено.Питание разнообразное , много свежих овощей, фруктов, из первых блюд 2 супа стабильно, но они перетертые, на любителя.При отеле своя пекарня, поэтому множество выпечки , тортов, булочек свежайших. Достаточно говядины , курицы, кисломолочных продуктов, творог вкусный, пекут оладьи, жарят по утрам яичницу. Не вкусная колбаса и сосиски, сыр тоже избирательно. Если ждете кальмаров, креветок, то этого нет. Рыба была ежедневно, вкусная.Можно сходить в три ресторана по записи. Записываться нужно утром , чтобы попасть в ресторан вечером. Но из наших СНГ-туристов там всегда очередь , как когда-то за колбасой, занимают очередь в 8, чтобы записаться с 9-ти, ругаются, просто стыдно. с 16-17.00 возле бассейна очень вкусное мороженное
4)о Напитках. Нашим (СНГ) бармен смотрит по цвету браслета наливают вино, пиво в пластиковые стаканчики, европейцам в бокалы). Но по-моему мнению наши люди так себя ведут, напиваются, хамят, что мы сам виноваты.
5) об Анимации. Ежедневно была аквааэробика в море, детей тоже развлекают. В бассейне 3 горки.
6) о Кораллах. На территории пляжа есть небольшой коралл, но даже на нем около 10 видов рыбок, если отплыть дальше, на уровне конца понтона, там еще пару больших кораллов, отлично, рыбки просто бесподобные. Кораллоходы взяли с собой, они ни разу нам не понадобились.На пляже видели 4 крылаток, скатов не было.
7) о Пляже. Много лежаков и зонтов, песок чистят, утром в обмен на карточку выдают чистое полотенце, вечером сдаешь полотенце, возвращают карточку. Именно наши люди, русские, украинцы занимают лежаки в 6, 30-7, 00 утра, причем могут просто не прийти, но лежак занят. Администрация отеля никак не реагирует на это, хотя мы и так находили лежаки.
пляж из номера территория территория бассейн
аватар vezha2
В Египте не впервые, каждый раз в новом отеле. Но только в этот отель хочется вернуться и не единожды. Какие бы не имелись замечания по отелю - всё компенсируется замечательным пляжем, удовлетворяющим любые пожелания отдыхающих - пологий песчаный вход, возможность плавать с маской на глубине, рыбки прямо у берега - предмет особого восторга для малышей. … Еще ▾ В Египте не впервые, каждый раз в новом отеле. Но только в этот отель хочется вернуться и не единожды. Какие бы не имелись замечания по отелю - всё компенсируется замечательным пляжем, удовлетворяющим любые пожелания отдыхающих - пологий песчаный вход, возможность плавать с маской на глубине, рыбки прямо у берега - предмет особого восторга для малышей.
Кроме пляжа жирный плюс к рейтингу - расположение отеля в самом центре ночной жизни Шарма - колоритный Наама - бей, с его ночными кафе и ресторанами, песнями, танцами, множеством сувенирных лавочек на любой вкус. Шум ночной жизни совершенно не мешал, несмотря на то, что жили мы в Палм Ареа.
Территория. Огромная, ухоженная, очень зелёная и цветущая. Покупали тур в Спорт Ареа, при поселении менеджер на ресепшен сам предложил Палм Ареа, немного поторговались - в результате за 50 у.е. с двоих заселились поближе к морю. Расстояние до моря совершенно не напрягло, т.к. много ходим пешком плюс всегда можно вызвать автокар.
Номера. Стандартные, уборка регулярная. Мебель, конечно, немного "подуставшая", санузел тоже видавший виды, но всё работало. Питьевая вода выставлялась каждый день. За неделю один только раз сменили полотенца, постель не меняли вовсе. Из минусов в номере - сквозняки. Неплотно закрываемые балконные двери, щели над входной дверью и под ней - в результате при ветре на улице посвистывало и в номере. В мини баре одиноко лежала бутылка воды - и всё.
Еда. Можно писать долго, но у каждого свои предпочтения. В этот раз решили попробовать питание "завтрак + ужин" - всего хватило, голода не испытывали, зато больше свободы. Возможно, что по сравнению с другими отелями меню здесь не такое большое и разнообразное, но выбор блюд достаточный и на любой вкус. На ужин всегда был гриль и барбекю, завтраки тоже сытные и разнообразные. Отдельно отмечу разнообразные мусс и пудинги - здешние повара большие специалисты по ним.Вывод - голодным здесь никто не останется, всё свежее.
Анимация. 5 аниматоров на такой большой и почти полностью заполненный отель - мягко говоря маловато. Ребята старались изо всех сил, подходили на пляже, общались, приветствовали на ужине, веселили как могли отдыхающих. Но их было явно мало! Не говорю уже о развлечениях для детей - это забота родителей, анимация для них только вечером - дискотека И всё!
Если резюмировать - ехать сюда нужно, потому что местный колорит здесь ощущается как нигде, пляж гарантирует полный релакс, море цветущих растений поможет полностью расслабиться.

Пишу отдельно о СПА, отзыв об отеле будет позже.
Не впервые в Египте, всегда на отдыхе прохожу ещё и СПА - процедуры и массаж.
Девочки -массажистки Хева и Сара творят чудеса, за два сеанса вернули к жизни мою проблемную руку. И это при "релакс" - масссаже "медиум". В следующий раз обязательно попробую сильный массаж. Спасибо девочкам большое, как и всему персоналу - внимательному и отзывчивому.
аватар elena-0306
...Думала написать уже после выселения, сразу и обо всем. Но, решила коротко о паре моментов упомянуть уже сейчас. Может, кому-то эта информация будет полезной. 1) Пляж/басейн. … Еще ▾ ...Думала написать уже после выселения, сразу и обо всем. Но, решила коротко о паре моментов упомянуть уже сейчас. Может, кому-то эта информация будет полезной.
1) Пляж/басейн.
Хочу отметить: я отношусь к той категории туристов, которые всегда оставляют чаевые, и не жалею доллар сотруднику recreation team (это такие ребята в форменных футболках на пляже и у бассейна), чтоб он нашел свободный лежак. Проcто считаю, что это более цивилизованно, чем оставлять полотенца и панамки везде, где только можно, с целью застолбить сразу несколько лежаков на весь день.
Так вот: здесь лежаки резервирует сам персонал! Представляете? То, что в нормальных "пятерках" порицается, считается невоспитанным, некультурным, жлобством... Тут это норма. Нормальная практика. Приезжая в эту гостиницу будьте готовы к тому, что самостоятельно найти свободное место будет проблематично даже в 9 утра, так как уже в 8 большинство лежаков заняты живописно разложенными полотенцами ( зачастую, самим персоналом), и доллар проблему не решит. За ваш доллар вам сначала укажут номер зонтика, под которым вы сможете разместиться, а через час придут толпой ( вчетвером) и попросят освободить срочно, а то " тут другая леди раньше занимала, а сейчас она там так расстроилась ... плачет"( читай "больше заплатила"). Так случилось со мной. Я объяснила, что не занимала чужое место, а заплатила 20 фунтов ( чуть больше доллара) за то, чтоб мне показали свободные лежаки. И ...тут самое интересное))) Тот бич-бой, что ранее указал мне на этот зонтик (дословно: "you may take number 10") и взял за это деньги ..... отморозился! Стоял и молчал, не признался!
Дальше все банально: меня, мужа и ребенка попросили немедленно освободить шезлонги. Надо ли говорить, что никакой crying lady и в помине не было, а лежаки через полтора часа тот же (!!!) бич-бой освободил для пары немцев. Вероятно, они заплатили больше.... Неприятно? Не то слово! Но выводы я сделала: впредь никогда не буду платить за эту услугу. Нет достаточного количества инвентаря у гостиницы? Значит, буду выбирать другой отель, где одинаково уважают всех гостей, а не диффиринцируют по национальному признаку.
2) Кухня.
Основной ресторан условно поделён на 6 зон, которые расположены вокруг островка с блюдами. Каждый вечер есть много гостей, которые вынуждены ждать, пока освободится место. Это при том, что одна из этих 6 зон, обычно, перегорожена стульями. По-видимому, не хватает персонала. Но ведь можно же решить эту проблему? Или нанять больше людей. Или предупреждать на входе, что мест сейчас нет, подойдите через 20 мин. Да много вариантов!
Меню весьма демократичное. Очень. В Египет езжу с 2003 года. Иногда, даже 2 раза в году. Всегда в "пятерки". Так вот более "демократичного" меню ещё не встречала. )))
3) Номер
Тут претензий нет. Изначально бронировали preferred front area. Расположение отличное. Мебель нормальная. На окнах москитные сетки. Вопросов нет
4) Территория.
Большая, красивая, ухоженная. Есть, где погулять, где посидеть.
5) Развлечения
Ничего не могу сказать. Алкоголь не употребляю, ни в каком виде. По местным дискотекам не езжу. Но другие отдыхающие говорят, что с развлечениями все ок.
Вывод: выбирайте сами. Если вы не особо заморачивайтесь, не привередливы в еде, и готовы к откровенному пренебрежению вами, как гостем - приезжайте. Но если вы планируете отпраздновать семейное торжество, или ДР - выбирайте другой отель, поберегите нервы.
аватар lakshay
Прибыли в 7 утра компанией на 3 номера, 1 номер дали сразу , 2 номера после 14, 00. За дополнительную (официальную) доплату переселились с Sport (номера через дорогу) в Palm. Территория большая, красивая, ухоженная. … Еще ▾ Прибыли в 7 утра компанией на 3 номера, 1 номер дали сразу , 2 номера после 14, 00. За дополнительную (официальную) доплату переселились с Sport (номера через дорогу) в Palm. Территория большая, красивая, ухоженная. Номера хорошие были, мебель не новая, но все чисто и уютно. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, 1, 5 л воды на человека в номере кадый день. Уборка хорошая, но зависит непосредственно от уборщика, который именно у вас будет. Чаевые приветствуются. Бассейн с подогревом, есть 3 горки, лежаков немало, но не хватает когда много отдыхающих. Погода в это время еще ветренная и многие проводят время у басейна, а не на пляже. Бары (у басейна, лобби, на пляже): ребята приятные, улыбчивые, работают хорошо. Вода, сок!!!(не юпи), пепси, швепс и т. д., пиво на розлив с бочек, когда закончилось с бутылок, местный крепкий алкоголь, вино и кофе-машины Нескафе ( вкусно). Нареканий нет. На лобби баре есть поздний ужин с 00, 00 до 01, 00, если загуляли в городе всегда можно перекусить поздней ночью)). На барах посуда пластик одноразовый, бумажные стаканчики для кофе. Пляж замечательный, вход в море песок, с понтона также можно, сбоку от понтона есть ступеньки с ручками. С понтона можно смотреть рыбок, а также недалеко от понтона красывые рыбки есть, хотя коралл и не очень. Ресторан и питание: еда достаточно однообразна, но вкусная и свежая (овощи свежие, ткушенные, паровые, гриль, курица, рыба, 2-3 вида говядины, паста и другие гарниры, вечером гриль, местные египетские блюда, 2-3 раза морепродукты (суп, салат) и многое другое, голодным сложно остаться. Вкуснейшие пудинги. Выпечка лично мне на 4. Из фруктов:дыня, гуава, свежие финики, грейпфрукт и апельсин. За еду ставлю +, но вот сервиса в рестране НЕТ абсолютно. Столы завалены грязной посудой, постоянно ищешь место, вилку и, о боги, салфетку. Ребята приятные, стараются, но не справляются совсем. Также очень неприятно, что в ресторане большая часть пластиковой одноразовой посуды - это оргомный минус. Кушать также можно на улице возле ресторана и в ресторане на пляже. Есть рестораны аля-кард, не посещали.

Отдельное спасибо за екскурсии и хорошее настроение Луке. Брали 3 екскурции: Голубая дыра г.Дахаб, морская прогулка на о. Тиран со сноркингом и квадроциклы. Екскурсии хороши. Лука- молодец.

Анимация: зарядка на пляже, йога , воллейбол, дартс, детская дискотека вечером, музыка и конкурнсы по вечерам до 23, 00.
В анимации не принималии участия особо ничего рассказать не могу.

Также безоплатно: баня, тренажерный зал, теннисный корт , настольный тенни и один раз катамаран если не ошибаюсь.

Отдыхом довольны. Если не искать минусы, а отдыхать, отель неплох, вот только сервис в ресторане желает лучшего.

Сервис на рецепшн +++
Пляж ++
Питание ++
Сервис ресторан 000
аватар Natalja52639
Мы в прошлом году были в этом отеле, нам очень понравился пляж, очищенный от кораллов, хорошее было питание, поэтому в этом году поехали снова в этот отель. В этот раз еда была хуже, чем в прошлом году, однообразная, каждый день одно и то же. … Еще ▾ Мы в прошлом году были в этом отеле, нам очень понравился пляж, очищенный от кораллов, хорошее было питание, поэтому в этом году поехали снова в этот отель. В этот раз еда была хуже, чем в прошлом году, однообразная, каждый день одно и то же. Заселили нас сразу, как только мы приехали, с номером все было отлично. Отель на первой линии, там был маленький понтон, но основное - шикарный песчаный пляж без кораллов. Территория отеля большая, нам нравится, что там не один огромный корпус, а маленькие домики. Был один бассейн, он подогревался, но мы там не отдыхали, так как рядом прекрасное море. Анимацией мы не интересовались, не могу ничего рассказать о ней. Отель сразу около Наама-Бей расположен, поэтому там все близко, и магазины, и кафе, и рестораны. Оценивая отель, поставлю ему 9 из 10 из-за того, что он уже немного уставший.
аватар Elena573892
Заселение прошло очень быстро, гладко. Выбрала этот отель, так как он находился на первой линии, в центре города, самое главное для меня было, чтобы вход в море был с берега, а не только с понтона. … Еще ▾ Заселение прошло очень быстро, гладко. Выбрала этот отель, так как он находился на первой линии, в центре города, самое главное для меня было, чтобы вход в море был с берега, а не только с понтона. Питание отличное. Номер хороший, мебель не новая, но все было аккуратно, убирали каждый день. Магазины, рестораны находились прямо на той же улице, где и сам отель. Территория отеля была очень большая, тот корпус, в котором я жила был расположен в 700-800 метрах, а может быть даже и в 1 км от ресторана и от моря, но это все была территория отеля, она была зеленая, ухоженная, красивая, аккуратная. Анимация в отеле какая-то была, но меня это не интересовало. На экскурсии я не ездила, ничего по этому поводу сказать не могу. Этот отель могу рекомендовать другим туристам.
1 2 3 4 5 6
аватар ilika15
Отель продает две зоны, Sport и Palm. Есть еще третья-превилегированная. Кто реально был в отеле и в курсе? Как они расположены? В чем преимущества и недостатки каждой зоны? Как попасть в лучшую? Можно ли доплатить на ресепшен и сколько?
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов

Расположение Отель расположен на расстоянии 15 км от центра и 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 155 м. Пологий заход в воду.

4 ресторанов (3 а’ля карт), 7 баров, 2 бассейна (1 с морской водой на территории блока Sport и 1 с пресной водой с подогревом в зимний период), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Мини-клуб для детей 4 – 12 лет.
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс, игровая комната, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • бильярд
  • волейбол